Зефирная попка• 30 августа 2021
А Вы уже спите под тёплым одеялом?
Или под простынью?
Результат:
вже голосів:
324 (64.41%)
Тёплое одеяло
156 (31.01%)
Простынка
23 (4.57%)
Результат
Зефирная попка• 30 августа 2021
Круглый год под тёплым одеялом, летом круглосуточно работают кондиционеры.
Лунтик-паунтик• 30 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Львів, зараз +10, вже під зимовим Billerbeck)
І в мене таке.
Мозговая пилочка• 30 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
я круглый год сплю под овчинным
И я не меняю одеяло никогда - просто летом не укрываюсь, а наваливаюсь на него
ДелайКак_Я• 30 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Я хочу к вам)) в Одессе дышать нечем
Приїжджайте, Львів.
Герцогиня• 30 августа 2021
Дома спим под простыней, а вот на прошлой неделе отдыхали за городом у речки, то спали под одеялами и в пижамах.
Замыленная• 30 августа 2021
Под пледом велсофт. Но уже наверное нужно одеяло. Все лето спала под тонкой простыней.
У меня есть лёгкое летнее одеяло, обычное силикон, но тонкое. Под ним не жарко, а зимой не холодно. Нужно доставать
Викасикрет• 30 августа 2021
С мужем Под пододеяльником. Когда одна, беру плед ещё. Окно настежь пока открыто. Под одеялом ещё жарко
Чавонадо• 30 августа 2021
да, под теплым одеялом. Я уже дважды в доме слегка протопила на прошлой неделе )) Приехали с Юга, а у нас дубарь и 2 дня дождь шел... Так что пришлось слегка протопить а то ходила зубами стучала )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Сегодня уже постелила тёплое одеяло, жарко, можно было ещё под простынкой спать.
Я неделю назад постелила, было холодно, а вот сегодня ночью было жарко
Рву и мечу• 30 августа 2021
спим под кондиционером 20-21, при другой температуре невозможно, жарко.
+ легкий плед
Амели на мели• 30 августа 2021
Я круглый год сплю под теплым одеялом. Когда жарко, чаще раскрываюсь. А ещё в носках круглый год.
Накладная• 30 августа 2021
Под теплым.днем за окном +12. Для меня брр. Я уже и отопление включила