МамОмужа• 27 августа 2021
Вакцинация детей в Австралии на стадионе
Сегодня прочитала о вакцинации 24 тысяч детей без присутствия родителей на стадионе в Австралии и стало как-то жутко. Как думаете, это правда или фейк?
Трактор Вика• 27 августа 2021
А Дания снимает все ограничения, вакцинированы 85проц населения, включая 12-15летних детей и беременных женщин. И что?
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляПМСница
В новостях такого нет -
Читала здесь в одной из топ-тем. По поиску в гугле выдает несколько страниц с информацией. Пишут про 3 умерших детей.
Каркуша Клара• 27 августа 2021
Ну это вообще на бредовый фейк похоже.
Как можно собрать было в одном месте 24 тыс. детей (на стадионе), да еще и без родителей, и ради вакцинации)))
И это в мире технологий. Уже было бы миллион видео в Инстаграмм, Твиттер, Фейсбуке от тех же подростков, родителей и т.д.
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну это вообще на бредовый фейк похоже.
Надеюсь, что это действительно фейк
Попипиповна• 27 августа 2021
Больше на фейк походит. Какой нормальный родитель отдаст ребёнка на эксперимент? Сомнительно…
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Пишут что забирали насильно под угрозой больших штрафов и лишения пособий
Попипиповна• 27 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Пофиг на эти пособия, когда речь о здоровье ребёнка
дЫнька• 27 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор, на заборе тоже пишут
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Это точно
Пффф 100%• 27 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Так там ’ будут привиты в течение недели’, а вы уже 3 умерших приплели
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Это ссылка на один из сайтов в качестве примера. Про умерших - на другом. Еще на одном про ’впали в кому’.
Последний вагон• 27 августа 2021
а еще 4 пряммо со стадиона на опыты забрало нло,
такие как вы клюнут на инфу)
Латвийские_Номера• 27 августа 2021
К сожалению правда. Но там большинство людей за вакцинацию, даже их премьер демонстративно на камеру привился и теперь глаза у него по-разному моргают... жутко, но лучше антирекламы для токсичных вакцин и не придумать!...
МамОмужа
• 27 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пышечка• 27 августа 2021
Ну в 24 тыс детей забранных от родителей за раз не поверю. Но даже наши дегенераты 5 лет тому кололи детям в саду непойми что. У подруги дочка жаловалась вечером на больную ручку, та смотрит, явный след укола. Со скандалом в сад- директор глаза прячет: ашотакова, всем сделали стандартную по возрасту прививку. Родителям вообще ничего не сказали! Ни одна тварь не подумала о здоровье детей. Им приказали, они укололи детсадовцев.
МамОмужа
• 28 августа 2021
Ответ дляПышечка
Вот это жесть, за такое можно было бы нехило наказать местных самодеятелей.
Гравицапа• 30 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну это вообще на бредовый фейк похоже.
Есть млн видео в инсте, я там и видела, но часто блочат, удаляют, люди стримы снимали. Там ппц творится в Австралии. Идут по сценарию Китая по сути(( естественно, ни по каким новостям это не показывают.