Жена сантехника• 29 августа 2021

Как вам эти люстры?

Какую выбрать?
Комната 20 кв м, есть дополнительные споты ( точечные светильники).
Провод выведен по центру комнаты и вот это кольцо с коробочкой сместится в сторону дивана.
А тарелка будет по центру, но тарелка светится теплый светом, а споты нейтральным )
Вот головоломка )
Потолки низкие и красивая люстра не катит ну никак.

Результат:
вже голосів: 9
4 (44.44%) Тарелка Эглоу
3 (33.33%) Кольцо Майтони
2 (22.22%) результат
Аноним с кешбеком• 29 августа 2021
Ну как в офисе, ну есть же потолочные красивые современные люстры. Или весь дизайн офисный?

автор Жена сантехника • 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Потолочные красивые не видела) покажите пожалуйста.
Для меня красивые только подвесные, но..
НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2021
Они с пультом? Если да, то вас ожидает крайне неприятный спецэффект в виде самостоятельного включения лампы после перепадов в сети и включения на полную мощность то в теплом, то в холодном свете, если включаете с клавиши выключателя (а не с пульта). Я вчера ездила в сервис, меняли мозги такой лампе. И то помогло лишь частично
Аноним с кешбеком• 29 августа 2021
Не знаю ваш вкус и стиль квартиры, но если вы кликниет в Гугле запрос ’потолочные люстры’, выходят варианты в разных стилях. У моих хзнакомых такая. с пультом, мне нравится)
Пасти Ла• 29 августа 2021
Багато люстр бра тут купувала. Дуде хороші ціни та якість https://lampsaz.ua/
автор Жена сантехника • 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ой
НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Евпатий коловрат...
Что правда существуют люди в 2021 году, которые такое поцепят в новый ремонт?
Мамаша в бигудях• 29 августа 2021
А если такого плана? Просто размер подобрать...
Пасти Ла• 29 августа 2021

Барышня кисельная!• 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это жесть.
Коварная Зая• 29 августа 2021
Первая лампа на комнату до 10квадратов, вторая - до 15.
А у вас комната 20.

Они обе не подходят
Пушкининиана• 29 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У нас если выключателем включить, то наоборот тусклый свет.
От лампы на пульте в восторге.
автор Жена сантехника • 29 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
А у вас комната 20.

Они обе не подходят
У меня дополнительно 14 точечных светильников
Коварная Зая• 29 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Доп свет это доп свет. Основной должен быть нормальным
Радостина• 29 августа 2021
На низкие потолки и большую (относительно) спальню
НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2021
Вот моя в одной из комнат. Визуально неплоха, с функциональностью не все гладко
ИМХОля• 29 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ночью в спальне … ужас… спишь и тут тебе в глаза свет резко …
ИМХОля• 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Такие в начале 2000х вешали
автор Жена сантехника • 29 августа 2021
Ответ дляРадостина
Фото 2 такая эглоу как я выбираю

НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Да, так и получается. Если она была выключена не с клавиши, а с пульта, то ’будет вау’. Допустим, свет в доме пропал, потом появился, люстра имеет питание (электроцепь не разомкнута же) и начинает свою работу.
Уси Пуси• 29 августа 2021
Тёплый и нейтральный реально выглядят не очень. Муж в ванной менял в одном из светильников оттенок света.
Есть люстры, в которых и тёплый, и холодный свет. Ещё, по идее, можно у встроенного светильника заменить лампу на нужный оттенок, если сильно запала люстра.
Кокосиха• 29 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А у Ваших знакомы, похоже, ни стиля ни вкуса.
Незнакомлюся• 29 августа 2021
Это реклама? Не понимаю почему нельзя выставить фото, а обязательно видео интернет магазина..
автор Жена сантехника • 29 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Что б понятно соотношение с человеком, реальная их ширина высота и свечение.
Ноу коммент• 30 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Показывала свою.