Пешеходик• 30 августа 2021
В нашей стране есть безработица?
Все жалуются на низкие зарплаты, отсутствие работы.
А я вторую неделю не могу найти обыкновенного плиточника. Маленький объем работы, 6 м кв. Никто не берется. Я уже плачу, так надоели этот ящики плитки в коридоре. Хочу сделать ремонт, скоро похолодает.
Все отказываются, не перезванивают, не берут трубку. Хотят работу в новостроях, большие объемы.
При этом, цена не обсуждается даже. Я согласна заплатить, сколько скажут. Но не хотят же!!!
Зажрался народ?
Миледи• 30 августа 2021
ну если у него есть возможность заработать 20 тысяч зачем ему тратить время на ваши 2? Стали уважать и ценить свое время, правильно делают. У меня муж на одну розетку тоже не ездит, больше потратит на бензин.
Ответ дляМиледи
Капец, если розетка сверкает, её же должен кто-то сделать) я как сама дома остаюсь, обязательно веселья начинаются)
Патриоточка• 30 августа 2021
Ответ дляЮсия
Конечно, но наши люди не понимают объема работ, вы первая скажете что так дорого это же 1 розетка.
Вызывала для ремонта дух. шкафа. Только вызов 300грн, и с розеткой тоже так, и да сейчас сезон и 300грн заработка точнее валового дохода это мало.
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2021
Автор, а что все жалуются на низкие зарплаты плиточника? или на отсутствие работы у плиточников?
К чему ваши обобщения?
Я верстальщик полиграфии, доп. работу найти не могу.
МЧ ’мастер на все руки’ - электрика, сантехника, плитка и т.п. - работой завален, продохнуть некогда.
К чему ваши обобщения?
Миледи• 30 августа 2021
Ответ дляЮсия
Розетка гривен 100 у нас стоит. Вы считаете есть смысл ехать? Благотворительностью заниматься сейчас очень дорого.
Запароленое одеяло• 30 августа 2021
Так на маленький и не едут. Вам же не ’задней левой’ сделать нужно, а качественно. Хорошему спецу не выгодно.
Главный котик• 30 августа 2021
Я тоже на 6 квадратов в итоге в течении года не нашла работников,мать их...то не приходили,то не перезванивали, то аферист пришел и аванс обговаривал....
Плюнула и своими силами положила плитку, покрасила потолки и обои .Линолеум муж ложил.
А Я Самая Самая• 30 августа 2021
Ответ дляЮсия
В таком случае есть ’муж по вызову’, 300 грн час. С розеткой справится и может еще что-то сделает.
Автор, у меня кума так двери не захотела, что бы от фирмы ставил человек за 1500, потому что в интернете увидела, что ставят по 1000 грн. А у нее одна даерь, в итоге 5 месяцев искала, уже была согласна на любые деньги, за 3000 грн поставили
САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2021
Ну, быть плиточником тоже работа не низкоквалифицированная, потому и сложно. А помыть полы и окна желающие за секунду найдутся
Кундалини• 30 августа 2021
Плиточников полно, но они на маленький объем просто не поедут. Ждите зимы. Сейчас сезон. Ноябрь-февраль найти реальнее
Пешеходик
• 30 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Не скажу, а заплачу, сколько скажут.
Хотя, если честно, я розетки сама отлично меняю.
Даже плитку раньше клеила, сейчас проблема с суставом, не могу.
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Я кстати тоже сама, и ничего, норм лежит
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Не скажу, а заплачу, сколько скажут.
ухты. Завидую белой завистью. Я к розетке и подступиться боюсь.
Пешеходик
• 31 августа 2021
С вашей легкой руки, нашелся плиточник. Сегодня приходил.
Спасибо за поддержку)))