Железная тетя• 29 августа 2021
Девочки, где вы покупаете обувь детям по адекватным ценам?
Ищу кросовки на осень дочке, цены капец. 1000 за синтетику как-то не готова платить. Раньше покупала в интерьере во время скидок, но в этом году то ли пропустила, то ли скидок хороших не было. Короче посоветуйте где искать.
ВернитеВалеру• 29 августа 2021
Аналогичная проблема. Ходили по ТЦ везде непонятно что. Кожзам, а цена ого-го. Попался маленький магазинчик с правильной Турецкой обувью. Там выбрали, правда 2000 обошлись, но хоть кожа снаружи и внутри.
Манный комочек• 29 августа 2021
На инсайтах, Спортмастер, на сайте Эпицентра гляньте, там приличные скидки были. Найк, Адик можно было за 800-900 купить.
Я Главная• 29 августа 2021
В интертопе мне всю кожаную обувь поотменяли( Беру в течение года по скидкам, где попадутся.
Железная тетя
• 29 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не готова я 2 тыс отдать за детскую обувь на один сезон. Тем более ребенок не один, я раорюсь на обуви, а ещё ж и остальные вещи нужны.
Рыжая бестия• 29 августа 2021
Я заказываю на инсайтах.
На зиму сыну вобще купила нашего производителя сапоги за 350грн. Здесь же на Кидстафе
Железная тетя
• 29 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Так у них в основном синтетика. Но все равно спасибо, гляну, может что-то попадется приличное.
Рыжая бестия• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Смотрите фирмы Том.М, Clibee, Солнце.
У них есть кожаные модели, если это принципиально.
На сезон хватит точно. Мои друг за другом донашивают во дворе, а потом ещё знакомым отдаю.
ВернитеВалеру• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Честно говоря, я тоже была не готова. Но уже не было сил ездить выискивать. Нога худая, размер 37, еще не все подходит. А эти подошли.
Манный комочек• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну почему же. Найки видела кожа. Пуму гляньте. Я мелкому Скетчерс взяла, правда 1200, правда сетки совсем чуток там есть, но совсем немного. Зато хорошая толстая подошва, как раз до зимних ботинок проходит в них.
Железная тетя
• 29 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня вообще мелкая 27. Старшей я как раз 37-38 беру это уже взрослый размер там и цены взрослые.
Курс капусты• 29 августа 2021
Ответ дляoblaco
Я тоже не знаю где покупают..)
Продаю новые из натуральной кожи, украинской фабрики...за 900 готова отдать..
Даже не спрашивают!..))
Да ну какие 900 за украинское простите ..овно. Я дешевле заказываю Рибок и пуму. Но надо ловить конечно, не всегда нужные размеры в наличии. Вот тоже на распродажах не успела заказать, поэтому взяла кроссовки Рибок за 450 в группе пролеты, но это чисто повезло. Правда не кожа, но они отлично носятся. А так на распродажах все кроссовки сыну брала до 600 грн потолок с доставкой уже.
Курс капусты• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы хотите полностью кожаные кроссовки? Сейчас насколько я знаю все известные производители перешли на кожзам. Даже в тех Рибок, что указывают кожа, на самом деле комбинированные.
Курс капусты• 29 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Детский мир, Интертоп, с инсайтов, Спортмастер
В интертопе мне кажется реально по нормальной цене поймать только маленькие размеры.
Железная тетя
• 29 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Я вижу что везде кожзам, но никак не могу привыкнуть. Раньше была не проблема купить кожаную обувь. А кожзам он же парит ногу.
Железная тетя
• 29 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Там бывает остаётся один размер то можно купить по классной цене, конечно если размер подходит. Ну и мониторить постоянно.
Жирафовое варьенье• 29 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Можно все словить, но это все время и деньги - ездить по их магазинам и аутлетам.
Прошлой зимой-весной словили дочке Скечерс кроссовки на платформе розовые, до сих пор в них ходит иногда, 700 грн
но да, ловила с сайта, заказывала на магазин в Лавине
Жирафовое варьенье• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Там такие цены
Брали зимние ботинки румынские какие-то Арктика или как-то так - 1800 по скидке, 2 зимы дочка отходила
Серьезная баба• 29 августа 2021
В основном заказываю с американских сайтов, там на распродажах очень приятные цены. Иногда на олх и других досках беру пролеты у девочек в своем городе, где можно посмотреть и примерить.
Курс капусты• 29 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем ездить по магазинам, если есть инсайты. Единственный минус без примерки, но и цена в 2-3 раза ниже.
Я Главная• 29 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Да нет, есть нормальные фирмы, те же Кикерс, Паблоскай, Натурино.
Я Главная• 29 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Там такие цены
Там по скидкам покупать надо. Сейчас, конечно, цены заоблачные.