Брызжу ядом• 28 августа 2021
Как я понимаю у Самойловой грудь не своя, талия и попа тоже?
Сейчас жир выкачивают из талии и боков и в попу и бедра
Голубая фишка• 28 августа 2021
узнала о ней тут, от ботов), и продолжаю слушать.
То что человек вкладывает в себя и финансово и физически нет сомнений.. Это ее жизнь, имеет право распоряжаться по собственному желанию.
Посмотрите на нее до пластик всех, это просто совершенно другой человек...
Самохвалова• 28 августа 2021
Грудь делала недавно (бывает листаю ее сторис и ленту)
Тело своё, она занималась и в спорт зале и растяжкой, плюс в своей же клинике делает омолаживающие процедуры для лица и тела
Не вижу в этом ничего плохого
Пускай у всех будут возможности осуществлять свои желания в реальность
Не вижу в этом ничего плохого
Шиворот Навыворот• 28 августа 2021
У подруги фигурка один в один ее, спорт и пп нерегулярны, но повезло с генами , со всеми деттми через пару недель была стройной
Из Кукуева я• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ничего, многие так восхищаются ее фигурой, что 4 родила и тд..
Я восхищаюсь
Очень хорошо выглядит
Брызжу ядом
• 28 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я восхищаюсь
Очень хорошо выглядит
А собой вы восхищаетесь?)
Из Кукуева я• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А собой вы восхищаетесь?)
В меру
Считаю, что неплохо выгляжу. Но не как Самойлова