Синди Кроуфорд• 31 августа 2021
Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?
Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Ответ дляБезникаЯ
Вот скажите, заяем содержать женщину 40+, если нет общих детей, и хояет жить гостевым браком? Для женщины да,. халявный доход
А мужику оно зачем??
Якщо чоловік звик, щоб дома було все приготовано-попрасовано, то вступає в такі стосунки заради комфорту дома. Так, це додаткові витрати. Але всіх грошей з собою ’на той світ’ не забереш і не завжди це астрономічні суми.
БезникаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
перечитайте сообщение еще раз.
Написано по поводу ’гостевого’ брака, имеется ввиду, что каждый живет у себя в доме, но хотят, чтоб мужчина еще содержал ее дом, ее жизнь..
Ответ дляБезникаЯ
перечитайте сообщение еще раз.
Сорі, не так зрозумів.
Якщо чоловік готовий фінансувати людину, з якою він спить - чого б і ні ?
Зрештою, справа добровільна, ніхто не примушує.
Якщо одинокий чоловік в 40+ заробляє 100 тис., то може дати 20 тис. в міс., щоб забезпечити свої сексуальні потреби.
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Розходжуся з близькою людиною (жінкою), яка через 2 роки стосунків стала наполягати на спільному проживанні (((.
Нiт :( Зачем, одумайтесь )
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Я сподіваюся, що вона одумається )).
Поки що запропонував збільшити її фінансування )).
Оба одумывайтесь, ищите компромисс
Самый лучший вариант - пусть будет по-вашему, и так, как хочет панi. Увеличьте финансовую поддержку и перезжайте :)
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Це 2:0 виходить(((
Не в мою користь причому ...
Возможно, неловко пошутила, но... Это на користь всем.
Старая английская сказка.
Поссорились Король и Королева. Решили расходиться.
И сказал Король, что Королева может идти пiд три чорти, забрав то, что трижды перенесет через мост замка.
Пожала плечами Королева. Собрала в мешки драгоценности, часть казны, старинные иконы, дорогие Королю фамильные портреты. Вззвалила мешки, с трудом перебралась через мост.
Нахмурился Король, но промолчал.
И взяла детей Королева. Одного на спину посадила, второго на шею повесела. Шатаясь, перебралась на другую сторону рва замка.
Вздрогнул король, защемило сердце.
- Что еще ты надумала, бессердечная? - Что еще мне уготовила?
- А теперь ты мне садись на плечи, моя самая тяжелая ноша - сказала Королева.
Короче, користь не користь, пока женщина хочет нести самую тяжелую ношу - главное, ей не мешать. Кстати, так и поступил Король )
Старая английская сказка.
Нахмурился Король, но промолчал.
Вздрогнул король, защемило сердце.
Ответ дляспальное место
Старая английская сказка.
Нахмурился Король, но промолчал.
Вздрогнул король, защемило сердце.
Старая английская сказка.
Нахмурился Король, но промолчал.
Вздрогнул король, защемило сердце.
У нас спільних дітей нема.
Тому ситуація кардинально інша.
Сподіваюся, що все ж одумається )))
Тому ситуація кардинально інша.
Сподіваюся, що все ж одумається )))
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
У нас спільних дітей нема.
Тому ситуація кардинально інша.
Сподіваюся, що все ж одумається )))
Тому ситуація кардинально інша.
Сподіваюся, що все ж одумається )))
Эх, зря я писала, старалась :( Он и с детьми готов был разойтись, и казну отдать. Он просто понял, что очень дорог ей и в чем-то есть ооочень тяжелая ноша. Таких королев мало, берегите свою )
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как долго у вас всё длится? Мужчина не настаивает на совместном проживании совсем?
Автор, я живу с мужем так. Или не так.
Мы давно не живём вместе. Финансово помогает только сыну.
Алименты 2000грн в месяц. Все.
На меня он ничего не тратит, абсолютно. Ну кофе в киоске или мороженого порция из атб. Это все его покупки для меня.
Я хожу к нему готовлю, практически, на постоянной основе.
Вот, пару дней меня накрыла жемточайщая аллергия. Что я еле ноги домой тянула с работы....
Просто мертвая была. Позвонила, сказал,юа, что не в состоянии прийти сегодня. А у него все кастрюльки опустели....
К слову, он и не спросил больше, как я себя чувствую.
Он взбесился так, что решил окончить наши недоотношения.
И когда вчера, гуляючи вечером, я решила прийти а нему на кофе, предварительно его набрав, он орал благим матом, чтобы я шла туда, откуда иду.
Таких отборных оскорблений, я думаю, многие никогда даже не слышали.
Вот так.
Как жрать приготовить, так можно прийти. А просто так, на хрен ты нужна.
Но в целом, да, эти отношения держались исключ на моей инициативе.
Алименты 2000грн в месяц. Все.
Вот так.
Ответ дляспальное место
Вибачте за даремні зусилля )).
Я вже в такому віці, що власний комфорт дорожчий.
І в число найближчий людей, для яких я ВСЕ зроблю, моя кохана не входить((.
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Вибачте за даремні зусилля )).
Так яка вона вам ’кохана’ тодi?!
Просто прохожая. Жесть....
Не гавкаю- но охраняю• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но мужчины почему-то не хотят именно вкладываться в пустоту (как очень верно подметили в первом комменте), они хотят гарантий и заботы, особенно после 40. Складывается такое впечатление, что свобода их тяготит, даже если они пережили не один развод.
Не свобода их тяготит, а отсутствие обслуживания. У каждого барина должна быть своя домработница.
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Людина, з якою сплю, є почуття.
Найближчі люди - доньки + мама (батька вже нема, рідних братів, сестер- теж).
Так не называйте её любимой.
Бред полный. Для любимого человека ничего не готовы сделать.... Просто трахаете её и все.
месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так не называйте её любимой.
Ему бесполезно объяснять, там такая изворотливая логика, ппц.
В какой-то теме писал, что он карьеру делал, пока жена детьми занималась, вот теперь, развелся и пусть её дети обеспечивают. Потому что рожать это её выбор был. А теперь-доньки мои, ага. Он у себя на первом месте и весь мир вокруг него крутиться должен.
месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
І фінансово допомагає взамін.
Это отношение, как к проститутке, а не как к любимой женщине. Она вам секс, вы ей деньги. Интересно сколько стоят такие ’отношения’?
Ответ длямесяцкие
Дякую за турботу про мою екс-дружину.
Вона забезпечена людина, має декілька хороших квартир, усе в неї в житті нормально.
месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Дякую за турботу про мою екс-дружину.
Та мне то что? Это ваша жизнь, вас устраивает и ладно, это я девушке объяснила, чтоб она зря время не тратила...
месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Стільки, скільки влаштовують протилежну сторону.
Ніхто насильно не тримає.
В деньгах сколько? Или стыдно написать?
месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Орієнтовно 20 тис.грн./міс.
Але по-різному буває
в грудні, навесні - більше))
Але по-різному буває
в грудні, навесні - більше))
Спасибо за ответ.
Залатавая• 31 августа 2021
Нет, максимум пару лет. Потом бросаю по описанным вами выше причинам.
Пупуговка• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну, классно, если вам мужик не нужен, секс не нужен , говорить с ним не нужно, ни хрена не нужно - он знает?
Что знает?
Пупуговка• 31 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Для секса вместе жить не обязательно.
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Вибачте за даремні зусилля )).
Та не, это ви вибачте, советы раздаю без особого приглашения.
Да, в определенном возрасте есть понимание о комфорте.
Но и о том, что не так в мире много людей, готовых жить рядом с нами, искренне жертвовать своим комфортом.
А это дорогого стоит - порой дороже комфорта ) Хотя - второе приходит не ко всем и не сразу.
Нет-нет, не спорю, чужая жизнь - потемки и дело частное.
Пупуговка• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, я живу с мужем так. Или не так.
Алименты 2000грн в месяц. Все.
Вот так.
Алименты 2000грн в месяц. Все.
Вот так.
А зачем вы вообще к нему ходили и готовили?