Едимнаморе• 29 августа 2021
Мужчина подарил цветы
Белый букет гладиолусов снизу завязаны желтой лентой и сверху букет перевязан ленточкой, по размеру длинные на вид красивые, пересчитала. их 6 штук....
Света С Приветом• 29 августа 2021
Ну такие мужчины))) Продавец ’обманула’ , не обращайте внимание , просто если принципиально одну выбросьте ))
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А на ленте что написано?
Просто атласная ленточка ничего написано не было вроде
Фокус-Покус• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну так и не парьтесь, там же не было дорогой свете от родных вечная память
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Может один по дороге сломал)
Они компактно очень красиво уложены и перевязаны, ехал машиной. Не мог ничего сломать
Очень-очень• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну так спросите у него, почему шесть цветов)
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Он правду не скажет
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, может ошибся, мне как то 26 роз подарили
26 могли не правильно насчитать или оптом брали. А тут 6 да ещё почему они сверху перевязаны?
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он правду не скажет
Он может и не знать,стоял букет ,вот и взял...вы мнительнвя?
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он правду не скажет
В смысле? Такой скрытный?
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Девочки, а на кладбище несут хлеб? Целый?
Что, ещё хлеб притащил?)))
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что, ещё хлеб притащил?)))
Да 2 буханки черного хлеба, тоже число парное.
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что, ещё хлеб притащил?)))
,автор загадочная.
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы стебетесь?
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
нет
Так,огласите список, что принёс мужчина и как вам это все вручал...я без стеба и серьёзно.
Там-тарарам• 29 августа 2021
Зачем Вы стебли считали? Нужно сами цветочки. Тогда будет нечетно и хорошо: букет из 35 гладиолусов)
Едимнаморе
• 29 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Подарил цветы при встрече, как приехали домой, сказал: ’ Забери ещё хлеб домой’
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так,забейте....будет подходящий момент, спросите откуда хлеб, про цветы намекнуть, что чётные,посмотрите на реакцию....я не думаю, что мужчина с подвохом и после кладбища.
Смурфетта• 29 августа 2021
Автор. Вам приворот херакнули кладбищенский. Цветы прям щас на мусорку и хлеб туда же
Едимнаморе
• 30 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Чем это грозит? Все дело в том, что цветы стояли в квартире дней 5 примерно, удивило что быстро завяли. Хлеб был не очень свежий, его наверное папа съел, я вроде его не ела