Сигарный шланг• 27 августа 2021
СОС ! Попала на деньги! Девочки понимаю, что сама виновата(
Девушка заказала коляску 2в1 , цена коляски 7840грн, по ошибке в ттн не указала наложку... Да, понимаю, что сама виновата. Но сумма для меня как для продавца огромная! Девушка везде заблочила( , трубку не берет и на связь не идет. С какого бы номера не писала, сразу в блок((
Директор сказал что в етом месяце вся сумма будет с меня снята.... Реву.... Милые, может есть выход....
Омлетик• 27 августа 2021
Вы же сразу увидели ,что не поставили наложенным, почему не побежали в Новую Почту и не исправили ошибку сразу?? Теперь уже все ((
Или уже заметили когда покупатель получил?
Сигарный шланг
• 27 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
С возможным бумерангом))) фигасе вступление))) я бы тоже нак послала)
Ей писали много раз и звонили, она всех заблочила! Это уже сотое обращение!
Шопингмонстр• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сажусь писать в группах и где можно. Девочки ето прям капля последняя... и так столько проблем, что сил уже нет, а ета ситуация все....

Вам посоветовали позвонить сельскому голове! Прислушайтесь! Деньги вам могут вернуть, постарайтесь выйти на голову и секретаря! Действуйте!
Багиня• 27 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Прекрасные слова. Именно их сейчас хотел прочитать автор. Зачем Вы так? Девушка-продавец и без Вас нервничает, поддержали бы лучше
Ну извините, бывают разные ситуации в жизни, я и так поддержала, как смогла. У продавцов частенько недостачи бывают-это новость для Вас?
Мурзилка• 27 августа 2021
Ответ дляБесбардак
А еще она сделала лоботомию, поэтому не понимает, что из-за нее человек влетел на деньги, да? Здесь варианта только два: либо психопатка-социопатка без совести, либо дура клиническая.
Что ’да’?Это Вы у нее спросите да или не да!понятно ,что она безсовестная,психопатка тра-та-та всё остальное,но это делу не поможет!Суть диалога нашего с Вами была другая.
Миллион АлыхРос• 27 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
что значит кто же откажется? вы что смогли бы тоже забрать,не оплатив?
Те, кто платит, заплатят сразу, независимо от того, есть отметка наложки или нет. Вот и все. И, для тех, кто плохо читает: тема не обо мне.
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляБесбардак
По сути как раз украла.
Она не украла.
Ей выслала фирма от своего имени коляску, наложенный платеж не был указан.
Она пришла и получила посылку. Где факт воровства?
ПыСы. Если что, я сама менеджер и отправляю посылки, и тоже бывают провтыки.
Но заказчица ничего не украла
Берюковна• 27 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Тоже читаю и диву даюсь, сколько в теме потенциальных воровок.
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Сумма недостачи автора 7,5 тысяч. Много слышали таких случаев про продавцов? Имейте сострадание
Бесбардак• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Она не украла.
Но заказчица ничего не украла
Факт воровства в том, что оговаривалась оплата. Она не была произведена.
Голубая фишка• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
я читаю то что вы пишите,если вы не осознанно признаетесь что для вас нормально украсть,то шопаделать. вы четко написали,’кто же откажется?’,т.е для вас это нормально.
Ненька наша• 27 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет, сори. но ’ето’ слово я писала так и буду писать)
Т.е. вы пишете клиенту от лица магазина, пишете вопиюще безграмотно и гордитесь этим?
OMG. У меня б такой менеджер не работал
Намакушка• 27 августа 2021
Ответ дляАкукарача
я думаю,что когда об этом узнают все ее друзья,родители,родственники,ведь вы ее выставите воровкой,она сама будет не рада. голове звонить обязательно. и еще приехать на десерт и зайти в местную полицию. найти родственников. это вообще в селе не проблема. идти к родителям. в городе было бы хана,а в селе все можно найти.
Да, тем более это село.
Все друг друга знают.
Пальцем тыкать и обсуждать будут.
Все друг друга знают.
Пальцем тыкать и обсуждать будут.
Я такая - жду трамвая• 27 августа 2021
Ответ дляБесбардак
По сути как раз украла.
Нет, она получила ее на почте по паспорту, тут все чисто. С моральной стороны конечно капец
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Та не треба ніяке телебачення, взяти колегу і поїхати за адресою ’Поверніть неоплачений товар або заплатіть за отримання. Помилка системи, товар приїхали забрати, наказ начальника фірми. Вибачаємося за збій сервісу’.
И много Вам так возвращали, что такие советы раздаете?
Покупатель вызовет полицию, покажет ТТН на получение коляски, и автор ещё и в отделение угодит с такими советами
Голубая фишка• 27 августа 2021
Ответ дляБерюковна
да,для многих оказывается это есть норма и автор сама виновата. вечная мини юбка..
Бесбардак• 27 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну конечно, по паспорту все чисто. А то, что оплата оговаривалась - об этом можно забыть. Ну реально, человек с умом такого написать не может.
Сигарный шланг
• 27 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Не сразу. Этот месяц очень сложный , очень. Очень много проблем навалилось, плюс ребенок диабетик и этот месяц полный треш с сахарами... сил просто нет (
Вот и попала.
Ход конём• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Она не украла.
Но заказчица ничего не украла
в том то и дело.
автор из-за своей низкой квалификации провтыкала заказ, не думаю, что у нее там жесткий цейтнот, и теперь занимается преследованием незнакомого человека, с целью опорочить ее репутацию. Меньше в носу нужно ковыряться на рабочем месте.
Акукарача• 27 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
а вы не сильно радуйтесь. бумеранг он такой... когда-то очень давно у меня выманили деньги якобы на помощь детям. через 5 лет я узнаю,что у той ребенок заболел раком и позже сгорает дотла квартира. видимо выманивала не только у меня.
бумеранг он страшный. а я когда узнала так и пожелал чтобы они тебе в горле застряли и боком вылезли. таки вылезли и не один раз.
Атятя_тётя• 27 августа 2021
Не знаю чи писали, у фейсбуці можна пошукати групу міста чи села в якому вона живе, попросити адміна оприлюднити цю ситуацію.
Багиня• 27 августа 2021
Ответ дляНенька наша
OMG. У меня б такой менеджер не работал
Видимо Вы, как и я, не имеете сострадания к нерадивому сотруднику).