Бабочки в моём животе• 28 августа 2021
Замеры. Неожиданный вопрос клиентки.
Добрый вечер! Особенно интересно будет продавцам.
Понятно, что сейчас без замеров уже никто не покупает. Ну спрашивали замеры трусов, топов и лифчиков, бесполезные замеры по плечам и всё такое.
Но сегодня клиентка удивила до немогу. Замеры написаны для детского спортивного костюма.
Гордая_птичка• 28 августа 2021
О, правильный вопрос задала. Мне тоже всегда хочется попросить фото с см
Дуняша• 28 августа 2021
Напоролся человек на измеряльщика от 1 . Теперь переспрашивает. Сама так напоролась
Грабля• 28 августа 2021
Наверное это см летна. Но если от отметки 1 это уже 1 см. И выйдет не 1 метр, а 99 см
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Послушная• 28 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Мне такой задавали.
Сразу вспомнила кидстаф и что покупатель отсюда. Написала, что меряю от 0 и прикрепила фото.
ВыФсеВрете• 28 августа 2021
Так многие меряют, как попало и доказывают, что замеры делают сами линейкой. И не считаю замеры по плечам бесполезными.
Гордая_птичка• 28 августа 2021
Ответ дляГрабля
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Какая разница, как правильно. Главное узнать, как измерял продавец
Грабля• 28 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я даю фото с см лентой. Особенно если стельку можно вытащить. Никаких вопросов по размерам
Бабочки в моём животе
• 28 августа 2021
Ответ дляГрабля
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Вероятно так можно понять покупателя
Правильно от 0.
Это очень критично на спортивном костюме 104 размера?
60 метров сметаны• 28 августа 2021
Тюююю! Так это уже не новость. Я уже лет 5 не пишу длину стельки, а просто делаю фото с линейкой или см-лентой
Гордая_птичка• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Если спросили - да, критично
Грабля• 28 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну как это человек может измерять от метки 1 см? Это идиотизм простите.
Послушная• 28 августа 2021
Ответ дляГрабля
Нет, там одежда была. Я за еры по одежде пишу в объявке. Обувь я тоже сразу выставляю с замерами ленты, даже если не вытягивается стелька.
Бабочки в моём животе
• 28 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Не пошутила, нет!?
судя по дальнейшему диалогу - не пошутила
Грабля• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
По длине может и так. А в ширину нет
Котик-Пупсик• 28 августа 2021
Ну так в темах - сколько см стелька на фото. 40% отвечает не правильно . Так что вопрос нормальный
Гордая_птичка• 28 августа 2021
Ответ дляГрабля
Мне как-то сбросили фото, где измеряли от 0,5 (стелька)
Грабля• 28 августа 2021
Ответ дляПослушная
Так фото можно вставить только опредкненое количество. Если весть размерный ряд и ещё нужно показать с разных сторон и подошву то проблемно
Послушная• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Конечно. Разница в 1 см, это очень даже критично по длине.
Бабочки в моём животе
• 28 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Если спросили - да, критично
Если критично, значит клиент ошибся с размером
Шумелка Мышь• 28 августа 2021
Вполне нормальный вопрос)
Я недавно сыну штаны купила, в замерах длина была 75 см, +-1 см. Я намеряла 72 см. Сбросила фото продавцу, она согласилась их принять обратно, но когда получила посылку, написала, что длина там 73,5 см))) и что если мне не понравились штаны, могла бы сразу и написать, а не искать причину))
То после этого я свою сантиметровую ленту ещё с линейкой сверила на всякий случай)
Грабля• 28 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Если стельку нельзя вытащить я измерчю строительной рулеткой. Она держит форму.
В любом случае от 0 и без натяжек (вернее не уминаю в носке)
Послушная• 28 августа 2021
Ответ дляГрабля
А Вы пишите на все размеры , за но. И фото можно одного размера выставить. Если ещё и стелька вытягивается и Вы сфотаете с линейкой от 0, к Вам и вопросов не будет дальше.
Фрекен бок• 28 августа 2021
Ответ дляДуняша
Замер модно сделать хоть от 0, хоть от 1, хоть от 16,5 см.
Бабочки в моём животе
• 28 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
стельку то ладно, но спортивные штаны...
Бабочки в моём животе
• 28 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ну стелька ладно. но тут речь о спортивном костюме трикотажном..