Дадосвидания• 28 августа 2021

Встроенная кухня. Можно ли продать?

Реально ли продать встроенную кухню? Может кому-то на дачу или как материалы? Кто-то менял, куда девали старую?
Подкустовый выползень• 28 августа 2021
Можно, на съемные берут, вопрос в цене

Вся такая растыкая• 28 августа 2021
Продавайте,
Значит надо• 28 августа 2021
Висит на олх куча, цены от 10тыс
Не знаю продаются ли, я искала с целью сэкономить, даже одну поехала посмотрела, но в итоге решила что лучше в эпике купить самую простую.
Может это мне так ’ повезло ’
После 18• 28 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Висит на олх куча, цены от 10тыс
Может это мне так ’ повезло ’
Можно фото кухни из эпика, тоже на них смотрю...
Инста_Богиня• 28 августа 2021
о, интересно, тоже в сентябре буду менять. неужели может быть спрос
Ламборджини• 28 августа 2021
Лучше всего попробовать продать у себя в доме. Но и на олх можно, но цена дешевле будет. Многие берут в бюджетные квартиры под аренду.
Я продала свою соседям
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Из летнего только одна понравилась, новые пока только отобрала, планирую ехать смотреть
Там цинамон такая красивая на сайте, в реале мне не понравилась ни на вид, ни по качеству, в реале она совсем другая
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2021
Ответ дляПосле 18
А из Эпицентра не подгоняют кухни если надо!?
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Естественно спрос будет, это я Вам как потенциальный покупатель говорю,вопрос только в цене.
Ну вот не хочу я бу кухню за 15 тыс, если я за эти деньги могу купить ( пусть хуже) но новую

После 18• 28 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И не надо, меня цена устраивает, у меня квартира без потолков будет, так как денег не хватает, пока меня бы такая кухня спасла бы
Подкустовый выползень• 28 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Только если цена доступная. У меня даже диван после квартирантов забрали с нюансами. Вопрос только в цене
Любительница• 28 августа 2021
Конечно можно. Многие на съем берут. Многие мониторяттпол свои размеры кухни.
Значит надо• 28 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Там ширина самая разная, можно подобрать
Но мне кажется что в итоге лучше на табуретке брать,там выбор горааааздо больше
Те можно набрать под свои размеры, будет максимально подходить
автор Дадосвидания • 28 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А если диван с обдертой оббивкой, местами полностью, до ДСП, кошка когти точила, а так диван вполне. За сколько его можно продать? Длина 2,20, спальное место 140, механизм ’дельфин’
автор Дадосвидания • 28 августа 2021
Спасибо всем за ответы! Интересно, буду думать, нынешняя кухня надоела и сейчас по-другому бы сделала
Сиреневенькая• 28 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Отдать даром.
Нужно полностью менять обивку ....
Ремонт дивага выйдет золотой.
Наизнанку• 28 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Пусть хуже- ключевое для Вас. Я бы купила б/ у встроенную, чем новую из Эпика.
Nastya-83b0• 29 августа 2021
Ввставляйте я тоже за качественное бу, если по приемлемой цене. Можно брать на съемную квартиру или дачу.
Только цену ставьте на 30-40% дешевле новой
Подкустовый выползень• 29 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Не знаю, от дивана зависит. Я свой за тысячу продала, можно было бы 1500, но спешили ремонт делать) Нюансы в механизме и в спальном месте были.