Тоска в носках• 31 августа 2021

Подскажите, как вставить картинку таблицу в Ексель и там ее уже редактировать?

Мне нужно чтоб остался формат таблицы, столбиков, каждой ячейки или это невозможно?
ДелайКак_Я• 31 августа 2021
копировать
специальна вставка, выбираете, что нужно скопировать

ТочноБудет• 31 августа 2021
Таблицу из екселя в ворд?
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Таблицу из екселя в ворд?
Нет, у меня есть картинка-таблица с размерами и чтоб ее не переносить вручную, каждую ячейку.
Можно ли как-то вставить её таблицей в Ексель. Не саму картинку, а так чтоб картинка переобразовалась в таблицу
ДелайКак_Я• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
формат картинки?
забиякина• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
У вас картинка в JPEG и вы хотите преобразовать ее в таблицу Екселя?
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ длязабиякина
Да
забиякина• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Да
нет) не получится

Кокосиха• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Да
Ви це серйозно?
#Пойду_кгадалке• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Да
Фантастика!
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Ви це серйозно?
Да, а почему нет. Я нашла программу в нете, но она сливает запетие.
Кокосиха• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Покажіть цю програму.
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ну и написала.
Есть такая программа которая так делает, но у меня немного криво все вышло. Она не перенесла запятые
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Покажіть цю програму.
Минуту
забиякина• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
ну вы себе представляете, взять картинку и преобразовать ее в редактируемый объект и еще с сохранением размеров?.... это шото очень фантастическое).. шо за программу нашли?
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ длязабиякина
https://www.onlineocr.net/
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ длязабиякина
В данном случае, размеры таблицы она сделала нормально, только вот с цифрами немного ошиблась
Я подумала, что есть лучшее ее и потому спросила.
забиякина• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
https://www.onlineocr.net/
это конвертер пдф в ворд? правильно?
Кокосиха• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
https://www.onlineocr.net/
А, типу FineReader. Так це просто розпізнання тексту, причому глюки треба правити ручками, і дуже сильно залежить від якості вихідного тексту. А не програма перенесення картинки в Excel.
Кокосиха• 31 августа 2021
*від якості вихідної картинки

Миледи• 31 августа 2021
Ищите конвертор пдф в эксель.
забиякина• 31 августа 2021
Автор, так вы ж сказали, что у вас чпег.... или все же пдф?
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Я думала, что есть более лучшие программы. Жаль, а глюки есть
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ длязабиякина
Какая разница с форматом картинки, если ее можно преобразовать в любой формат
Кокосиха• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Взагалі-то різниця величезна. PDF має внутрішній формат, де всі дані - це дані, тобто там відомо, що це цифри, букви, знаки і т.д. А JPG - це тупо картиночки, а не цифри з буковками.
забиякина• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
картинка - понятие растяжимое)
чпег сложно преобразовать в что-то вменяемое, а пдф вполне возможно.... это ж две большие разницы)
автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Я запуталась к вечеру)
ДелайКак_Я• 31 августа 2021

автор Тоска в носках • 31 августа 2021
Ответ длязабиякина
картинка - понятие растяжимое)
Поняла