На привозе• 27 августа 2021

знакомая уволилась с должности главного бухгалтера больницы Киева

говорит, нервов больше нет
главврач не прошел аккредитацию, но командует, устроил на територии больницы платную стоянку без документов, деньги ему в карман, куча арендаторов ( мед. объед-ние ) подвальчиков с двойной бухгалтерией, и даже без документов, очень много муток всяких , все время нужно бояться проверок, кру

но жалко 20 лет стажа
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
я не заметила никаких подводных камней, грамотный и опытный главбух за такую зарплату не пойдет работать, найти конечно можно главбуха, но нам же тоже нужен грамотный, а не лишь бы согласился.
Если вы эйчар , то подводные камни бухгалтерии увидеть в принципе не можете ( не в обиду лично вам , просто специфика бухгалтерской работы ) . Грамотный и опытный главбух за такую зарплату работать очень даже пойдет , даже в Киеве . Вы зарплаты по регионам посмотрите на подобные должности . Но , конечно , нужно смотреть специфику фирмы , документооборот и другие нюансы .
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Ну, Вы как вчера на советчице.
Вы что, забыли, что 50 тысяч здесь зарабатывают все не вставая с дивана?
А уж попу поднять в офис это уже это ста и выше
да я помню помню, уже стараюсь и не читать этот бред но добивают же!)
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
была б я бухом, я б с Черниговаб ездила) смешные такие эти советчицы
Форточка• 27 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
не может такого быть, какие то подводные камни есть у вас, прям носом ворачают хотите сказать?)
ну не все так просто.
ви б поставили свій підпис під документами, не знаючи роботи фірми і прийшовши як головний бухгалтер на фірму з вулиці?
от багато хто про це думає.
бо як прийде перевірка, всіх собак на нового головного бухгалтера і повісять
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляФорточка
ну не все так просто.
от багато хто про це думає.
Ну , вот тот факт , что долго не могут главбуха найти , это как раз показатель того , что что-то не так . Но , как я уже сказала , нужно смотреть специфику фирмы , документооборот и другие нюансы . И потом , смотря что подписывать .
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляФорточка
ну не все так просто.
от багато хто про це думає.
хм, а как люди меняют работы?все ж тут по обьявлению работы находят.
В каждой сфере можно так подпись поставить и каждое направление проверяют
Форточка• 27 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
ну роботи міняють, але якщо є штат бухгалтерів і бухгалтери не тупенькі, то при звільненні головного бухгалтера хтось уже з працюючих стає на місце головного.
так само в керівного ланцюга.
а хороші співробітники ще і від конкурентів можуть переманюватися
Форточка• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
ну головний бухгалтер підписує все на рівні з директором
Форточка• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
ну ще і колектив може бути не дуже.
я недавно на співбесіду ходила якраз таки на головного, дівчата мені всі сподобалися, а от директор категорично ні.
і я не погодилася на роботу в них, хоча довго мене вмовляли
Ms. Сама прямота• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
я бухгалтер по зарплате, поэтому знаю и какие у нас зарплаты и какая специфика работы, а зарплата у нее действительно низкая, по сравнению с другими должностями на нашем предприятии, на которых ответственность гораздо меньше. И зачем мне регионы и как у них там, они там и за минималку соглашаются работать.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Я одна не поняла, почему жалко 20 лет стажа?
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляФорточка
Не все и не наравне . Те же договора подписывает только директор , главбух максимум может поставить подпись , что с ним договор согласован , никакой юридической нагрузки такая подпись не несет . Документы для госрегистратора подписывает только директор . Те же приказы по предприятию . А подпись главбуха на отчетах - это если есть право подписи . Почему бы мне не подписать собственноручно составленный отчет , если я уверена , что он составлен правильно ?
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот я и говорю , что нужно смотреть специфику . И многое другое . Вы же понимаете , что вы , как бухгалтер по зарплате , можете всех нюансов не знать . Есть многие вещи , которые знает и может оценить именно главбух , а не бухгалтер на участке . Еще раз , не в обиду лично вам .
Фима Собак• 27 августа 2021
Ответ дляНа привозе
ну двойная это наверное мутации какие то , эксперименты , японские технологии по обмену ?
Опечатка, дойная
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
знакомая или все таки коллега уволилась?))))) определитесь шоли)
и почему вы не пойдете?)
Дама с собачкой• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
поток бреда, скучно
Жена аллигатора• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
найдет другую, там где меньше нервов и больше зарплата. Вон у нас главбух увольняется, так не можем замену найти, на 45000 чистыми никто не хочет идти и это при том что компания у нас до 30 человек, полное соблюдение трудового законодательства, никаких муток, нормированный рабочий день, полностью все официально. Не думаю что она там больше получала.
Значит есть другое подводное что-то)))
Я уволилась с прежнего только из-за дурости директора на тему сидения в офисе с 9 до 18 як собачка на привязи))) уж лучше меньше да свободней.
Ну и это вы думаете, что все там у вас чистенько такого просто быть не могёт
Форточка• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну вірно скоплений звіт це ще не все. Тому що дані для цього звіту можуть обороняти інші бухгалтери.
А чисто фізично перевірити все не можливо, якщо об’єм роботи великий
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляФорточка
Так для этого и существует главный бухгалтер , чтобы контролировать . До копейки , конечно , не проверишь , но все равно ведь понятен порядок цифр . Да и оборотки зачем-то придумали .
...аяприкольная• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А какая у вас зп на других участках, если не секрет?
...аяприкольная• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
+++ я в пятницу работала на одном предприятии, в понедельник уже на другом, например. С моим стажем все в порядке, если он вообще кому-то нужен
Ms. Сама прямота• 27 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
и почему вы не пойдете?)
Это вы читать для начала научитесь, мой пост 7 и где я написала что это знакомая? Это автор написала про знакомую, я написала про нашего главбуха.
А я не хочу, потому что всю жизнь ненавижу бухгалтерию, и не хватило смелости поменять профессию, а теперь уже поздно, осталось только пенсию ждать, поэтому меня вполне устраивает один участок, не хочу такой ответственности как у главбуха.
Ms. Сама прямота• 27 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Значит есть другое подводное что-то)))
У нас международная компания и все чисто, постоянные проверки, внутренний и внешний аудит, и да надо сидеть на привязи с 9 до 18, правда с введением карантина можно выбирать в офисе или удаленно.