1973• 28 августа 2021

Ну что!? можно я ТИХО похвастаюсь??

Сегодня в 12:11 мой сын стал паралимпийским чемпионом!
уже пью шампанское!
Пленница SexShop-а!• 28 августа 2021
Аж слезы на глазах!!! Мамочка поздравляю вас и вашего сына!!! Это не только его победа - это и ваша вера в него!!!!
Дея Торис• 28 августа 2021
а вы знакомы с Ильёй Калайдой?
годовасик• 28 августа 2021
Ответ для1973
ой! да наши дети знакомы!!))
Не думаю, мы маленькие )) Одесса
СирОжино пирОжино• 28 августа 2021
Поздравляю от всей души Вашего сыночка и Вас с победой!!!
автор 1973 • 28 августа 2021
Ответ дляДея Торис
а вы знакомы с Ильёй Калайдой?
Илья Сергеевич уже тренер. Но конечно я знаю и его, и его маму) я только последний год не сижу на бортике на сборах. а до этого 3 года( неделя через неделю)
Вбигудях• 28 августа 2021
Поздравляю! У меня аж слёзы появились, представляю как вы им гордитесь!!!!!
Молодец сын!!! И вы молодец!!!
Olga Zelenyak• 28 августа 2021
Поздравляю! Представляю, как это волнительно болеть за ребёнка.
Дея Торис• 28 августа 2021
Ответ для1973
я знаю)
мы дружим 15 лет)
SkodnaYa• 28 августа 2021
Так приятно, что Вы поделились с нами такой радостью...как будто я лично знакома с мамой ПОБЕДИТЕЛЯ!
Мои Вам поздравления
автор 1973 • 28 августа 2021
Ответ дляДея Торис
я знаю)
мы дружим 15 лет)
земля круглая, а мир тесен)
автор 1973 • 28 августа 2021
Ответ дляSkodnaYa
Мои Вам поздравления
Безимени890123• 28 августа 2021
Вітаю! Вітаю ві усього серця! Здоров´я і успіхів! Щойно з дочкою в телеграм обговорювали, які ж наші, та і взагалі, паралімпійці сильні незламні люди!!!
Для драки• 28 августа 2021
Респект!!! А то, что это параолимпийские респект вдвойне
Я снимаю шляпу перед вашим ребенком за отвагу, трудолюбие и целеустремленность!
автор 1973 • 28 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
знаете! я очень радуюсь за себя, сына. но я до сих пор не могу понять откуда у них столько силы воли к жизни!? откуда столько внутренней силы? и это не заслуга родителей. ведь многие сироты( отказники( но тем не менее! я плачу, каждый раз, когда награждают наших!
Безимени890123• 28 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Молодец сын!!! И вы молодец!!!
Тут не тільки рідні, тут вся країна має чим пишатися!
младокошкина• 28 августа 2021

Поздравляю, мамочка!!!
Рекламама• 28 августа 2021
Ответ для1973
Миша! Витя второй! я очень хотела, чтобы он выиграл! ( Витя)
Оба молодцы)) Поздравляю вас!
Путающаяся• 28 августа 2021
Поздравляю, это очень круто!
Ян-а• 28 августа 2021
Поздравляю!!! Параолимпийцы как всегда очень радуют, мы уже на пятом месте!
Безимени890123• 28 августа 2021
Ответ для1973
В мене такі самі емоції!!! Тут і, грубо кажучи, руки-ноги на місці, а буває такий розпач, типу, все в житті погано, а глянеш на таких мужніх і стійких, як паралімпійці і таке захоплення і повага до них! Я слідкую за подіями, ще дуже вразив вчинок спортсменки, нажаль не пам´ятаю її прізвище, яка віддала свою призову квартиру тренеру! Як, як цим людям вдалося зберегти душу, не зачерствіти в постійній боротьбі зі світом.
Атаманша• 28 августа 2021
Поздравляем!!!!
yokogama1• 28 августа 2021
Я с огромным интересом слежу за успехами наших паралимпийцев. Не представляю каких усилий стоит каждая медаль. Поздравляю Вас и Вашего сына от всей души!
Безимени890123• 28 августа 2021
Ответ дляЯн-а
Так наших же і меньше, тобто відсоток нагод в нас вищий!
Леся Бердянская• 28 августа 2021
Да нужно орать на весь мир! Сын молодец, и вы умница! Поздравляю!!!
Заюшка_хозяюшка• 28 августа 2021
Поздравляю!!!
Я_не_аноним_100%• 28 августа 2021
Я Вас от всех души поздравляю.
И хочу сказать огромное спасибо Вам, таким же мамочкам (родителям) как Вы, всем ребятам - что ни смотря ни на что, не опускаете руки, а наоборот - пример и гордость!!!
Хочу в БАНю• 28 августа 2021
Вітаю з перемогою.Здоров’я і ще багато медалей йому у майбутньому.
пАлАвинкА• 28 августа 2021
Поздравляю!!!!! От всего сердца!!
Выступаю Я.• 28 августа 2021
Мои искренние поздравления вам и вашему сыну Здоровья ему и сил для покорения новых спортивных высот! Гордимся им
Кто крайний?• 28 августа 2021
Поздравляю и крепко обнимаю. Молодцы, чемпионы!