Сегодня в 12:11 мой сын стал паралимпийским чемпионом!
уже пью шампанское!
Пушка заряжённая• 28 августа 2021
Вы замечательная мама, читала некоторые из Ваших тем.
Поздравляю! Победа сына - в первую очередь Ваша заслуга.
Здоровья Вам и терпения.
Пусть Ваш сын найдёт достойное место в этом мире.
Здоровья Вам и терпения.
Ответ дляБезимени890123
В мене такі самі емоції!!! Тут і, грубо кажучи, руки-ноги на місці, а буває такий розпач, типу, все в житті погано, а глянеш на таких мужніх і стійких, як паралімпійці і таке захоплення і повага до них! Я слідкую за подіями, ще дуже вразив вчинок спортсменки, нажаль не пам´ятаю її прізвище, яка віддала свою призову квартиру тренеру! Як, як цим людям вдалося зберегти душу, не зачерствіти в постійній боротьбі зі світом.
знаете с Мишей плыл китаец. Янг. поражена его историей жизни. ослеп в 19 лет. Дважды уходил из спорта. продавал свои медали для того, чтобы китайские дети могли получить образование, чтобы помочь пострадавшим в землетрясении. Сейчас он занял 3 место! и он и Виктор Смирнов ( 2 место) в два раза старше моего сына! но это герои! настоящие люди- человеки!!!
Ответ для1973
было такое! я много писала. знаете, вот обратила внимание, мне тут! нужно написать, чтобы ситуация упростилась и нашлось какое то решение. и дело даже не в советах, это просто эмоции, которые находят выход, а потом холодная голова решает, что делать. с того момента, как он пел и плыл, мы поменяли тренера, бассейн, сделали колоссальную работу, выросли)))) и достигли результата!!!
Я вас поздравляю! Вы проделали огромную работу!
Запомнилась ваша тема, и если не путаю, то помню вы даже писали, что может даже стоит ребенку бросить бассейн. И это здорово, что вы не остановились на полпути!
Представляю себе сейчас вашу радость и гордость! Это очень круто!
Ответ дляДафна
о бросании речь не шла. был сложный выбор или вокал или бассейн. долго думали и сомневались. но ! выбор был правильным ( хотя учитель до сих пор предлагает поступать в консерваторию и занятия вокалом мы не забросили))
Я вся ваша• 28 августа 2021
Автор , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вы наша гордость !!!
Спасибо ,что Ваш сын выступает за Украину!!!
Вы наша гордость !!!
Ответ для1973
Успехов вам и на музыкальном поприще!
из желе я• 28 августа 2021
Дорогая автор, поздравляю вас и вашего сына с таким важным событием в жизни, пусть эта победа перенёс Вашему сыну новые старты в жизни!
Спасибо за тему, спасибо, что поделились с нами вашим позитивом!
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2021
Автор, поздравляю!!!
Сына и вашу семью!
Новых Побед и достижений!

Сына и вашу семью!
Новых Побед и достижений!

постою_послушаю• 28 августа 2021
Ответ для1973
и мне)))
Это реально круто. Я плачу прямо в автобусе, невозможно сдержать эмоции, глядя на вашего парня. Спасибо Вам за него!
Калёва Замалёва• 28 августа 2021
Ураа, с победителем Вас! Пусть у него все в жизни сложится по высшему разряду!