Синди Кроуфорд• 31 августа 2021

Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?

Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Стрекозей• 31 августа 2021
Девочки, вы гоните. Ну не готовьте, не стирайте, какие проблемы? Делайте по очереди. Такие мученицы прям...шо вы шо вы

БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляNuisance
Для того, чтобы зарабатывать, нужно как минимум постоянно повышать квалификацию, осваивать другие профессии. Все это занимает немало времени. Тройная домашняя нагрузка в этот график, мягко говоря, не вписывается. Я , когда получала 2-е образование в Америке, очень часто ночами не спала, особенно перед экзаменами. И мой друг мне иногда в лабораторию еду приносил, потому что даже в кафе выйти времени не было. И в Украине самой не зарабатывать - очень рисковать остаться без копейки на старости лет.
Ну это ваш выбор пути. На самом деле многие зарабатывают и без образования..
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
с какого перепугу бред то??
Т.е. в быту на равных или на него хотите все навешать, и зарабатывает тож пусть только он?) А вы чисто на советчице?)
а я не сижу дома ,как некоторые и получаю довольно приличную зп , но муж все же получает больше
возможно если бы я была домохозяйкой или имела минималку , то наверное считала , что я никто и муж может ничего не делать, он же меня кормиТ)
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
вы намекаете что женщина должна материально вкладываться ? А для чего?
а для чего мужчине вкладываться?
Сердючка• 31 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
10 лет +
Иногда ночуем вместе, очень редко. У меня сын подросток, после развода не хотела травмировать психику, очень привязан к папе. Поэтому за совместное проживание сразу было понятно что не время тогда, потом со временем так привыкли, нас все устраивает и он не настаивает и я тем более.
наверняка у мужчины и свои дети уже есть
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
а для чего мужчине вкладываться?
Так ему ж нужен уют, завтрак, обед, ужин , постиранные рубашки и т.д. Ну и самое главное вечерние рассказы какой он умный, сильный и т.д.
Так некоторые нищеброды хотят за бесплатно (пополамщики) или за чужой счет (альфонсы) И им не подходят такие же нищебродки, без квартиры и с зп 10тыс. Бо она ж за отдых не заплатит.
Баба_Воля• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, больше ему никто рубашку не погладит за его деньги
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Это все ваши убеждения..это многим далеко не нужно. И мужчины в быту на много скромнее женщин.
А женщины просто любят соревноваться между собой, у кого муж больше зарабатывает, кто лучше отдохнул, у кого квартира лучше и т.п..
Ms. Доброта• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
как ’сухо’ и неполноценно я живу.
скорее наоборот в некой правильной бы форме рассказали что я дурак и слабак.

ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Во диванный маньяк ... ну что ж вы так себя не можете замотивировать на большее?
Не будь КакСвета• 31 августа 2021
Ответ дляСердючка
да, взрослые уже. 30+
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
По факту куча желающих обычно и бесплатно - мамочка, бабушка и сестра Обычно на этом все и останавливаются
Nuisance• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кем и сколько можно заработать без образования? И работа - это не только деньги, это еще и самореализация и смысл жизни.
Nuisance• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ага, в стиралку лишних несколько вещей трудно бросить, убирают исключительно для мужиков, а сами мужики вообще ни хрена дома не делают
А почему мужчине это трудно? И грязи от некоторых украинских засранцев в 3 раза больше. И почему не делают? Не все же потребители.
БезникаЯ• 31 августа 2021
как показывает практика, как раз женщины больше засранки...и в ванной после них больше застрано, и на кухне, и в спальне...мужик меньше сорит..когда готовит, не засирает пол кухни, ну и прочее..
Берегу и стерегу• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы, конечно, удивитесь, но жить с мужчиной - абсолютно не равно быть служанкой
Да что вы такое говорите, сам мужик наверное, да

Видно по вашим ответам, какими судьбами на женском форуме? Яйца отпали?
Апочемучка• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже так думала, когда жила с БМ, ну подумаешь на тарелку борща больше, на одну стирку плюс))
На самом деле, мужчина это очень большое обременение в доме, в том же контексте питания или ухода, жизнь с детьми намного более комфортна и не заморочена, в разы при том)
То Вам такие мужчины попадались. Если не против помогать в быту, так ещё проще, чем самой может быть.
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
А вам самим не хочется съехаться?
Видеть его утром , вечером , ночью обнимать
Я сама хочу и что то сделать хочется ( приготовить и тд ), а не потому что обязана
Нет. Не хочу. Мне нравится свобода.
Люблю порядок• 31 августа 2021
Ответ дляБармалеина
я честно не понимаю почему так женщины рвуться обхаживать мужика и замуж?? у них же бонусов 0 только постоянное должна ты же женщина, мама, жена...
То вам нормальные не попадались. У меня далеко не идеальный муж, но мы делим быт пополам, и готовка, и уборка, воспитание сына, стирку даже не считаю, есть стиралка. А из бонусов- есть с кем поделиться и проблемами, и радостью, хороший секс, обнимашки, мужская работа по дому и много ещё всяких моментов, может особо и не заметных, когда они есть

Я не на долго• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
ну у вас с первого сообщения было понятно, что мужчина пишет на женском форуме))) Но вот это, что мужчина не засирает - это финиш. Я понимаю, на сайте маскулятников и абф так и пишут, но это утешение просто. Именно мужчина обычно не складывает после себя одежду, обувь. Носки, трусы не доносит до корзины для стирки - вещи валяются. Свитер кинул - забыл где - берет следующий из шкафа. Пожрал - тарелку не моет, стоит она. Крошки со стола не сметает, туннельное зрение, ага. Почитал журнал - там и оставил. Как засирает кухню женщина говорить бессмысленно, ибо она ж там и уберет, нет??? Мужчина посрет и оставит. Оттуда и срач. Тут фишка в том, что женщина посрет - уберет. Мужчина посрет - ждет прислугу, которая ’должна’, пока он ’семью обеспечивает’ в компе.
Лыжи со вспышкой• 31 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Отдельные спальни и после 21:00 каждый у себя, может так?
Не, не хочется. Мне нравится моя квартира, ему нравится его дом. Никто не хочет идти к другому жить))
Я не на долго• 31 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
если сказать по другому, то зачем вкладываться в быт женщины, которая с тобой не живет?
Встречи для потрахушек-одно.
Совместная жизнь-другое.
Гостевой брак-третье, но там и женщина должна быть самодостаточной, а не нищенкой
Тут верно и для женщин. Зачем и ей быт мужчины? Ей это тоже не надо. Так идеальный же вариант - жить раздельно, просто встречаться! Только автор пишет, чет так мужчины не хотят)) А вот почему?
Я не на долго• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Полностью поддерживаю. Я вообще на их манипуляции ’А ты ж себе говоришь? Так готовь на двоих!’ отвечаю ’А ты ж деньги зарабатываешь? Так зарабатывай на двоих!’. Ибо это есть типичная мужская манипуляция. Есть разница, пожарить одну-две сковородки чего-то либо 6-7. И про постоянные жрачки разных блюд, закупку продуктов и т.п. При этомумужчина который считает что ’обеспечивает’ - это он на еду дает обычно, из которой и ест большую часть. Брать себе вторую смену сверхурочных на работе, например, никто не стремиться. А чего так? Женщина ж вторую смену получает.
Весёлая морковка• 31 августа 2021
Нет, уже второй мужчина, и второй срок ощущаю подходит к концу, при этом я сразу на берегу озвучиваю, что никаких совместных проживания, первого бросила когда звоночки перешли в колокола, три года встречались, с этим два и уже звоночки пошли. У меня есть условия, покупай соседнюю квартиру и будем жить вместе , мне в целом не тяжело и постирать и приготовить, но в дом где живёт мой ребенок я никого никогда приводить не буду. Ну или такой ещё не встретился хз.
автор Синди Кроуфорд • 31 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да, про финансовую арифметику я вообще молчу в случае совместного проживания)) Понятное дело, в лучшем случае мужчина забивает холодильник, но и уничтожает еды при этом 70%, т.е. по сути готовка идёт у женщины нон-стоп в послерабочее время. И только женщины, которые всю жизнь прожили с мужем и детьми не могут понять разницы, я тоже не понимала -ачётуттакого! пока после развода не подняла голову, не огляделась и не поняла, что можно по другому и это у меня с БМ не было никаких финансовых напрягов, мы могли и не дома покушать и заказать и он был не мегатребовательный и то всё это было обморочно, если судить с моего теперешнего проживания))
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
а я жила сама с сыном после развода и сейчас мне очень комфортно со вторым мужем , просто очень...
он без напряга в выходной встает и едет на базар ..все купит .. не по списку , сам все видит что нужно , и приготовить может и убрать .
и никто возле печки не стоит 24/7
не знаю, чем вы все таким балуете своих мужчин...
уборка 1 раз в неделю , максимум еще раз кухня + ванна и коридор , так я и сама жила пол мыла)

нам комфортно вместе , муж не любит когда меня нет дома .. , мне не комфортно если у него командировки ..
но у нас есть чувства .. к друг/другу ..если бы нам было все равно где спать, вместе или порознь тогда возможно тогда и жили бы каждый в своем жилье.
Я не на долго• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Розходжуся з близькою людиною (жінкою), яка через 2 роки стосунків стала наполягати на спільному проживанні (((.
Шо? Вы ж думали о том, чтоб жениться на ней даже! Ой, ну ладно - я отношения гостевые хочу! Идите ко мне!

Шучу-шучу, связываться с юриком - себе дороже((( Жаль, что вы юрист. Юристы и силовые ведомства - табу. Говорят, мужики врачи хороши...
Девушка Прасковья• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет не хочу. У меня дети и в любом случае их комфорт будет снижен, если я съедусь даже с самым лучшим мужчиной на свете, да и опять входить в семейный режим стирка-глажка-уборка-готовка, если честно совершенно не хочется.
зато у детей будет нормальная модель семьи перед глазами. Или вы им желаете такой же судьбы?
БезникаЯ• 31 августа 2021
Вот скажите, заяем содержать женщину 40+, если нет общих детей, и хояет жить гостевым браком? Для женщины да,. халявный доход
А мужику оно зачем??
viter33• 31 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго

Лікарі хороші !!
Принаймі , гуляють шалено, так що досвідчені коханці ))
і розуміють, як не принести додому ЗППП )))