Найщасливіша• 30 августа 2021
Хороший мужчина, а я наверное дура
Познакомились на СЗ
Звал на встречу в ресторан, переносили как-то,
Вышло аж сегодня и то я попросила пойти в парк вечером. У меня весь день был рабочий и надо было выгулять собаку, а то она весь день дома
Приехал с цветами,
Еще и сцена такая, он выходит с машина, идет ко мне с цветами, а моя собака села по-большому... это капец. Я стою и не знаю,- то ли мне г собирать в пакетик, то ли цветы его брать.
Дальше- больше. Мой щенок еще не приучен ходить. Иногда сядет и смотрит в одну точку. Бегает как попало на шлее. ЕЕ надо брать на руки иногда и нести, чтоб не волочить силой. В общем таскали мы ее попеременно. Я вся в гряди понятно. Он наверное тоже.
Мне от неловкости постоянно хотелось шутить и кажеться я вообще часто смеялась со всего этого. Говорили о работе, о детях. На прощание обнялись, поцеловал в щеку.
И все. Вечером только сбросил контакт кинолога) Я просила
Я сфоткала цветочки, отправила ему со словами спасибо. Он никакой реакции
Похоже он от такой прогулки в диком шоке. И что дальше делать мне?... мне он понравился
а ему наверное нет
Приехал с цветами,
а ему наверное нет
Результат:
вже голосів:
607 (55.33%)
если понравилась-то не спугнет
490 (44.67%)
да, с собакой вы перегнули
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
рекомендую вам просто нормально извиниться перед парнем за испорченный вечер и предложить реабилитировать свидание уже вдвоем в ресторане.
И уже по ответу поймете, что он о вас понял.
Худший совет
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какая глупость.
а может он увидел недалекую эгоистичную тетку? так вы не подумали?
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
скажите, вы реально дура?
Вы не замечаете разницу в ваших ужимках и этом провинциальном ’ извиняюсь’ и конкретном извинении с предложением реабилитации? тогда оставьте парня в покое и идите на свидание с простым Васей - таксистом, которому прогулка в парке будет ’ за щастье2.
Вы не можете себе позволить быть естественной, зажаты шаблонами и вас раздражает это в других. Ну не поймет мужчина автора и что ж? Не ее человек и прекрасно, что это определилось сразу
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
скажите, вы реально дура?
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
где нахрап?
ок, подробно расскажу как сделала бы девушка .
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Извини за испорченное свидание. Мы могли бы реабилитировать его сегодня уже по твоему сценарию в ресторане и только вдвоем?
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Удалено администрацией...
Умный хвост• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
автор, а вам сколько лет?
а нельзя было свою псину выгулять по быстрому за 10 мин и нормально поехать с мужчиной на свидание в ресторан?
вот поставьте себя на его место- вы краситесь, наводите марафет. надеваете каблуки , и тут он. со своей овчаркой таскает вас по парку по кустам... серьезно? да еще на самом первом свидании?
ваш ’ жених’ еще и воспитанным оказался, я бы свалила через 10 минут..
самый адекватный коммент
Крем для арбуза• 30 августа 2021
Отличная встреча вышла. И вел он себя правильно. Сейчас поблагодарите судьбу за то что смогли увидеть человека в такой ситуации. Думаю многие белоручки и эгоисты морщились бы. Но для него конечно это знак что с Вами нужно быть папиком. Заботливым участливым. Если он готов быть сильным в отношениях-не сольется. Так что у Вас супер ангел-хранитель раз такие ситуации разыгриваются. Во всех своих встречах постарайтесь рассмотреть знаки. Жизнь показывает нам знаки и надо уметь читать их. Потом много лет спустя, онлядываясь назад, я понимала что мне знаками открывали глаза, но я выбрала быть слепой.
куркулиха• 30 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Я вас умоляю. Я со своим познакомилась в очереди в туалет. Мы были на фестевале на озере, меня всю ночь рвало, а на утро понос, я по десять раз рчереди занимала, на голове кубло волос, лицо зеленого цвета, мимика там такая, терплю из последних сил, и тут он весь красивый, пахнет парфюмом, что то спросил, я крякнула, он нашел меня среди палаток, завязался разговор и пошло поехало. Я между разговорами бегала то рыгала, до поносила. Под глазами черные круги от туши, красотка еще та.
Согласитесь,что у вас очень нестандартная ситуация.
120-120-120 (не худею)• 30 августа 2021
вполне забавная и жизненная ситуация, но парьтесь. если вы мужчину зацепили, он вам и собаку будет таскать и дрессировкой займется и удовольствие в этом найдет
Постарайтесь отвлечься, мужики однозадачные - если у него завал на работе то он сам потом найдётся. Если нет, ну се ля ви
Леди Г• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
есть и у меня и у него
мне 31, ему 41
ну вот такая у меня жизнь... с детьми, бизнесами, какающей собакой и кошкой.
мне 31, ему 41
Он хотел с вами провести романтический вечер, а потом переспать и все.
Мне так показалось..
А вы его отпугнули бытом так сказать)
Мне так показалось..
А вы его отпугнули бытом так сказать)
Соображалочка• 30 августа 2021
Если чел не позвонит, то он рассчитывал что после первой встречи, его букета и вечера который он рисовал себе в голове вы уже будете готовы лечь с ним в кровать, а тут...
непредвиденная (и классная как по мне) ситуация, в которой он не мог реализовать задумку в полной мере
соответственно для него как для мужчины внутри фиаско
а для вас спасение от мудака
не грустите, все будет у вас круто)))
а для вас спасение от мудака
не грустите, все будет у вас круто)))
Умный хвост• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну не знаю) но я всегда на позитиве
а со стороны хотите создать образ такой милой, взбалмошной, особенной..
ой, я не такая как все...
сто извинений...глуповатое поведение..
я бы от вас просто устала, если честно
ой, я не такая как все...
сто извинений...глуповатое поведение..
я бы от вас просто устала, если честно
Умный хвост• 30 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну, да. Ей надо было бросить всех и все ради первого свидания с СЗ. Иди поехать в ночь неизвестно с кем, непонятно куда. Все правильно и хорошо получилось.
А если он собак не любит - выбрасывать пса ради отношений?
Это нормально, когда женщине пофиг. Пусть завоевывает.
та можно было и погулять с псинкой, но не извиняться сто раз и не строить волшебную..ой..упс..ахаха...
я думала там лет двадцать девушке по описанию..
а тут 30+..дети..бизнес какой-то..
странно как-то
а тут 30+..дети..бизнес какой-то..
странно как-то
Леди Г• 30 августа 2021
Вы странно себя ведете как для женщины 30+ у которой есть дети.
Кого вы хотите приманить таким поведением?
Точно не серьезного мужчину, который готов к семье.
Ищите тогда спутника среди 20-25-летних
Меня не звали• 30 августа 2021
Мужчина, наверное, ожидал увидеть даму с милой собачкой, с которой приятно пройтись по парку. Тут и букет вполне уместен. Вы ж небось не предупредили, что у вас собака на стадии воспитания и возможны всякие неожиданности? Вот и был товарищ ошеломлен не на шутку)) Ну вот зачем тащить невоспитанную собаку на первую встречу?
Бабульция• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а, под конец вообще был лютый треш
Моя сидела собака значит и залипала на людей. Ну и мы стоим, ждем... Я ж уже расслабилась, пью кофе. И тут она увидела псину какую-то вдалеке. А уже вечер, ошейник у нее был такой, что светиться. Ну и моя как дернет меня... Я все это кофе на себя. Ну не все, но так прилично. Короче стою в парке, обплеванная, болотом от лап измазана. Мужик наверное в шоке. Мне конечно в таких ситуациях всегда смешно, я вообще просто отношусь. А он наверное офигел
Я правда поизвинялась... что не такое он ожидал...
не заметно, что Вы просто относитесь. По-моему, уж больно замарачиваетесь. А свидание прошло как раз отлично. Я б лучше так его провела, чем надоевшие рестораны. Собаку себе завести что ли...))
Миллениалка• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
где нахрап?
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Утром , пишите ему смс.
Доброе утро, Петя.
Боже сохрани
Миллениалка• 30 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Какая романтика)))
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну да, для этого он Вам номер и скинул ))
Автор, отпишитесь потом как позвонит. Что то аж интересно ))
Та думаю не позвонит)))
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нормальные люди о формате предупреждают заранее, не? А то, если бы тетка надела вечернее платье и каблуки, да настроилась на ресторан, а ее бы повели в парк псарню выгуливать, вой бы стоял на всю Советчицу.
Он не был Олег на ресторан
И я его предупредила зачем мы идём и как . И описала ситуацию- если хочешь- пойдём с нами
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Соглашусь. Автор, вроде и норм свидание, непринужденное, но второе, третье, для первого тяжеловато. Я не знаю как выглядел мужчина, но он мог быть нормально одет, с цветами, а тут Вы с бобиком. Собак обожаю, но не на первом свидании. Просто представьте именно ситуацию наоборот. Вы б сказали невоспитанный, неаккуратный, гонялся за псиной, кофе разлил, весь грязный и дерганый. Но нормальный мужчина может остыть и сделать попытку номер два, если вы понравились.
Да я тоже не вижу ничего такого. Но вопрос именно в этом и был- что это первая встреча и она такая… сумбурная
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне так показалось..
А вы его отпугнули бытом так сказать)
Мне так показалось..
А вы его отпугнули бытом так сказать)
Ну так это же хорошо )
Мне на один раз не надо
Леди Г• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну так это же хорошо )
Мне на один раз не надо
Для серьезных отношений вы несерьезно себя ведете
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
А серьезно - это идти в ресторан ?)
Честно- тоже мне надоело - тратишь время на 1 встречу- а там ничего
Так хоть собаку выгуляла
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы странно пишите
Он хотел на 1 встрече переспать и тут же- я несерьёзно себя веду)
То есть переспать на 1 встрече- это серьезно
Чай не пью, только кофе• 30 августа 2021
А собачка какой породы? Вот корги умилителен, даже какающий, чего не скажешь про грифона
Найщасливіша
• 30 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Франц бульдог
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну так это же хорошо )
Мне на один раз не надо
автор,не пишите ему первой.не показывайте вашу заинтересованность. Если это ваш человек-то общения будет искать он.А если нет,то значит такая судьба.. и не накручивайте себя,расслабтесь и плывите...жизнь одна,вы человек легкий вам и спутника такого нужно ...,иначе-будет дискомфорт..
Ответ дляПовелительница лампочек
Франц бульдог
Тоже прелесть. Автор, если судьба, то позвонит. Никогда и никому ещё не мешали ни собаки, ни дети, ни проблемы, если человек понравился. Удачи Вам!
ПМСница• 30 августа 2021
Матинко ридна, как почитала комменты
автор, у вас было отличное свидание
вы молодец, что легкая в общении. Мужчины таких любят
я на 100% уверена, что он вам позвонит и у вас будет еще одно замечательное свидание
не слушайте местных зануд
отпишитесь, как напишет
интересно же
автор, у вас было отличное свидание
не слушайте местных зануд
отпишитесь, как напишет
интересно же