Кумушка• 30 августа 2021

Приливы. Какой препарат работает ?

Почти год как периодически пропадают месячные и появляются приливы.
Знаю, что много есть препаратов, но вот какой реально работает ?
Пробовала Ременс контроль приливов в капсулах. Эффекта ноль.
Задолбулька• 30 августа 2021
Непредсказуемо. Надо пробовать.
Чарівне зіллячко• 30 августа 2021
’Формула женщины’ помогла, но это наверное индивидуально.
ТаЕщеОптимистка• 30 августа 2021
Климактоплан с переменным успехом
Чучело-Мяучело• 30 августа 2021
Now Foods Menopause Support поддержка при менопаузе
Мандолина Бу• 30 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это уже когда месячных нет?
Чучело-Мяучело• 30 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Это уже когда месячных нет?
при нарушениях цикличности менструаций тоже
автор Кумушка • 30 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Реально Вам помогло ?
Мнята• 30 августа 2021
Принимала семя льна, но эффект наступает недели через три.
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2021
Климактоплан работает
автор Кумушка • 30 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Климактоплан работает
Спасибо
Фиктивная• 30 августа 2021
Ответ дляКумушка
Спасибо
менопейс оригинал
Скелет дыни• 30 августа 2021
Автор, все индивидуально, тут только методом пробы на себе. Подруге помогал очень хорошо абьюфен. Он был в голубых пачках. Сейчас обновили и пачка розовая. Но 90 процентов женщин сказали что после голубой пачки этот не работает. Хотя производитель утверждает что сменили только упаковку. Менопейс ориджинал и менопейс плюс, но тот, что плюс стоит конечно...... Масло примут ещё. Климактоплан. Лайфемин. Некоторые врачи советуют пару препаратов одновременно принимать. У меня первый сбой был в августе прошлого года, посадили на прогестерон. Через про года второй сбой, врач сказала пить менопейс и климактоплан. Через три месяца сменить менопейс на примулу.Но рекомендует именно,, плюс,,. Там два вида таблеток. Витамины и фитоэстрогены.
Нога на ногу• 30 августа 2021
Феминал, пр-ль, Экомед. Около 40-45грн.,за флакон.