Пешеходик• 03 января 2014
какие банки на данный момент надежные? и в какой положить депозит ?
пока только Приват можно посмотреть еще эти:
ТОП-15 самых надежных банков Украины в 2013 году
1. Приватбанк
2. Ощадбанк
3. Укрэксимбанк
4. Дельта Банк
5. UniCredit Bank (Укрсоцбанк + УниКредит Банк)
6. Райффайзен банк Аваль
7. Сбербанк России
8. ПУМБ
9. Проминвестбанк
10. ВТБ Банк
11. Альфа-Банк
12. Укрсиббанк
13. Финансы и Кредит
14. Укргазбанк
15. ОТП Банк
1. Приватбанк
2. Ощадбанк
3. Укрэксимбанк
4. Дельта Банк
6. Райффайзен банк Аваль
7. Сбербанк России
8. ПУМБ
9. Проминвестбанк
10. ВТБ Банк
11. Альфа-Банк
12. Укрсиббанк
13. Финансы и Кредит
14. Укргазбанк
15. ОТП Банк
forinsurer.com – журнал о страховании Фориншурер
1. Приватбанк
2. Ощадбанк
3. Укрэксимбанк
4. Дельта Банк
6. Райффайзен банк Аваль
7. Сбербанк России
8. ПУМБ
9. Проминвестбанк
10. ВТБ Банк
11. Альфа-Банк
12. Укрсиббанк
13. Финансы и Кредит
14. Укргазбанк
15. ОТП Банк
1. Приватбанк
2. Ощадбанк
3. Укрэксимбанк
4. Дельта Банк
6. Райффайзен банк Аваль
7. Сбербанк России
8. ПУМБ
9. Проминвестбанк
10. ВТБ Банк
11. Альфа-Банк
12. Укрсиббанк
13. Финансы и Кредит
14. Укргазбанк
15. ОТП Банк
Аноним_579• 03 января 2014
Какой Приват??!!
тттт....кыш нечистая! Весь интернет пестрит претензиями и разочарованиями!
Аноним_579• 03 января 2014
Слоган Приватбанка- Мы всегда с удовольствием усложним Вашу жизнь за Ваши деньги!
Аноним_640• 03 января 2014
Несколько лет ложу деньги в Дельта банк довольна его работой,проблем не было
Рву и мечу• 04 января 2014
А сами работники банков советуют ПУМБ. Говорят, что во время кризиса нигде деньги не выдавали, а они выдавали.
Страхованная• 04 января 2014
Любой банк надежен,пока у него нет проблем.А вот когда придут проблемы,не знает никто.Поэтому не морочьте себе голову.Разбивайте свои деньги на 4-5 частей,и несите в разные банки.И поспешите.Так как после Нового Года стали падать ставочки.Больше 20 на год сейчас дают в Дельте,Пивденкомбанке,Актив-банке,ВАБ банке,Авант банке,Финансовой инициативе,Брокбизнесбанке,Платимум банке,Финансы и кредит,и т.д.Ложите на год.Перед выборами снимете,обменяете на зеленые,и положите под подушку,или в крупный иностранный банк.После выборов(если всё будет о´кей),меняете снова на гривны,и несете снова там,где больше дают:-)
Страхованная• 04 января 2014
Забыл добавить.Деньги только на обычный депозит.Никаких депозитных сертификатов и т.д.Все условия есть на сайтах банков.Если сомневаетесь,можете дополнительно спросить у менеджера-попадает ли Ваш депозит под Фонд Гарантирования Вкладов Физических Лиц.Это страховка до 200000гр на одно лицо.Больше этой суммы ложить в один банк не следует.Вернут только 200000гр.Поэтому если у Вас например миллион,то нужно разложить например в 5 разных банков по 200тысяч.И тогда Фонд в случае банкротства всех этих банков,вернет Вам деньги.
И размещайте деньги как физическое лицо.Если разместите как юридическое,никакой фонд Вам не поможет в случае чего.
Пешеходик
• 04 января 2014
Ответ дляСтрахованная
спасибо!!!!!!!