Ухтышка_малышка• 27 августа 2021
не пойму на что он рассчитывает
Сходила на свидание с таким красавчиком, платил он, я что-то разгулялась, в итоге были фразы потом что он много не зарабатывает. Но внешне - огонь. высокий красивый стильный
Ну и потом пропал еще на неделю. Потом начал писать из серии куда пропала, и такой приезжай ко мне в гости как нибудь.
И если до свидания общение было насыщенное умное, интересное, то сейчас черти что-то, пишет каждый день, но какую-то хрень) из серии пришлет песню или фото своего подбородка, короче вообще максимально ни о чем. Вот у него выходной например, меня никуда не зовет, но пишет снова фигню. Что происходит?
ЕлькиПальки• 27 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Так может он прапорщик в горотделе. Там зарплата от 12000
Он майором был на то время
Я не тону• 27 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Он майором был на то время
Это 20 . Не такие и деньги
ЕлькиПальки• 27 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Это 20 . Не такие и деньги
то есть при зарплате 20 000 нормально говорить девушке , что он в нее ’ввалил’ целых 2400 за аккумулятор и 5600 (за двоих) за празднование за 11 мес отношений?
Я не тону• 27 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Блин, я никогда не праздновала 11 месяцев отношений.
. И да , при его зарплате продумать 5600 -дофига
ЕлькиПальки• 27 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
за празднование НГ, я писала выше
Ухтышка_малышка
• 27 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
А ,красавчику, не 40+ случайно?
а что?)
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2021
Он вложился и ждёт секса, теперь ваша очередь. Что не понятно?
Ухтышка_малышка
• 28 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не трахаюсь за еду))
ТыЧиНеТЫ• 31 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
я не трахаюсь за еду))
нет так нет, ходите нетраханая
Баба на горошине• 31 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
а что?)
Просто 40+ таких тошнотиков полно.
А 35 намного активнее.
Ухтышка_малышка
• 31 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нет так нет, ходите нетраханая
ну придется) поищу того к кому чувства будут