Пасти Ла• 28 августа 2021
Что может быть с котом?
Кот вторрой день спит. Днем почти не гуляет, только под утро выходит на улицу. Нос холодный и влажный, но животное очень вялое. Вот сейчас растормошили, а он просто сидит , потом прилег на 4 лапы. Ест мало эти два дня, но ест. Не поймем, что с ним..Прививки есть. Осмотрели клещей вроде нет.
Гуру троллинга• 28 августа 2021
К врачу надо. Может быть проблема с внутренними органами. Печень, почки, желудок.
В туалет ходил?
Уси-пуськи• 28 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
В туалет ходил?
Моя тоже сегодня какая то сонная, глаза как больные, но она сегодня кушала и какала
Пасти Ла
• 28 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
В туалет ходил?
Да, завтра к врачу , наерное , поедем. Мы на даче, кот в туалет ходит на улицу сейчас, я не знаю, как у него сейчас с туалетом.
Гуру троллинга• 28 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Вот надо бы отследить туалет.
Врач будет спрашивать.
Пасти Ла
• 28 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вот и у моего , немного прищуренные, как после наркоза, но на ночные бабочки реагирует, даже поймал одну и съел.
Душка-свекровь)))• 28 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Похоже все же на клеща. Они начале и не видны особо пока не нажрутся
Жертва интернета• 28 августа 2021
2 дня животное не встает а вы рассуждаете... к врачу. может быть все что угодно- отравился . может мышь отравленную съел
Пасти Ла
• 28 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
он встает, ходит на улицу, но сонный какой-то, мыши он не ест, только корм
у него такое переодически быват однодневно, но второй день прошел и мы забеспокоились
Чай не пью, только кофе• 28 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кот не собака, клещи ему не страшны
Душка-свекровь)))• 28 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кот не собака, клещи ему не страшны
У меня кот так же вел от клеща, лежал и не ел ничего дня три. Я его поила водой через шприц, вливала антибиотик через шприц. Перед этим сняла клеща с холки, поэтому клещи также страшны котам