Синди Кроуфорд• 31 августа 2021
Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?
Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Читаю эту тему и оказывается что никому обуза в виде мужчины не нужна. Почему тогда куча тем типа - где познакомиться. надоело быть одной, могу ли на что-то надеяться оставшись с детьми и подобные. Да и вокруг тьма разведённых женщин с детьми в лихорадочных поисках варианта но что-то не видно на горизонте мужчин так исступлённо мечущихся в поисках жены.,
Ответ дляспальное место
Та не, это ви вибачте, советы раздаю без особого приглашения.
Да, в определенном возрасте есть понимание о комфорте.
Но и о том, что не так в мире много людей, готовых жить рядом с нами, искренне жертвовать своим комфортом.
А это дорогого стоит - порой дороже комфорта ) Хотя - второе приходит не ко всем и не сразу.
Нет-нет, не спорю, чужая жизнь - потемки и дело частное.
Я інтроверт, мені самому краще.
Пару годин з людиною - добре
24/7 разом - це жах.
Пару годин з людиною - добре
24/7 разом - це жах.
Пупуговка• 31 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, уже второй мужчина, и второй срок ощущаю подходит к концу, при этом я сразу на берегу озвучиваю, что никаких совместных проживания, первого бросила когда звоночки перешли в колокола, три года встречались, с этим два и уже звоночки пошли. У меня есть условия, покупай соседнюю квартиру и будем жить вместе , мне в целом не тяжело и постирать и приготовить, но в дом где живёт мой ребенок я никого никогда приводить не буду. Ну или такой ещё не встретился хз.
Вы молодец
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Ответ дляСусановна
Не выдумывайте.
Есть подруги, есть работа. Есть интересы.
Так пишите, вроде наличие мужчины прям развеет печаль.
Сколько знаю женщин в возрасте 55-88 ( в разводе, овдовевший), все в один голос говорят : нафиг это замужество нужно! Обслуживать мужика не хотят.
Пока есть работа есть и подруги. А потом куда все только девается. Вокруг много одиноких старушек и вижу как они живут. Вечно жалуются что то сумки тяжелые уже нет сил принести то дети не приходят а она тоскует то ещё что-то. Которые вдовы чуть ли не криком кричат что бросил их умерший муж на произвол а которые не смогли повторно выйти замуж кусают локти молча. Абсолютно все говорят что жить одной все равно что жить в одиночной камере. И дорого дали бы чтобы было рядом близкое существо.
Семена рукколы• 31 августа 2021
Моя мама с моим отчимом жила гостевым браком 20 лет (он погиб) но у каждого был свой дом, дети от предыдущих отношений, работа, жизнь. Каждое утро он приезжал к нам, мы завтракали вместе, от отвозил маму на работу, а меня в универ, выходные мама проводила у него или он на пятничный/субботний ужин оставался. Но не жил у нас. Иногда мы собирались на праздничные обеды/ужины у него дома, когда его дети приезжали. Они с мамой ездили на отдых вместе.
Ответ длямесяцкие
Ему бесполезно объяснять, там такая изворотливая логика, ппц.
В какой-то теме писал, что он карьеру делал, пока жена детьми занималась, вот теперь, развелся и пусть её дети обеспечивают. Потому что рожать это её выбор был. А теперь-доньки мои, ага. Он у себя на первом месте и весь мир вокруг него крутиться должен.
А каким может быть мужчина, обретающийся на женском форуме? Да еще и юрист. И на самом деле он, наверное, в поиске. Кстати, наглядная иллюстрация того, что нет ничего глупее для женщины, чем взваливать на себя домашние дела, вместо того, чтобы инвестировать в свое образование и профессию.
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да. Кто овдовел тот тяжело переживаю. А кто лет с 50 в разводе не видела несчастных. Работают. Путешествуют и куча увлечений. Собачка , кошечка и все супер.
Пугачиха• 31 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Именно так
Я понимаю мужчин в этом вопросе.
Потрахушки можно найти с меньшим финансированием, значительно меньшим.
Я понимаю мужчин в этом вопросе.
Да,за шоколадку и бутылку дешевого вина.
Пугачиха• 31 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я была влюблена и в меня особо он не вкладывался. (Моя ошибка) Сейчас все иначе.
По поводу тяготит свобода, не совсем согласна, они ищут удобный и недорогой комплекс услуг. Если возникнут привязанности то комплекс услуг из недорогих может быть удостоит чести стать подороже, как то так. Хотят как мама что бы и трусы/носки, и встречала, и принимала таким каков есть, и настроение плохое ее показывала. Это то, что хотят в 30, я так понимаю, я повстречала более молодой вариант но в 40 у него было бы заскоков побольше. Так что слава Богу, что испарился, рассказывал мне что я не женщина, не такая как все, он старался, а я не хочу жить вместе, не понимаю ничего!
Ага, не понимаю, крепостное право отменили. В служанки мне не охота идти)
Так это он просто жениться не хотел,а хотел подживать с вами,чтоб было бытовое обслуживание и регулярный секс. Если б предложил руку и сердце согласились бы. Понятно,что не всем нравится на шарик мужиков обслуживать.
Пугачиха• 31 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне не нравится совместное 24 на 7 на 365
6 лет, отношения для удовольствия
муж много вкладывает , бытовая нянька ему не нужна точно
живем минут 10 друг от друга
много времени вместе, жить постоянно не хочу
6 лет, отношения для удовольствия
живем минут 10 друг от друга
Так он муж вам или не муж.
Ответ дляЗдрасьтенька
Они хороших и близких ищут, а не потребителей и махровых эгоистов, от которых еще и не сразу избавишься. Мой отец умер довольно рано, но моя мама посмотрела на имеющиеся варианты и решила, что ей одной лучше.
Машка-замарашка• 31 августа 2021
У меня знакомая мечтает о таких отношениях уже лет 10, плюс хочет, чтобы еще и деньги давал. Не нашла пока)
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот именно. Сама не ожидала, что так скажу - как ты мог так меня бросить. Мужу, которого не стало. Потому что понимаю, что замужество - это не обслуживание. Если обслуживают, то абсолютно добровольно, и винить некого. Или обоюдное обслуживание, что правильно.
И что не каждый будет терпеть все мозгоклюйство, носиться как с писаной торбой - и ты не будешь над каждым носиться.
Близкий человек важен и необходим рядом, мы не отшельники-одночки. Хотя бы чтобы утром делать кофе, думать, есть ли у тебя фестал в тумбочке, искать щипчики для бровей, слушать, помирилась ли Виточка с Пашей, как подрались мамины собака с котом, ходить на Источник вечером :)
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
собачка и кошечка , смешно , моя сотрудница 54 года не с кем ездить в путешествия , хотя состоятельная женщина ...или говорит подруги с таким уровнем дохода , что ей такой отдых не устраивает или вообще подруги с мужьями.
хочет познакомится но не с кем и содержать ее не нужно , вот и развлекается нянча внучку..
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
есть за что давать деньги?

Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЕлена 878
20 тыс. грн. в месяц в нынешнее время это очень и очень мало
пуст заработает больше
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но мужчины почему-то не хотят именно вкладываться в пустоту (как очень верно подметили в первом комменте), они хотят гарантий и заботы, особенно после 40. Складывается такое впечатление, что свобода их тяготит, даже если они пережили не один развод.
Не свобода тяготит, а отсутствие ухода. Мужчине даже себя обслуживать лень.
Оставила такого любовника, потому что не хочу быть служанкой во вторую смену ещё, а он считает быт сугубо женским делом, и совершенно простым и естественным. И работу никто не отменяет. С одним мужчиной - ты же сама хочешь работать, а могла бы сидеть дома за мной ухаживать. Другой мужчина - как это женщина не ходит на работу??? Я сам семью не потяну…
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Получается при моих запросах любовник нужен исключительно женатый)
Или обеспеченный, действительно любовник по любви, симпатии, желанию.
Вы получается, просто встречаетесь с холостыми мужчинами. А это, и любовник разные вещи
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЕлена 878
В наше время больше 20 тыс. заработать вообще не проблема
тем более , зачем давать тогда)
а то мужик дал 20, еще и мало
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЕлена 878
Зачем мужик такой, который 20 тыс. дал и считает себя героем добытчиком?
любой считает себя героем
Ответ дляЕлена 878
Так то она может найти и того, кто женится на ней и будет ответственность нести за нее и детей
Я чудово розумію, що вона може будь-коли так зробити.
Ми одразу чітко домовилися - мені шлюб не потрібен, спільне проживання - теж. Лише ’стосунки’ - зустрічатися.
Без Баяна• 31 августа 2021
Ответ дляЕлена 878
Пусть считает, но как ни крути, 20 тысяч в месяц это уровень выживания, и гордиться мужчине тут нечем
так он и не муж .. чтобы каждую содержать.