ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2021

Читаю тут темы читаю. Пишут что в спортзале надо женихов искать

Ну вот пошла я в этот спортзал. И что? И ничего! Какие ещё варианты?( Хочу устроить личную жизнь! Расскажите как знакомиться в спортзале? На другие абонементы или кружки уже денег не напасусь. Буду тут как-то стараться
Ход конём• 31 августа 2021

со мной знакомятся.

Шкура Шуры• 31 августа 2021
взять тренера себе персонального как вариант
…обычные парни, которые приходят тренироваться, им нет дела до других, весь упор на себя, своё тело. Ну это мои наблюдения, была в разных залах.
Непогодка• 31 августа 2021
В бассейне постоянно подкатывали)
Надежда наш компас• 31 августа 2021
Попросить гриф снять, а то высоко
Или тренажёр настроить
Но обычно нормальные пацаны в зале тренируются, а не знакомятся)
ЯсноВидящая• 31 августа 2021
Попросите мужчину блины снять со штанги или настроить беговую дорожку. Делайте круглые глаза... ничего не понимаете... всё вам в диковинку... Узнайте в какое время чаще всего ходят мужчинки
Главное, чтоб у вас была фигурка в порядке
13чудоСВЕТА• 31 августа 2021
я хожу в спортзал регулярно, и да... там огромное не паханное поле мужиков))) клеятся собаки все... даже видя обручальное кольцо на твоем пальце... так что автор вперед!!!
Шкура Шуры• 31 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это очень глупо и банально.
Мужчины просекают это и такие вещи уже давно не цепляют никого.
Постебётся потом в сторонке над такой и на этом всё.
Физрукая• 31 августа 2021
На кладбище еще можно вдовцов покараулить.
Цыпка• 31 августа 2021
Я когда ходила в спортзал, то занималась там спортом. А знаете, как выглядят люди, которые не филонят, а выкладываются на полную? Красные, мокрые, мышцы дрожат. И меньше всего хочется с кем то знакомиться. Девицы, которые приходили искать ухажеров были очень заметны. У них были красивые прически, иакияж и золотые кроссовки. Счас, наверное, тренды поменялись и кроссовки теперь белые

Чай не пью, только кофе• 31 августа 2021
Подруга познайомилась в черзі в приватній стомат клініці. Подруга щось наплутала і прийшла на годину раніше, ніж записувалась, поки чекала познайомилась з іншим паціентом)) інша подруга в Єгипет літає тільки для того, щоб знайти собі нового хахаля, сама ніколи ще не верталась
автор ЭтаваНиМожетБыть • 31 августа 2021
Ответ дляХод конём

со мной знакомятся.
Расскажите пожалуйста. В самом спортзале? Во время упражнений подходят?
Физрукая• 31 августа 2021
Меня как-то потные мужики не привлекают.
Ответ дляШкура Шуры
Нет средств на тренера. К сожалению . Буду смотреть на других и учиться
Ответ дляНепогодка
В бассейне постоянно подкатывали)
И в бассейне я была. Дубль пусто. Там вообще все в шапках, в очках. Как рыбы, друг на друга не смотрят
Ответ дляНадежда наш компас
Попросить гриф снять, а то высоко
Или тренажёр настроить
Настроить тренажёр - это попросить объяснить принцип работы? Я конечно стесняюсь. Но что-то же делать нужно
Ответ для13чудоСВЕТА
Расскажите пожалуйста, о своём опыте. Какой контингент подкатывается? И что хотят? Куда приглашают сходу? Не могу даже представить пока.
Ответ дляШкура Шуры
Это очень глупо и банально.
А как быть?
Барабан для взрослых• 31 августа 2021
На остановках знакомиться можно. Выбираете парня, подходите и просите совета как добраться туда-то и туда-то, только надо точку выбирать подальше, что б он долго объяснял. Так слова за слово .....
Непогодка• 31 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас без шапок и очков были ) вернее по желанию

Надежда наш компас• 31 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не, например, тренажер для гиперэкстанзии, там этот штырёк вверх-вниз, чтоб настроить как удобно, он бывает плохо откручивается. Ну или сделайте вид, что плохо откручивается) не можете настроить.. или в велике седушку опустить. Мужчина- рыцарь, он помог) ну и по ходу можете оправдаться Ой, я недавно, ещё никого и ничего не знаю...
Ход конём• 31 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да, во время редко, между подходами.
формат знакомств, от ’здрасьте’ до совместной прогулки в выходной.
С одним столкнулись в супермаркете рядом с домом, стал подвозить после тренировки, если в одно время.
ТаПрямТам• 31 августа 2021
Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами....
Ход конём• 31 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
и еще в библиотеке
Без Баяна• 31 августа 2021
Подруга так нашла себе второго мужа.
Пришла на сальса и там нужно танцевать а точнее пахать. И именно там нашла себе мужчину. Кстати они занимаются в спорт клубе
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2021
Я 6 лет хожу.Я не крокодил,но что-бы там познакомится ни разу у меня глаз ни на кого не упал.
Ответ дляБарабан для взрослых
Тоже вариант). Но мне никуда не нужно ездить.. а после советов уже прийдется )
Ответ дляНадежда наш компас
Вот это хорошо! На днях мужчину одного спросила как сделать ниже скамейку для пресса. Он помог. Ну и все. Теперь здоровается.
Ответ дляХод конём
да, во время редко, между подходами.
Идеальный вариант! Тот кто подвозит))
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну у вас не упал. На вас значит, тоже ноль реакции? Или к вам пристают - а вы не ведётесь?
Надежда наш компас• 31 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну это просто более реалистично, я ни кого не ищу, но тоже 2 раза не могла разобраться, то спрашивала. И раз парень сам помог с грифом, не просила)