Дадосвидания• 28 августа 2021
Встроенная кухня. Можно ли продать?
Реально ли продать встроенную кухню? Может кому-то на дачу или как материалы? Кто-то менял, куда девали старую?
Значит надо• 28 августа 2021
Висит на олх куча, цены от 10тыс
Не знаю продаются ли, я искала с целью сэкономить, даже одну поехала посмотрела, но в итоге решила что лучше в эпике купить самую простую.
Может это мне так ’ повезло ’
После 18• 28 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Висит на олх куча, цены от 10тыс
Может это мне так ’ повезло ’
Можно фото кухни из эпика, тоже на них смотрю...
Ламборджини• 28 августа 2021
Лучше всего попробовать продать у себя в доме. Но и на олх можно, но цена дешевле будет. Многие берут в бюджетные квартиры под аренду.
Я продала свою соседям
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Из летнего только одна понравилась, новые пока только отобрала, планирую ехать смотреть
Там цинамон такая красивая на сайте, в реале мне не понравилась ни на вид, ни по качеству, в реале она совсем другая
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2021
Ответ дляПосле 18
А из Эпицентра не подгоняют кухни если надо!?
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
о, интересно, тоже в сентябре буду менять. неужели может быть спрос
Естественно спрос будет, это я Вам как потенциальный покупатель говорю,вопрос только в цене.
Ну вот не хочу я бу кухню за 15 тыс, если я за эти деньги могу купить ( пусть хуже) но новую
После 18• 28 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И не надо, меня цена устраивает, у меня квартира без потолков будет, так как денег не хватает, пока меня бы такая кухня спасла бы
Подкустовый выползень• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Только если цена доступная. У меня даже диван после квартирантов забрали с нюансами. Вопрос только в цене
Любительница• 28 августа 2021
Конечно можно. Многие на съем берут. Многие мониторяттпол свои размеры кухни.
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там ширина самая разная, можно подобрать
Но мне кажется что в итоге лучше на табуретке брать,там выбор горааааздо больше
Те можно набрать под свои размеры, будет максимально подходить
Дадосвидания
• 28 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А если диван с обдертой оббивкой, местами полностью, до ДСП, кошка когти точила, а так диван вполне. За сколько его можно продать? Длина 2,20, спальное место 140, механизм ’дельфин’
Дадосвидания
• 28 августа 2021
Спасибо всем за ответы! Интересно, буду думать, нынешняя кухня надоела и сейчас по-другому бы сделала
Сиреневенькая• 28 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Отдать даром.
Нужно полностью менять обивку ....
Ремонт дивага выйдет золотой.
Нужно полностью менять обивку ....
Ремонт дивага выйдет золотой.
Наизнанку• 28 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Пусть хуже- ключевое для Вас. Я бы купила б/ у встроенную, чем новую из Эпика.
Nastya-83b0• 29 августа 2021
Ввставляйте я тоже за качественное бу, если по приемлемой цене. Можно брать на съемную квартиру или дачу.
Только цену ставьте на 30-40% дешевле новой
Подкустовый выползень• 29 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Не знаю, от дивана зависит. Я свой за тысячу продала, можно было бы 1500, но спешили ремонт делать) Нюансы в механизме и в спальном месте были.