УраганнаЯ• 31 августа 2021
Какие туфли актуальнее?
Девочки, проглосуйте, пожалуйста за обувь. Не могу выбрать. Хотела светлые, но вроде ж уже осень, надо черные смотреть. Какой каблук актуальнее в этом сезоне?
Результат:
вже голосів:
61 (42.36%)
40 (27.78%)
16 (11.11%)
14 (9.72%)
13 (9.03%)
Схема сыра• 31 августа 2021
А на след год вы туфли выбросите? Потому что в след году будет актуальный другой каблук...зачем за модой гнаться...
Кудесница_с_пургеном• 31 августа 2021
Туфли куда и под что?
У вас на фото все классика. Берите что нравится
Жертва интернета• 31 августа 2021
Вы крутая, на таком каблуке ходить, у меня только от взгляда стопу свело)
Ласковая_львица• 31 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А каким транспортом ездите?
Ну на авто наверное, какая разница
Ватный Пупс• 31 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну на авто наверное, какая разница
Если авто, то можно светлые
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В метро на ескалатор все подойдут
Пяточку приподняли и стоим)
Платье Длинное бальное• 31 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Такого плана
о, утконосы)))) у меня похожие были в 2000м)))
Добротная• 31 августа 2021
Они же все в одном классическом стиле. Выбирайте по удобству, а не актуальности.
Помидорина• 31 августа 2021
Актуальны в этом сезоне каблуки рюмочки. Классические лодочки на небольшой шпильке выглядят более стильно и удобно.
ЯниЯ• 31 августа 2021
Лодочки ніби завжди в моді ,так що любі але на них тре вміти ходити
Тай актуальні зараз на грубому каблуці (різні варіації)вони удобніші
Що кому
Аноним_Галя• 31 августа 2021
Я давно не видела чтобы такую обувь носили на каждый день и выбирали под сезон. Сейчас все на устойчивом или низком. А обувь под платье и на выход.
Мозговая пилочка• 01 сентября 2021
Любые, кроме 3, были актуальны последние 10 лет и будут следующие 10 лет. Абсолютно обычные туфли, не привлекающие внимания. Но белые и розовые - это к одному платью точно. Лучше всего - беж замш.
МойНеТакой• 01 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
В офис в такой обуви все ходят.и да ,каждый день)
ЕлькиПальки• 01 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
не в офис, а по желанию. я хожу с работы и почти каждый день вижу девушку на каблуках. сначала я думала, это женщина в возрасте, она попастая, в платьях, на каблуках как цапля, ковыляет можно сказать. я иду каждый день сзади, видно в одно время выходим с работы, и поражаюсь, как некрасиво она ходит, хромая на обе ноги. а это на светофоре догнала ее, она молоденькая, ей до 30.
ой, помилуйте. она идет, как на ходулях, выкидывая ноги вперед. ну вот куда, если ты в них ходить не умеешь.