Малая Налегке• 30 августа 2021
БДСМ
Как мягко намекнуть партнеру? Может игрушки какие-то купить?
Малая Налегке
• 30 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы хотите его бдсмить или что бы он вас?
Он меня
Малая Налегке
• 30 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Спросите у него, какие он знает согласные буквы!

Их слишком много
БезВзяток• 30 августа 2021
Ничего себе, мягко намекнуть, а он готов к своей роли или вы фильмов насмотрелись?
Файна цьоця• 30 августа 2021
Так БДСМ это больно, как этого можно хотеть?
Это же бьют плеткой
Всякие прищепки на соски цепляют, в анус суют большие дылдо
Это же бьют плеткой
Меня прет))• 30 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Он меня
то есть вы хотите, что он вас? ну так так и скажите, что хотите пожестче. игрушки в зависимости от ваших фантазий
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 августа 2021
Киньте ему ссылку на фильмы с тем, что вам нравится. А потом предложите попробовать
Первая ласточка инфляции• 30 августа 2021
Посмотрите вместе сайт с игрушками и сексуальный бельём, ненароком зайдите в раздел пожёстче и предложите купить какую-то такую игрушку. Если негативно отреагирует, переведите на шутку.
Шмоточницаца• 30 августа 2021
Купите для начала сами каки то игрушки , потом во время секса их достаньте .
Борщец• 30 августа 2021
Мой Вам совет.
Если партнер не в Теме и дорог Вам - получайте это удовольствие на стороне и тайно.
Благо сейчас есть интернет и куча тематических ресурсов.