Сигарный шланг• 27 августа 2021

СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(

Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
delphoto
Играю у края• 27 августа 2021
это село, позвоните сельскому голове
Мелочунь• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я не отрицаю своей вины.
можете запостить пост о ней в местной группе, но толку будет 0..так что готовьтесь покрывать расходы..по фото какая-то совсем малолетка
Акукарача• 27 августа 2021
Ответ дляМелочунь
59000..
это же ттн, какую формируют на отделении, вы просто не сказали чтоб наложку поставили? ну вина ваша
ну это не значит что надо не возвращать деньги. мы все не безгрешны
Мурзилка• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
у вас есть муж? или кто-то из мужчин. сесть и приехать в село вместе с ним. ее найти в том селе не проблема. налапшать можно много. обычно такие сцыкухи еще те. сказать прямо, если денег не вернет, иду в полицию и пишу заявление,все скрины прилагаю. возможно забоится ,что затаскают по судах и вернет. но нужно ехать. по телефону вы ей ничего не сделаете.
она должна понимать,что раз вы приехали,то так это не оставите.
Ну,а чем полиция поможет?По сути девушка не совершила преступления,она не украла коляску или деньги,но поступила как свинья,это да.фото и скрыты не есть доказательством в суде.
КокошинЭль• 27 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Жаль, конечно. Но примите как опыт. Не самое страшное в жизни.
какой опыт? в полицию заявление
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляМама Карло
ну рассуждая вашей логикой, то вы бы точно ничего не вернули)
Тут сейчас не меня обсуждают. Я задала конкретный вопрос; Вам написали в соцсети, что такая такая-то сделала ай-яй-яй. Ваши действия? Вы пойдёте искать и выбивать деньги?
КокошинЭль• 27 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Думаю что это абсолютно бессовестная личность. Умеренном ее не напугать.
Ищите ее в группах для мамочек ее города.
Придайте историю максимальной огласке, занесите ее во все списки мошенников.
в фб должно быть группа ее города туда и пишите
Мелочунь• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
согласна, но деньги уже этим не вернуть, сейчас много непорядочных
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Сажусь писать в группах и где можно. Девочки ето прям капля последняя... и так столько проблем, что сил уже нет, а ета ситуация все....
Бабушка-байкерша• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Простите, но вы .... ладно, реально попали по собственной глупости.
И ещё, если вы пишете на русском, я вам рекомендую писать слово Это через русскую букву Э
Рекомендую вам не лезть с этой буквой э, всем ни холодно ни жарко
Акукарача• 27 августа 2021
Ответ дляИграю у края
это село, позвоните сельскому голове
++++точно. расскажите ситуацию. сделайте огласку на все село. я бы за такие деньги поехала. наделала бы шума и кипиша. узнали бы все. она просто думает,что автор далеко и ничего не сделает и она скроет, надо ехать и предавать ситуацию огласке. так и говорить украла коляску на 7500 грн. и автору поверят. человек,которы йприехал за столько километров,не просто так же.
Обнимашкина• 27 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Она не оплатила товар. Был договор купли-продажи, она не выполнила свои обязательства
Бабушка-байкерша• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот поэтому, я не захотела вам помогать. Прочитав, поняла, что вы глупая. А таким помогать бесполезно. Человек сам не хочет поумнеть!( Жаль вас(
А таких как вы не жаль
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Как! Как так можно???
Ну неужели такие люди думают что ети деньги с неба упадут! Блин, все.
После 18• 27 августа 2021
Давайте все писать в вайбер - Алена, имей совесть, верни деньги!
Карамелька• 27 августа 2021
Автор, телефонуйте їй, можна з іншого номеру. Ви дуже тактовно пишите, покупець розуміє, що нічого їй не зробите.
Дуже розумію вас, кілька разів були подібні ситуації (працюю в інтернет магазині), але в більшості випадків клієнти попадалися порядні, платили і навіть самі зголошувалися. Тільки один клієнт так і не оплатив, хоч багато разів телефонувала.
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляИграю у края
это село, позвоните сельскому голове

Приедет голова сельрады и такой: Алёна, что же ты, бессовестная, натворила? Я же тебя, понимаешь, ребенком помню.
СкрипяСердцем• 27 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А разве автор просила научить её правильно писать? Вы себя оцениваете как умную и воспитанную?
Акукарача• 27 августа 2021
сделайте огласку на все село. я бы за такие деньги поехала. наделала бы шума и кипиша. узнали бы все. она просто думает,что автор далеко и ничего не сделает и она скроет, надо ехать и предавать ситуацию огласке. так и говорить украла коляску на 7500 грн. и вам поверят. человек,который приехал за столько километров и наделал шума ,не просто так же. на нее начнут давить родственники,она ж там не сирота.
автор Сигарный шланг • 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Девочки, я Вас умоляю, пожалуйста..... ето очень большая для меня сумма
Стопясят раз обсуждала• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ви як навмисне наліпили цих безграмотних ’ето’🤣
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
девушка не позорьтесь с этим Ета и Ето
Отполированный Артем• 27 августа 2021
не понимаю таких людей, вообще без эмпатии.
Мне производитель выслал люк, должен был наложкой, но отправил так и даже доставку оплатил. Я сразу сама позвонила и попросил карту, что бы оплатить, цена вопроса меньше, но 2000 грн. Я не понимаю как это взять и отморозится.
riri• 27 августа 2021
Ответ дляИграю у края
это село, позвоните сельскому голове
https://gromada.info/ru/obschina/znamyanska/

Выходите на голову и говорите что на неё дело заведут .
ПироженкА• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ета... Вы так и произносите через ’е’?
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Купить сим-карту дело 5 минут и 100 грн. Даже в глухом селе.
Я такая - жду трамвая• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Так может вы на таком туркменском пишете девушке, а она не может воспринять?
Акукарача• 27 августа 2021
Ответ дляriri

да.
КоролеВешна• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, девушке выпал подарок на 7840. Кто же откажется? Со временем, правда, она потеряет несоизмеримо больше, но это уже такое. Сейчас у нее эйфория и ей наплевать на Ваши слёзы.
А Вам, нужно сделать выводы и тщательнее проверять ТТН.
Это 100%, и к сожалению, в таких ситуациях потом дети страдают.
Здоровья у ребенка катающегося на ворованной коляске не прибавится, увы.
Отблеск мысли• 27 августа 2021
когда то заказала какую то мелочевку не помню ( термос вроде). Тоже так по ошибке не указали наложку, но я сразу же набрала этот магазин, они были очень благодарны, что я такая честная))) дали мне в дальнейшем 15 % скидки при следующем заказе.