Мелочунь• 29 августа 2021

Как вернуть обувь по гарантии в интертоп?

Кто сталкивался с возвратом по гарантии? Купила через интернет заказ кеды за 2400 грн в интертопе, одела один раз и кожа на заднике сверху потрескалась и немного начала облазить((( понимаю что дальше только хуже будет. Как вернуть такую обувь? Получается возврат я не могу сделать, потому что уже носила, но гарантия есть 30 дней на обувь
СноваЗдорова• 29 августа 2021
Обувь в магазине забирали или на почте?
Им надо писать письмо на мыло с фото и требовать вернуть деньги как брак.
Просто в магазине это делается легко и без экспертизы, а через сайт незнаю.
Я всегда заказываю обувь с сайта на магазин, тогда это быстро и без проблем.
Тролю как могу• 29 августа 2021
Берете чек , обувь, еще и паспорт и идете в магазин и требуете возврат или обмен, по гарантии.
автор Мелочунь • 29 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Обувь в магазине забирали или на почте?
В том то и дело через интернет(
СноваЗдорова• 29 августа 2021
Сходите в магазин с чеком и паспортом.
У меня было такое с ботинки ессо гор текс, носила я их больше месяца, отошла подошва от верха, пошла в магазин вернули деньги тут же, без экспертизы, но я всегда заказываю на магазин.
СноваЗдорова• 29 августа 2021
Ответ дляМелочунь
В том то и дело через интернет(
Сходите в магазин если он у вас есть или звоните на горячую линию и все расскажите , требуйте вернуть деньги.
Вам все расскажут
пьЯНА• 29 августа 2021
Ответ дляМелочунь
В том то и дело через интернет(
Это неважно! Идите с чеком и паспортом в ближайший интертоп
СноваЗдорова• 29 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Но если заказ через почту и покупатель хочет вернуть обувь в течение 14дней, передумал , то возврат только через почту и жди потом деньги 30дней, им надо писать на почту с фото, короче геммор.
Эскиз бесконечности• 29 августа 2021
Ответ дляМелочунь
В том то и дело через интернет(
У них возврат можно сделать в любом магазине. Берите обувь, чеки и идите в ближайший магазин.
Магиня• 29 августа 2021
У интертоп гарантия с даты приобретения товара или с начала сезона.
То есть, я ботинки купила 22.05 и гарантию они дают с 15 сентября, в моем случае. Так мне сказали в магазине.
Магиня• 29 августа 2021
Ну и возврат конечно можете сделать, паспорт, код, обувь и чек. Вам предложат обмен (если эта же модель подорожала, нужно будет доплатить разницу), ну и деньги также можно взять .
Сама не знаю• 29 августа 2021
Ответ дляМагиня
Это не интертопа условия, это закон о защите прав потребителей так говорит
Сама не знаю• 29 августа 2021
Ответ дляМагиня
Ничего доплачивать не надо. Обмен на такую же, если другая модель и она дороже, то доплата