Злюка-закусюка• 29 августа 2021

Вопрос к учителям. Как вам такие букеты?

Сорока белобока• 29 августа 2021
Не учитель я, но это

Луковая• 29 августа 2021
физруку с трудовиком
Мандолина Бу• 29 августа 2021
Не гоните)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2021
Не очень, лучше уже букеты из конфет - они больше хранятся и более презентабельны
Я не такая• 29 августа 2021
прикол??
Мульйонерша• 29 августа 2021
Оно там все на шпажках, чтоб не вывалилось?
Еще есть разные подарочные наборы: кружки, конфеты, блокноты там, всякие разности, оформлены красиво

Мона_Лиса• 29 августа 2021
Совсем подурели?!
Секретница• 29 августа 2021
вы серьезно?
я бы не взяла такой
есть такие из фруктов/сухофруктов
Смурфетта• 29 августа 2021
Жесть. Из макарон и гречки еще сделайте букет. И сосиски не забудьте.
Поторописька• 29 августа 2021
Не учитель, но я такое не понимаю .
Трынди-брынди• 29 августа 2021
Раки за время линейки завоняются, вашему дитятке потом этот штын в классе нюхать.
И пивко к ракам не забудьте, если этот вариант победит
Спасу мир• 29 августа 2021
лучше букет это букет из купюр по 1000 грн ;), слабо
вареный_look• 29 августа 2021
Не надо! Лучше конвертик
Яжемать Мне можно• 29 августа 2021
Я не учитель. Но букеты из продуктов идут сразу в мусор. Исключение: конфеты в обертках
Невидимка Майя• 29 августа 2021
Ответ дляЛуковая
физруку с трудовиком
Ага, особенно последнее фото)))))))))))
Ноунэйм• 29 августа 2021
Я не учитель, но такой ради прикола и один раз в жизни хотела бы)
Спасу мир• 29 августа 2021
автор, еще кастрюли сразу, тазики, посудомойку ;)
Яжемать Мне можно• 29 августа 2021
Ответ дляСпасу мир

Мона Лиза• 29 августа 2021
У меня подруга учитель,такое сразу в мусорку, брезгует
Кинг-Конгша• 29 августа 2021
Та ну… у меня мама учитель, ей 55, в прошлом году подарили 2 букета с конфет, была в детском восторге)
На границе• 29 августа 2021
Это не гигиенично. Непонятно какими руками его собирали, при какой температуре хранили, особенно сыр без упаковки и колбасы
Moredecor• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
А чего? Там же сверху оборачивают прозрачной пленкой
Я не Тролль• 29 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Букет из конфет куда не шло, они в обёртках.
А здесь - колбаса и другие продукты. Представьте, это нарезалось чужими руками. Ужас.
Спасу мир• 29 августа 2021
Ответ дляНа границе
я репетитор, чем меня только не пытались угостить за достижение учениками результатов - блинчики, кексы, торты, пирожки, конфеты, шоколадки, конфеты в коробках, и кабдзец полный это начиненные равлики в чесночном соусе ;), брала только конфеты в коробках, но как понимала их родители закупали по акционной цене к праздникам
Секс-Бомба• 29 августа 2021
Если сама себе такой букет собрала бы, то ладно.
А так, негигиенично.
Кинг-Конгша• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вот вот. Я бы тоже отказалась есть колбасу которую трогал все кто хотел
Глаголица• 29 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
а что вас смущает в конфетах по акции?
Алгонавт• 29 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Да, каждая фисташка и фундучинка руками хз когда и как мытыми нанизывается на палку. И все это не прикрыто никак. Ммммм, все как тут любят))))
Спасу мир• 29 августа 2021
Ответ дляГлаголица
а что вас смущает в конфетах по акции?
я просто дешевые не люблю ;)