тянитолкайка• 31 августа 2021

Это же мрак? Или я придираюсь?

Собралась на курсы колориста. Нашла в Инстаграм страницу и немного в шоке. Это работы учениц. Как по мне мрак. Что скажете? Это вина преподавателя или ненабитые руки учениц? Стоит ли идти в такое место?
автор тянитолкайка • 31 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Удачи в Вашем поиске, если руки не кривые - все получится🌸
Спасибо. На счёт рук пока не знаю, а глазометр пока не подводил 🌹
Котик-Пупсик• 31 августа 2021
ищите другого учителя.плохо красят. и почему желтизна, где тонировка?
все по ГОСТу!• 31 августа 2021
Ответ дляКукуша
Первое древнее окрашивание, а на втором ничего не смущает?
Так это ученицы делали
автор тянитолкайка • 31 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так это ученицы делали
Так значит их так научили