Сегодня в 12:11 мой сын стал паралимпийским чемпионом!
уже пью шампанское!
К@пусто4к@• 28 августа 2021
Ответ для1973
девочки! всем спасибо! эмоции!!! нет слов!
Поздравляю вас и сыночка от все души! Пусть сбываются все его мечты!
постою_послушаю• 28 августа 2021
Ответ для9 комнат
Поздравляю! Приятно, когда дети чего-то достигают в жизни.
А в случае автора и заслуга мамы не меньше. Автор, поздравляю от всех души!
Я шалунья• 28 августа 2021
Поздравляю!!! Хорошим и нужным хвастаетесь, а то чеки из АТБ ’богачек’ и ужины толстых теток, которые прервались между пробежками, уже оскому набили.
Виннипуховна• 28 августа 2021
Лучшая из возможных тем!
Вызывает только искреннюю радость и восхищение. Счастья, удачи и достижений вашему сыну
и благодарность вам как маме
Удачная• 28 августа 2021
А у меня меркантильный интерес...государство вас как-то поощрит за это?
Ответ дляДафна
Это ваша тема была, где вы писали, что ребенок поет в бассейне и без особого интузиазма занимается. Что то такое помню вы писали...
было такое! я много писала. знаете, вот обратила внимание, мне тут! нужно написать, чтобы ситуация упростилась и нашлось какое то решение. и дело даже не в советах, это просто эмоции, которые находят выход, а потом холодная голова решает, что делать. с того момента, как он пел и плыл, мы поменяли тренера, бассейн, сделали колоссальную работу, выросли)))) и достигли результата!!!