Резвая лошадка• 05 января 2014

Приват банк. Сколько раз в месяц списывают с кредитки? И какой процент?

175см55кг19лет (она)• 05 января 2014
один раз,
2,5% на остаток

Нифига_ни_ни• 05 января 2014
В конце каждого месяца после 25 числа было 4% на остаток (или даже может уже 5% на остаток).
Плюс от каждого перевода с кредитных средств при оплате.
И при обналичивании в банкомате.
Только при расчёте в магазине не берут за снятие.
Уси Пуси• 05 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
один раз,
2,5% на остаток
на остаток долга... у меня когда списывают, то аж слёзы на глазах так жалко денежек.....около сотки выходит80-140грн когда как
автор Резвая лошадка • 05 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
один раз,
2,5% на остаток
это если до 25 числа не положил деньги, правильно?
Бандитка Сью• 05 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да
автор Резвая лошадка • 05 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
И при обналичивании в банкомате.
вчера сняли 112... Не пойму что это?
Уси Пуси• 05 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
и сели положил все равно списывают, если у вас полностью она не погашенная.
Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Приватбанк не сообщает никому об изменении тарифов. Зайдите в любое отделение и уточните действующие процентные ставки. Будете удивлены, мягко говоря...
Уси Пуси• 05 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
вчера сняли 112... Не пойму что это?
даже если вы ложили деньги, но полностью ее не погасили, то на остаток списывают

Нифига_ни_ни• 05 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Если долг был на 1 число, то процент насчитают за пользование, даже если до 25 числа положили всё.
Уси Пуси• 05 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ого этого я не знала - приват банк вообще по ходу барзеет
Аноним_610• 05 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Тюююю у меня по 250 снимало, но уже меньше 170 так как ложу больше.А чё плакать-то деньги то кредитные Вы ведь знали что их отдавать с процентам нужно. Я не парюсь
Аноним_610• 05 января 2014
Ответ дляУси Пуси
ну да, я вот тоже думала раньше оплачу комуналку ещё чё нить с кредитки , а потом одним махом всё закрою(удобно ведь с кредитки). А потом поняла какой максимальный минус был за месяц вот за него я и плачу. Не смотря на то что 25 числа сумма положена в три раза больше потраченной не считая основного минуса(долга)
Любительница• 05 января 2014
Ответ дляУси Пуси
у меня 280грн
Аноним_597• 05 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне смс приходили об изменениях. С 4%(когда открывала кредитку, вроде в 2008году) до 2.5% на остаток долга снизилась ставка
olechka 26• 08 января 2014
у меня на остаток 2.3 % карта голд