Синди Кроуфорд• 31 августа 2021

Женщины 40+, а ваш мужчина настаивает на совместном проживании?

Вот мне интересно, а есть такие женщины которые построили свои отношения после развода с мужчиной в формате конфетно-букетного периода на долгие годы, ну там 5-7 лет. Т.е. они вот так встречаются, отдыхать ездят вместе, возможно и с детьми, ночуют периодически друг у друга, но полноценно не съезжаются и в этот семейный быт не окунаются. Просто мне встречаются мужчины, которых такой формат встреч совсем не устраивает, они хотят полноценную семью, и чтоб трусишки им стирали и на стол накрывали, и после определенного времени постоянно возникает конфликт интересов на этой почве. Поэтому хотелось бы услышать мнение женщин у которых так получилось, может там есть какие-то лайхфаки)
Елена 878• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
так он и не муж .. чтобы каждую содержать.
Так он вроде и не каждую содержит

Елена 878• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
И как я понимаю, ее как раз и не устраивает то, что он не муж и не хочет брать на себя ответственность
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Да. Кто овдовел тот тяжело переживаю. А кто лет с 50 в разводе не видела несчастных. Работают. Путешествуют и куча увлечений. Собачка , кошечка и все супер.
Только пока работают. А путешествуют… сомневаюсь. Одна бабушка боится ехать в чужие страны, языком как правило не владеют да и на пенсию особо не разгуляешься. Да, кошка. И всё. Ничего супер или даже просто нормально нет.
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Трусишки им машина стирает в то время как вы не вместе
Совершенно верно! Но когда появляется женщина - он перекидывает все эти функции не неё. И моментально забывает, что мог справятся сам! Вот тут, и возникает недоумение, ведь мужики тоже могу в быту хозяйничать, не умирают ведь без женщины, отчего же тогда с ее появлением, у них пропадают все навыки или они специально перекладывают все на женщину
Советчицы тоже плачут• 31 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вот не со всеми это происходит..не со всеми.или женщина сама садит себе на голову
Советчицы тоже плачут• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, я живу с мужем так. Или не так.
Мы давно не живём вместе. Финансово помогает только сыну.
Алименты 2000грн в месяц. Все.
На меня он ничего не тратит, абсолютно. Ну кофе в киоске или мороженого порция из атб. Это все его покупки для меня.
Я хожу к нему готовлю, практически, на постоянной основе.
Вот, пару дней меня накрыла жемточайщая аллергия. Что я еле ноги домой тянула с работы....
Просто мертвая была. Позвонила, сказал,юа, что не в состоянии прийти сегодня. А у него все кастрюльки опустели....
К слову, он и не спросил больше, как я себя чувствую.
Он взбесился так, что решил окончить наши недоотношения.
И когда вчера, гуляючи вечером, я решила прийти а нему на кофе, предварительно его набрав, он орал благим матом, чтобы я шла туда, откуда иду.
Таких отборных оскорблений, я думаю, многие никогда даже не слышали.
Вот так.
Как жрать приготовить, так можно прийти. А просто так, на хрен ты нужна.
Но в целом, да, эти отношения держались исключ на моей инициативе.
Извините но у вас недоотношения, недомужчина, не показатель
Едимнаморе• 31 августа 2021
Моя подруга так живет уже лет 15, его все устраивает и ее тоже. Он очень хорошо зарабатывает, она ни в чем не нуждается, он тратит на неё больше денег, чем мой муж, с которым мы живем в одной квартире
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Опять верно! Не со всеми, если нет - значит мужчина заинтересован именно в этой женщине, и готов «кружить ее», не нагружать, не спугнуть.
Или он ищет «служанку, бытовую няньку» - тогда, перекладывает. Если женщина сопротивляется - ищет следующую…
Дама-мадама• 31 августа 2021
Это пожалуй, грубо прозвучит, но ищите мужчину уставшего от отношений, с грузом ответственности в прошлом и бегущего от нее. С несколькими детьми и женами, но интересующегося сексом. Или юного до седин мужчину-итальянца, там они долго оберегают свою свободу и не стремятся менять формат если и так хорошо

месяцкие• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Читаю эту тему и оказывается что никому обуза в виде мужчины не нужна. Почему тогда куча тем типа - где познакомиться. надоело быть одной, могу ли на что-то надеяться оставшись с детьми и подобные. Да и вокруг тьма разведённых женщин с детьми в лихорадочных поисках варианта но что-то не видно на горизонте мужчин так исступлённо мечущихся в поисках жены.,
Обуза в любом виде не нужна, а вот мужчина нужен, разницу видите?
Есть и мужчины исступленно мечущиеся в поиске, телефон дать? Зануда страшная, всю душу вынет, живет один в собственной однушке в Москве, есть машина, разведен, двое детей не уверен в себе, 37 лет, выглядит хорошо, домосед, готовит сам. Заберет к себе, будет обеспечивать, хотите? Жена сама от него ушла, не к любовнику, просто не выдержала.
Ниф_ниф• 31 августа 2021
или тупо секс, когда ему удобно, без каких-либо ухаживаний, или хотят жить вместе, чтоб убирала, готовила (при чем высокие требования к готовке), стирала, гладила и обслуживала, все, других нет вариантов
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Пока есть работа есть и подруги. А потом куда все только девается. Вокруг много одиноких старушек и вижу как они живут. Вечно жалуются что то сумки тяжелые уже нет сил принести то дети не приходят а она тоскует то ещё что-то. Которые вдовы чуть ли не криком кричат что бросил их умерший муж на произвол а которые не смогли повторно выйти замуж кусают локти молча. Абсолютно все говорят что жить одной все равно что жить в одиночной камере. И дорого дали бы чтобы было рядом близкое существо.
Оспадя. Не всем нужны штаны в 65+, чтоб смысл жизни появился.
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Ответ дляСусановна
Подождите когда Вам будет 65 и наступит одиночество. Ваше мировоззрение резко изменится. И кошка не поможет.
Инстагра_мерша• 31 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Получается при моих запросах любовник нужен исключительно женатый)
Да, это ваш вариант.
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А та что с белком больным по больницам бегает, борщи варит и т.д. ей нормально?
ШобВам_КакНам• 31 августа 2021
С дедком
ТаПрямТам• 31 августа 2021
Полно таких мужчин
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ещё раз пишу, не нужно судить других по себе.
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Вибачте за даремні зусилля )).
Я вже в такому віці, що власний комфорт дорожчий.
І в число найближчий людей, для яких я ВСЕ зроблю, моя кохана не входить((.
Я же говорю, сухарь

viter33• 31 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Я же говорю, сухарь
Скажемо так - людина, яка знає, якого формату стосунків хоче.
Кого не влаштовує - ’ніхто нікому нічого не винен’.
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
А где вы так обожглись, что колючки дикобраза отрастили, дабы никто не приблизился?
Сфера влияния• 31 августа 2021
Ой, девочки, у меня было 12 лет идеальных отношений гостевого брака - встречи раз в месяц на неделю (жили в разных странах), отпуск совместный три раза в год (он оплачивал), подарки, романтика и т.п. Секс отличный! Но нет же, я страдала в разлуке, хотела быть вместе с любимым. За 12 лет ни разу не поссорились! Три года назад поженились, живем вместе - расходы пополам, быт больше на мне, отпуск пополам. Постоянные ссоры и скандалы. Бесит жутко. Понимаю, что разлюбила, секса не хочу, он считает, что я его пилю и мозг выношу. Пришла к мысли, что хочу развода и никогда его больше не видеть! Всю душу мне вымотал своим занудством!
viter33• 31 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Я - сама доброта та пухнастість !!
Собака підтвердить ))
Але навіщо мені ’ламати’ себе в особистих стосунках ?
Я абсолютно тихо і мирно пропоную прийнятний для мене варіант стосунків і з розумінням віднесуся, якщо він не влаштовую обраницю.
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
Я - сама доброта та пухнастість !!
Собака підтвердить ))
Ага)
Ну хоть животных любите, значит не все потеряно
viter33• 31 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Ага)
В доньки шпіц.
Його неможливо не любити ))
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
такое только в качестве любовницы может быть
Патриотка• 31 августа 2021
Ответ дляviter33
В доньки шпіц.
Його неможливо не любити ))
Это да, они больше чем просто животное, члены семьи)
Здрасьтенька• 31 августа 2021
Ответ дляСусановна
Мне не 65 и даже не 50. Так что судить по себе просто не могу. Но вокруг меня люди а я не слепая.
viter33• 31 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Всі собаки - члени сім’ї
+ відповідальність років на 10-15
бЭйбА• 31 августа 2021
Мне 38, после развода три года была в таких отношениях, но парень был на 7 лет моложе. Не представляю себя снова живущей с мужчиной. Такой формат мне подходит.