Челюскина• 31 августа 2021

Прическа на первый звонок в 11 лет

Девочки, с какой прической завтра идёт ваши дочки в школу? Накидайте идей пожалуйста. Волосы по пояс
Вкаблучках• 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Для 1 и 11, для всех остальных запрещены
покажите, где написано ’запрещены’.

Ласунка• 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не выдумывайте. Нет такого ’запрещены’. Есть рекомендации.
автор Челюскина • 31 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
я не понимаю, что значит ’актуально зачесать волосы в таком возрасте’. вот чесслово. зачешите, как нравится и хочется ребенку. моя хвост вяжет, и ей актуально.
Локоны нравится ей и хочется! Но ждёт ещё предложений от меня! А у меня фантазия иссякла!! Хочется чего-то попроще. Вот здесь девочки подсказали про гальку с косами
Дона Ко Ко• 31 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
я вам уже написала. мало? для скарги.
телефон Ольги Ивановны дать? чтоб прямо ей скаржиться.
Давайте))
Автор скрывает номер, может, вы поможете
Вкаблучках• 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Давайте))
откройтесь, напишу вам в личку. или вы хотели здесь
Ласунка• 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У Міністерстві освіти і науки рекомендують школам не відмовлятись від проведення святкових лінійок, присвячених 1 вересня.

Про це сказав начальник головного управління середньої та дошкільної освіти МОН Юрій Кононенко.

За його словами, не варто казати що шкільна лінійка є пережиток минулого, оскільки є школи де вважають, що це нормально.

«У нас фактично всі роки незалежності, не було ніяких директивних вказівок про обов´язковість лінійки. До неї можна ставитися по-різному. Водночас не варто говорити, що це пережиток минулого. Цього не треба робити. Є школи, де вважають, що це нормально. І коротку лінійку 1 вересня бажано проводити», – сказав чиновник.

Він також наголосив, що проводити лінійку чи ні – вирішує школа.

«В сучасних умовах, якщо проводяться масові заходи такого типу, треба враховувати соціальну дистанцію і в кінці кінців аналізувати, чи є в цьому необхідність з точки зору епідситуації», – сказав представник Міністерста освіти і науки.
автор Челюскина • 31 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Давайте))
Создавайте свою тему и пишите там! Моя тема о волосах!!! Но у вас по-видимому и детей нет. А то бы знали про линейки в школах

ничевока• 31 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не каждая мама хочет, чтоб нарядный
Мне важно, чтоб детям было комфортно в одежде.
+1. Я тоже не самоутверждаюсь за счет ребенка и ни с кем не соревнуюсь в ’народности’. Главное, чтобы дети чувствовали себя счастливыми!
автор Челюскина • 31 августа 2021
Ответ дляничевока
Так прочитайте тему полностью! Несколько раз писала, что это желание дочери
буреЛОМКА• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Это мама хочет, а не ребенок. Это для неё типа праздник, вот пусть и идёт так, как она хочет, а не как вы хотите!Вы пытается понятия или замечаете их, но не ясно зачем. Вот это точно про вас
Родительская слепота - это частая проблема. Многие руководствуются не праздничным настроением, а стадным инстинктом. Вот у нас решили на букет цветов от класса потратить 600 грн, а я предложила эти деньги перечислить онко больным детям вместо траты денег на букет. Так меня никто не понял. Меня вообще родители недолюбливают за отсутствие стадного инстинкта.
ничевока• 31 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Я писала на комментарий мамы, которая хочет чтобы ее дочка была самой нарядной и утверждает что все так считают. В Вашем случае, если этого хочет сама девочка - другое дело. Моя ничего кроме дульки не признает, максимум - какую-то заколку или пару цветных порядок.