Пенек Возмездия• 29 августа 2021

Что сейчас вас расстраивает?

Изподтишка• 30 августа 2021
Что завтра идти на не любимую работу
Ухтышка_малышка• 30 августа 2021
Что мужчина мне мозг выносит уже 6 лет, не хочет сходиться, ребёнок мешает ему мой,типо мне будет дискомфортно с твои сыном,сын взрослый 16 лет. Уже так надоело...терпела терпела...все....адиос.. кто хочет быть рядом, дети не преграда тем более с любимой женщиной. Значит нет любимой есть только его я и ему.вот что волнует.
Гл. Амурная• 30 августа 2021
Много чего
ПП-шница• 30 августа 2021
Что школа на носу ((
Электричка• 30 августа 2021
Здоровье
Новогодняя пальма• 30 августа 2021
Лето заканчивается
Престидижитатор• 30 августа 2021
Лишний вес, + выход из отпуска
Звезда в шоке• 30 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
6 лет?!он об этом только сейчас сказал?
Ганцю в кєдах• 30 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
6 лет?!он об этом только сейчас сказал?
А чё бабы дуры, эээх
автор Пенек Возмездия • 30 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Редкое мурло он... Сочувствую
Звезда в шоке• 30 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А чё бабы дуры, эээх
Почему дуры? Если бы мне на начальном этапе сказали или намекнули, что не уживутся с моими детьми- я бы не ждала и не тратила время на этого человека. Это означает, что человек не хочет заморачиваться- я бы не винила, это его право, но и перестала бы встречаться)
Добротная• 30 августа 2021
Моя затяжная болезнь, больше года
120-120-120 (не худею)• 30 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А что отдельно жить плохо?
Зайканалужайке• 30 августа 2021
Что мужик отказал в подарке. Тыща слов, а как попросила меня порадовать: торг, ломание и отмазки.
Ну и пошёл он в...
МамОмужа• 30 августа 2021
Что скоро лететь домой, отдых подходит к концу,не хочется до ужаса(((
Ms. Сама прямота• 30 августа 2021
Сало скінчилось. І чоловік спить (((
Слепок стопы• 30 августа 2021
Что нужно аборт делать
Реанимация• 30 августа 2021
Ответ дляДобротная
Моя затяжная болезнь, больше года
Выздоравливайте!
Реанимация• 30 августа 2021
Расстраивает, что муж уже несколько месяцев в командировке, в другой стране. А так хочется быть рядом с любимым человеком.
Всех в сад• 30 августа 2021
Что нет высокооплачиваемой работы. В моей профессии зарплаты обрушились несколько лет назад, сейчас просто смешные. Надо переучиваться или свое дело открывать. Свое не хочется, я по складу характера наемник и исполнитель. Новую профессию пока не могу понять какую, чтобы зп хорошая и возраст не помеха.
Меряю от единицы• 30 августа 2021
Здоровье не ахти.
автор Пенек Возмездия • 30 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Что нужно аборт делать
Почему? 😞
Золотая орда• 30 августа 2021
Никак после пневмонии не восстановлюсь и младшая температурит второй день
Слепок стопы• 30 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Почему? 😞
Уже двое есть, третьего не потянем, дорого. Да и возраст уже не тот:((
Покращена• 30 августа 2021
Что не умею зарабатывать.
Осталась без работы (стал выбор между детьми и работой, некому было помогать с детьми). Сейчас не могу сообразить как и чем мне зарабатывать, чтобы совмещать работу с детьми. Муж не против чтобы я сидела дома, но его доход упал в 2 раза за год, а дети растут и долги тоже растут...
Покращена• 30 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Поблагодарите Вселенную за чулесный отпуск и отдознувшая возвращайтесь домой)
Моя знакомая всей семьёй 2 года назад отдыхала в Крыму, в последний день говорит нудела ’ой как не хочется домой, ещё б на месяц тут остаться’ и на машине попадают в аварию, ребенок не пристёгнут в автокресле... муж норм, а она с ребёнком ещё месяц там в больнице лежала с переломами. Всё в итоге закончилось нормально. Но как говорится - бойтесь своих желаний.
АфродитаПетровна• 30 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и пошёл он в...
1. Выпрашивать подарки ....
Фу......
2. Может бы Бентли захотели, а это ему не по карману.
Звезда в шоке• 30 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что отдельно жить плохо?
Не знаю) кому что) но судя по тому,что автора того сообщения, которого 6 лет водили за нос, не устраивало жить отдельно.