Брызжу ядом• 28 августа 2021

Как я понимаю у Самойловой грудь не своя, талия и попа тоже?

Сейчас жир выкачивают из талии и боков и в попу и бедра
Флюорография гуся• 28 августа 2021
Её тело - Её дело

автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
АсобеннАя• 28 августа 2021
И что?
В гости звали?• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Шорты у этого ’промокашки’ на юбку похожи
Стеклянная мышь• 28 августа 2021
Может её, может сделала. Была б у вас возможность и вы б сделали.
автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
И что?
Ничего, многие так восхищаются ее фигурой, что 4 родила и тд..
Да, я блондинка!• 28 августа 2021
У нее имплантанты. И да, я восхищаюсь ее фигурой, она родила 4 детей. И пашет в спортзале.
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2021
Я представляю ее лет через 10-15)
Пьяная вишня• 28 августа 2021
Жабка зеленая душит от невозможности сделать хоть что-то подобное?

автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Может, я о том, что многие восхищаются фигурой после 4 роздов, но вырезать жир легче чем правильно питаться и ходить в зал
Бесконечность-не предел• 28 августа 2021
Зубы, скулы, губы и сиси не родное
Стеклянная мышь• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну так есть же , чем восхищаться.
Герцогиня• 28 августа 2021
Они кошмарны! Оба! И да, я не завидую
АБВГДэшница• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Она джигана отфлтошопила. Думаете себя не редактирует?
автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, я не нуждаюсь) и так худая, многие пишут, что какая фигура после родов, прям фантастика, но мне кажется, что она делала что-то с фигурой, люди такие наивные
ЯниЯ• 28 августа 2021
Грудь сделала недавно,мне нравится она как женщина и мать,ее подход ко всему.
АсобеннАя• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Думаете она не правильно питается и не ходит в зал?
автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Смотрела ее инсту, раньше не интересовалась) читала, старые темы, что у него проблемы с головой, сегодня зашла на его ак в инсте, то да, маты в сторис )))
Пасти Ла• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Не пойму. Этот мужик накачан или так жирком заплыл?

выходные пролетают• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
фото
У него походу тоже сиськи не свои, такой гуманоид
дама_из_декрета• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Утешаете себя, да? Никогда просто откачав жир такой фигуры не получится, смотрите трезво на мир, где есть женщины с красивым телом.
дама_из_декрета• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Худая корова ещё не газель
автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да утешаю себя и завидую)) Отцепитесь только) душная
выходные пролетают• 28 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Даже если что-то и есть, то это тоже очень тяжело поддерживать, кожа в хорошем состоянии, жира лишнего нет, или вы думаете его пошёл как кровь сдал. Судя по ее фигуре она со спортом на ты
Ответ дляБрызжу ядом
Она наоборот пытается набрать, в зале.
автор Брызжу ядом • 28 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Худая корова ещё не газель
Полгода в зале и буду газелью
ЯниЯ• 28 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Она тренируется по 3 месяца интенсивно,потом отдых 3 месяца
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2021
Те которые яростно кидаются на защиту Самойловой- это особый вид «прислуживания» ? )) Вы для неё не существуете) вернее только для ее пиара
выходные пролетают• 28 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Это бред, думаю три месяца остальных тоже есть нагрузки
А вообще регулярный спорт и чистое питание творит чудеса, проверено на себе
выходные пролетают• 28 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я например не слежу за ней, не подписана на неё, обсуждаю просто фото из темы. Такую фигуру на операционном столе не сделаешь, надо пахать в зале. Сиськи да, но если у неё 4 детей, представьте что бы там было