Сижуревувшоке• 31 августа 2021
Все хотят зп от 30 тысяч... но
"сто" лет декрета, образование так себе, опыта с гулькин нос, и работа должна быть не сложная.
Кто готов платить за такое?
Дую ветер• 31 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
тысяча долларов - это нормальная зарплата. Что в ней такого? Это мы привыкли за копейки вкалывать. Вы работодатель, да?
И работодатели привыкли копейки платить, соответственно
Нагайна• 31 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Автор, я вас понимаю. Ищем в команду тестировщика удаленно, можно после курсов, нужно выполнить тестовое задание - по сути установить софт с урезанным функционалом, проклацать его. Там можно найти половину блокирующих ошибок просто нажимая на кнопки. Зп 15-32 тыс, зависит от опыта, так вот с тестовым заданием никто не справляется, находят 1 ошибку и все...
У вас есть имейл или другой контакт?
Вероника-1dc3• 31 августа 2021
Автор, расскажу как я искала работу в 17м году)) что-то клемануло меня разместить резюме на сайте ворк.юэй. Было около 5ти звонков, но один запомнился очень хорошо) я ещё хорошенькая на фото)) в общем пригласили меня на собеседование. Фирма небольшая, занимается биодобавками и пробиотиками. Им нужен был бактериолог. Побеседовала я с чуваком ( соучредитель или кто он там был уже не помню)) Я не декретчица ( на то время работала в гос.лаборатории), опыт огромный, кандидат наук, знаю критерии насср, то, сё...ох, вы нам так понравились...а какая зарплата? Барабанная дробь: 6 тысяч! И отпуск через год на 2 недели)))) Это при том, что в 17 году моя зарплата на гос.работе была около 7, плюс отпуск 31 день, плюс плюшки в виде больничных и возможности уйти когда тебе надо к врачу, в садик и т.д.
Видимо я сильно поменялась в лице, потому что дядечка тут же добавил, что через год будет 7))) и ещё уговорил меня съездить на их производство. Ну съездила я...посмотрела на трех замученных женщин. И ушла. Мне потом секретарь звонила, мол, ну что, вы нам так понравились...я прямо сказала, что за эту зарплату работать у них не буду.
В общем покрутилась я и осталась тогда на прежней работе. Можно ещё пойти в частную международную лабу, но там выжимают все соки, нужно стоять на потоке. И тех денег не захочешь...
К чему этот опус? К тому, что работодатели тоже очень хитрые. Особо платить никто не хочет...
Мира всем• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Значит нужно просто так платить?
равноценно уровню жизни. Почему просто так.
Ну платите 800 грн. Когда-то это была крутая зп, чё уж?
Просто шагайте в ногу со временем, не отставайте и все
Дядя Жора• 31 августа 2021
Ответ дляНагайна
У вас есть имейл или другой контакт?
Я сбросила выше ссылку на вакансию, откроюсь, можете мне в личку написать.
Мира всем• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Корреспонденция, звонки, запись клиентов. Чай, кофе редко и то для посетителей. Заказ канцелярии раз в несколько месяцев.
ага ага) плюс прическа чтоб, макияж. одежда бренды и тд. Знаем, плавали)
Залатавая• 31 августа 2021
Никто. Если что, то я сама в недавнем прошлом работодатель. Претензий на высокие заработки много, но найти достойного сотрудника очень сложно. Сейчас решила, что мне проще какое-то время самой поработать наемной (зарабатываю не 30 тыс, а гораздо больше).
Залатавая• 31 августа 2021
Ответ дляtinochka09
Здравствуйте. Работа онлайн? Правда курсов и опыта нет( Можно научиться самостоятельно? Интересно попробовать
Может, сначала надо научиться, а потом искать подобную работу?
Царевна в уггах• 31 августа 2021
Ну вы же наверное хотите с во, до 30 лет и модельной внешности. Плюс дресс код скорее всего. Не знаю как не в Киеве. Но в Киеве это средняя зарплата ближе к маловатой
Залатавая• 31 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Попробуйте с тестового...
У меня многие родственники рвались, просили трудоустроить, я ссылку давала на вакансию, объясняла, что главное тестовое задание задание сделать и быть продвинутым пользователем ПК, англ на элементарном уровне. То все родственники и знакомые почитали и растворились..
Работу не ищу, но объявление о работе с интересом прочла и оценила. Вы молодцы!
Нагайна• 31 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Спасибо, знакомой предложу
ротцвеники• 31 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а чего Вы так психуете? Люди имеют право хотеть. Получать 10 0000000 и ничего не делать. А Ваше право - выставить свои требования и искать того, кто Вам нужен. Только по моему опыту - адекватные работодатели - это редкость. Все хотят подешевле и классного спеца. И еще (что меня удивляет) чтобы относился к работе как будто это его личный бизнес.
Личный бизнес это да..а график четкий или ненормированный?
atrorubens• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Стандартные требования для секретаря.
кто-то считает, что секс 2 раза в неделю, 3 иностранных языка на уровне носителей и бизнес-образование - это стандартные требования для секретаря)))
Мой_ужин• 31 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Кем работаете ?
Накладные мюсли• 31 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
В Европе все на ты,
Кто Вам такую глупость сказал? Или Вы английский в школе прогуливали?
atrorubens• 31 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
18 тысяч хорошая зарплата для такого набора функционала.
Очень странно, что не можете найти человека и что хотят 30 тысяч.
Что-то тут не то.
Давайте думать.
Вы рассматриваете только девушек, подпадающих под определенные стандарты внешности? (55-летнюю тетку с фиолетовой прической и лишним весом взяли бы, напрмиер?)
Рассматриваете только людей с образованием, опытом от Х лет на должности секретаря, языками, рекомендациями?
Что-то тут не то.
Давайте думать.
Сладкий лимончик• 31 августа 2021
Ответ дляспальное место
Это вам три тыщи докинули за совмещение?
И что?
спальное место• 31 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И что?
Ничего. Просто тут девушка рассказывала похожую историю.
Сладкий лимончик• 31 августа 2021
Ответ дляспальное место
Да. Это моя история. Обидно и печально что я допустила вообще к себе такое отношение. Пошла навстречу и осталась в дураках. Теперь пытаюсь выгрести.
МощныйШива• 31 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли

atrorubens• 01 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
В Европе все на ты,
Ахахаха)))
Это Вы про ’you’ ?
Так это как раз ’Вы’.
Вас ввели в заблуждение советские учебники английского языка и советская же традиция перевода художественной литературы.
Это Вы про ’you’ ?
Так это как раз ’Вы’.