СтелькаОТединицы• 30 августа 2021

Если у собаки аллергия на курицу,можно ли такой корм?

В составе которого домашняя птица? Не написано какая, но думаю курица есть..
Кормим роял канином, а там смотрю всюду домашняя птица в составе..
Или искать другой корм с рыбой,ягнёнком и тд?
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
с ягненком берите, а вообще надо пробовать, а роял давно испортился плохой корм
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
порода какая?
ДелиВерка• 30 августа 2021
у моей тоже аллергия на курицу, даем Брит кеа, ягненок и рис. Когда обострение аллергии было в начале лета- перешли на брит селедка с горохом
Персонаж Аноним• 30 августа 2021
Моя роял с трудом ела, потом и вовсе перестала, ветеринар сказала переходить на другой корм
АгатаХристя• 30 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
А какая порода? И как проявлялась аллергия?
Неправдиша• 30 августа 2021
роял канин вообще ужасный корм и часто на него аллергия у животных
купите с ягненком, рыбой, говядиной и желательно другого производителя
автор СтелькаОТединицы • 30 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Мой брит не захотел есть. Тоже начиталась,что роял плохой(до этого год кормили и все было ок).
Пачку так и не смог брита съесть, подкармливали натуралкой ,после этого и стал чесаться. Хотя я думала от брита. А это куриную грудку дала-чешется, появилась мелкая сыпь
Ответ дляТрубоДурочка
порода какая?
Корги
Ответ дляПерсонаж Аноним
А не предложил варианты? Этих кормов сейчас столько
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
могло посыпать от большого количества белка в пище, нельзя совмещать сушку и натуралку
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
выбирайте на свой кошелек, мои сейчас на дог чау с ягненком, до карантина были на нечералс протекшен
Персонаж Аноним• 30 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ветеринар дал 4 вида пробников кормов и ещё 4 написал купить, пёс отказалась есть Хиллс, выбирали между люпосаном и фест чойс, остановились на последнем
ДелиВерка• 30 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
голден ретривер, чешется все время, шерсть сыпется и уши текут
Зупка_цем• 30 августа 2021
Наш на Акане с покупки щенка. Состав написан очень детально. Но не бюджетный.
Мания-Величия• 30 августа 2021
у моей собаки аллергия на курицу, но вынуждена кормить ее кормом Хиллс Биом, так как на остальные корма жуткая диарея.собака с хроническим гастроэнтероколитом. из двух зол выбрали меньшее. чешется, конечно, и глаза текут. даю апоквель. а что делать... иначе до кровавого поноса и реанимации доходит. натуралку нельзя.
не кормите Роялом, он ужасный. я кормила Гастроинтестиналом, 5 дней все ок, на 6й страшная диарея. при том, что собака кроме него ничего не ела
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
у мамы Голден на дог чау с ягненком, собаки в питомнике где его покупали тоже, все хорошо
Ответ дляТрубоДурочка
Совсем нельзя или должно пройти какое-то время после корма?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, заказала фест чойс. Смотрела на него на днях как раз,попробуем.
ТрубоДурочка• 31 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
нельзя превышать суточную норму белка, лучше совсем не совмещать