KseniyaFomina• 29 августа 2021

Подскажите чайнику по Инста((

Вставляю ссылку в строку Сайт, на группу в вайбере, на сумки - работает ссылка, на одежду - не работает ссылка, пишет сраница не найдена(( уже все перепробовала и на професиональный аккаунт переключала и так и сяк... нифига(( в чем может быть причина?
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
я хочу оставить ссылку на одежду, в профиле Инста. Где её можно сотавить, чтоб зашел на профиль и видно клиенту?
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
извините, не группы в вайбере а сообщества.
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
Помогите пожалйста, уже не знаю кого спросить((( буд очень благодарна!!!
Qorianka• 29 августа 2021
Тоже послушаю, интересует
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
Ответ дляQorianka
Тоже послушаю, интересует
в интеренете не искали? я искала, но так и не нашла(( если найдете - напишите сюда ссылку, плиз)
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
сделала) вот по ссылке инструкция) Ура! нашла в инете, Слава Инету!!!!
https://spark.ru/startup/it-agenstvo-index/blog/77...
автор KseniyaFomina • 29 августа 2021
https://invite.viber.com/?g2=AQAPw5GTKJv%2BtUqRj%2...