Кумушка• 31 августа 2021

Как развести любовника с женой? Способы, помогите

Вчера писала в теме, что мы с любовником не виделись 2 года, но периодически общаемся. Он меня любит, но когда приезжает домой ( он работает заграницей) то едет к своей жене. Ко мне за 2 года не приехал ни разу.

Мы общаемся когда он на работе, он говорит мне что благодарен Богу, что встретил меня. Но, он не уходит от той жены.

Был случай, что она его оставила, узнала обо мне. Он побыл несколько месяцев у меня, скорее через раз ночевал и потом вернулся к своей жене.

Я хочу их разлучить, я пишу ему , чтоб она видела. Пусть разойдутся.
Какие есть способы?
Дежурняшная• 31 августа 2021
Ответ длячерная мамба
Жена конечно хитрая, такого кобеля к вам пускать. Пусть дома болезненный сидит..

Он мог бы, да не захотел, жена снова виновата?

Вас юзают как дешевку, это даже хуже уровня трассы. Фу.

Ах, да и давно уже воспользовались и выбросили, а вы все никак не поймёте.
О наболевшем пишете?)ой девочки, как вы не поймете, что чужая женщина - это чужая женщина, и это мужик ни во что жену не ставит, и появится на горизонте завтра маня с лучшими условиями - уйдет, не задумавшись. Просто на данный момент быт и другие параметры у жены выгоднее.
Мужчины такой породы делают то, что им выгодно. И нет заслуги жены или любовницы в том, что он остался с одной или другой. Они ищут теплое место, ну да, а обе стороны могут извращаться чтобы победить. А не противно самим от себя, за одних женщин мужчины друг другу морды бьют, подарки дарят в виде недвижимости, а другие только и бегают и снимают с любовниц, чтобы штаны дома остались.

Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ длячерная мамба

Да уже и не юрзают... Так мужик любит, что за 2 года ни раз не приехал.
Бюст Березуцкого• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Это не прикол. Я не могу ни с кем это обсудить, раньше ещё да.
Теперь моя подруга близкая меня не поймет, когда я была с ним ранее, она со мной не общалась.
Мне стыдно с ней это обсудить. Я думала, что он хоть в этот раз приедет ко мне, но он не приехал.

Вы, думаете я не понимаю что я дура, ведь я страдаю от этого, страдаю от этой любви, я не могу никак от этого избавиться.
Я все надеюсь. Унижаюсь, но это знает только он и я.
Когда вы успеваете страдать? У вас же столько детей? И мужа нет.
Белый Лосик• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я знала при нашем общении сразу что он женат. Он говорил что там все плохо.
Все стремительно у нас развивалось. Он внимателен, делал подарки, цветы, сладкое. Детей моих любит. Мы с ним часто гуляли.
Но, потом жена узнала и он метался то ко мне, то к ней. Потом она его оставила, он буквально пожил 2 недели со мной и вернулся в своей жене.

Я просила его развестись с ней, но он сказал ему это не мешает и делать этого не будет. Типа жена сама разведется. Но, она живёт в его доме и не собирается уходить.

Вот мы не общались уже 2 месяца. Я скинула ему песню. Я хочу его услышать и хочу быть с ним.
Женщина...астановись! 2 года не видились...любовник...любит ее детей...и жена не пускает...
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
4 детей
Вот тролляка.
Тут надолго• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
С такой, как автор, и ваш загуляет, даже если и вообще не склонен к изменам, однолюб и даже не думал о леваке, до появления такой, как автор. Она же прилипла, как банный лист. Он её прогоняет, срет на голову, открыто говорит, что не разведется, уже полностью игнорит два месяца, а она всё настаивает и бегает за ним. А в любой семье бывают и кризисы, и просто моменты пресыщения, какие-то недопонимания, обиды, вот тогда и возможна измена, если ноги автора раздвинуты всегда. Или под алкоголем, под каким-то определенным настроением, аффектом. Короче, разово изменить в такой ситуации может даже самый верный муж, так как она всегда вокруг его вьётся и уж точно воспользуется слабинкой.
Бедняжечка, муж, запутался, испугался, растерялся, а тут злая волшебница его заколдовала, сил нет расколдоваться.
Иванка Бур• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка

Простите, если я вас обидела своим недоверием. Но я же по себе сужу. У меня в 30 лет была большая любовь. Но я знала, что это не правильно и ничем хорошим не закончиться. Я тоже думала, что он меня так же любит, как и я... Но по прошедствии времени, когда я уже остыла, я понимаю, что с его стороны не было таких чувств. Я сама все прекратила, без каких либо объяснений. Да, 3 года было тяжеловато... а теперь как не со мной все происходило... Вспоминаю и точно знаю, что все сделала правильно. Но я сильная и умею принимать решения.
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот тролляка.
Да угомонитесь Вы наконец-то.
Это НЕ Тролль
Басноплетка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка

какие есть глупые женщины...

Бюст Березуцкого• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Похоже, не знаю.

Ой ли! Выглядит так, будто один автор старается, денежку так зарабатывает. Ну, или популярность.
Потрындельница• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка

Не только ’он и вы знаете’ еще об этом теперь знаю ’я’ и еще пара другая сотен советчиц
Белый Лосик• 31 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Какая вы, автор, глупая.
100% умная бы такого не писала.
Оле Лукойе• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Когда он ушел к жене 2 года назад. Я вышла замуж, за отца своего последнего ребенка. Мы пожили месяц и все.
Я люблю только одного. Я хочу быть с ним и он хочет. Только его жена хитрая и не пускает его ко мне.
Мы живём в разных областях и очень далеко.
Но, когда он едет с работы - мог бы и ко мне заехать.
Жена хитрая У мужчин все просто: хотел бы быть с вами- был бы и никакая хитрая жена ему бы не помешала. И заехать он смог бы, конечно, но не хотел. Вот и все. А у вас любовь. Себя любите и своего ребенка, в первую очередь. Психолог вас ждет
Пушкининиана• 31 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Для таких глупых поступков, у вас очень хорошее изложение. Простые, законченные предложения, знаки препинания все на месте.
Выдумки в расчете на топ?
Реально есть оплачиваемые авторы? Или это разминка пера перед тобой вписание серьёзного материала?
Вы шутите? Знаки препинания на месте? )))) эксперт, блин)
Я в дамках• 31 августа 2021
У вас все нормально с головой автор, помоему вы психологически больны. Поработайте со своей самооценкой. Ведь если мужчина хочет быть с женщиной он прийдет и будет как в случае с женой. А вы как развлечение уставшей души. Ну зачем оно вам, да выкиньте это из головы, сколько вам лет? Вы можете иметь здоровые отношения а не вот это. . Не лезте в семью пожалуйста, ну просто вот поставте точку. Незнала что есть такие женщины как вы уж извините. Лично как по мне я с таким бы не мирилась ужас какой .Всегда говорю только я одна и все иначе досвидос.А вы ....
Жена миллионера• 31 августа 2021
Интересно а в реальной жизни такие есть как автор? Это тролль, но вот интересно серьёзно бывают ли такие?)))
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляПургену мне
родите ему....
Как она ему родит, если они 2 года не виделись ?))
Налетчица Муся• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
4 детей
тролляка
Я в дамках• 31 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да я сама в шоке...ого кто среди нас...опасный вид женской особи. Простите автор за высказывания но вы бы поработали над собой. Зачем же вы так с собой жизнь одна , надо быть любимой а не так жвачка

Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я стала более для него чем любовница, он говорил что я любимая женщина
Конечно, БЫВШАЯ любовница . Угомонитесь, у него уже есть другая .
Оля_с_киркою• 31 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот тролляка.
думаете, на самом деле бывают настолько волшебные женщины?
Папина дочка• 31 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
К сожалению , есть такие... Моя соседка. Ходит с пузом ( уже 6 ) и каждого от большой любви рожает . А дети голодные ((( Но главное же любовь!
Фенте Фря• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Вот это спешно, не пускает? Серьезно? Она его бросила, он пришел к вам и ушел от вас? Вот это не пускает? Какая любовь? Неужели бывают такие .... как вы?
Рожки-да-ножки• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка

Тролль, вы слишком грамотно пишите, что бы быть такой дурой))
Фенте Фря• 31 августа 2021
Смешно*
LediBlac• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Почему?
Ленивый копирайтер. Тему не проработали, легенду не продумали...
Скокмоно - стокнуно• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
с чего вы взяли что он хочет, если его поступки говорят о другом?))) Вы липнете, он жалеет и не гонит)
Если вы выключите слова и додуманное вами, то поймете , что любовью у него и не пахнет. И он едет туда- куда хочет, к своей жене) Хотел бы-заехал. Но нет)
ЧукИГеки• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Та это самые лучшие советы - бежать от его Неужели, вы тоже считаете, что в данной ситуации Советчицы змеи и надо было автору подсказывать способы, чтоб он ещё раз её потрахал? Это было бы для неё полезнее, чем то, что написали?
Возможно, вы меня не так поняли. Я не на стороне автора. И согласна с вами, что такие отношения необходимо разорвать.
Я наоборот не могу понять, зачем автору эта тема, если большинство или все советы для неё одинаковы - бежать.
А вот недавно• 31 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я люблю его.
Какие же бабы дуууры
ЧукИГеки• 31 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
100% умная бы такого не писала.
Чем дальше я читаю ответы автора, тем больше убеждаюсь, что с интеллектом там беда.
У автора уже одержимость какая-то началась.
Теперь, похоже, любовнику надо бежать от автора. А его жене остерегаться автора.