УраганнаЯ• 31 августа 2021

Какие туфли актуальнее?

Девочки, проглосуйте, пожалуйста за обувь. Не могу выбрать. Хотела светлые, но вроде ж уже осень, надо черные смотреть. Какой каблук актуальнее в этом сезоне?
Результат:
вже голосів: 144
61 (42.36%) 2
40 (27.78%) 5
16 (11.11%) 1
14 (9.72%) 4
13 (9.03%) 3
cdtnf111• 31 августа 2021
Мне нравятся вторые и четвертые.
Схема сыра• 31 августа 2021
А на след год вы туфли выбросите? Потому что в след году будет актуальный другой каблук...зачем за модой гнаться...
Ватный Пупс• 31 августа 2021
А каким транспортом ездите?
Я только за!• 31 августа 2021
Куда?

Логичнее иметь и светлые, и черные
Кудесница_с_пургеном• 31 августа 2021
Туфли куда и под что?
У вас на фото все классика. Берите что нравится
Ласковая_львица• 31 августа 2021
Все актуальные.
Жертва интернета• 31 августа 2021
Вы крутая, на таком каблуке ходить, у меня только от взгляда стопу свело)
Ласковая_львица• 31 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А каким транспортом ездите?
Ну на авто наверное, какая разница
Уты-фрутик• 31 августа 2021
Такого плана
Куда ж без меня• 31 августа 2021
Мне 2 и 5
ОхиИВздохи• 31 августа 2021
Классика бессмертна.
Ватный Пупс• 31 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну на авто наверное, какая разница
Если авто, то можно светлые
Борец за справедливость• 31 августа 2021
В метро на ескалатор все подойдут
Анонимарик• 31 августа 2021
Вы умеете на них ходить?
Не как раненая птица
А именно Ходить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2021
Актуальный каблук 3, но я бы взяла 1 или 2
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В метро на ескалатор все подойдут
Пяточку приподняли и стоим)
Платье Длинное бальное• 31 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Такого плана
о, утконосы)))) у меня похожие были в 2000м)))
Добротная• 31 августа 2021
Они же все в одном классическом стиле. Выбирайте по удобству, а не актуальности.
Помидорина• 31 августа 2021
Актуальны в этом сезоне каблуки рюмочки. Классические лодочки на небольшой шпильке выглядят более стильно и удобно.
ЯниЯ• 31 августа 2021
Лодочки ніби завжди в моді ,так що любі але на них тре вміти ходити
Тай актуальні зараз на грубому каблуці (різні варіації)вони удобніші
Що кому
Советчицы тоже плачут• 31 августа 2021
Удобные, если на каждый день и брендовые, если на выход.
Отчебучкина• 31 августа 2021
нет актуальных
Аноним_Галя• 31 августа 2021
Я давно не видела чтобы такую обувь носили на каждый день и выбирали под сезон. Сейчас все на устойчивом или низком. А обувь под платье и на выход.
60 метров сметаны• 31 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Такого плана
Какие уродливые, кошмар
Мозговая пилочка• 01 сентября 2021
Любые, кроме 3, были актуальны последние 10 лет и будут следующие 10 лет. Абсолютно обычные туфли, не привлекающие внимания. Но белые и розовые - это к одному платью точно. Лучше всего - беж замш.
Мозговая пилочка• 01 сентября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Такого плана
Мамамия
МойНеТакой• 01 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
В офис в такой обуви все ходят.и да ,каждый день)
ЕлькиПальки• 01 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
не в офис, а по желанию. я хожу с работы и почти каждый день вижу девушку на каблуках. сначала я думала, это женщина в возрасте, она попастая, в платьях, на каблуках как цапля, ковыляет можно сказать. я иду каждый день сзади, видно в одно время выходим с работы, и поражаюсь, как некрасиво она ходит, хромая на обе ноги. а это на светофоре догнала ее, она молоденькая, ей до 30.
ой, помилуйте. она идет, как на ходулях, выкидывая ноги вперед. ну вот куда, если ты в них ходить не умеешь.
Не стесняюсь• 01 сентября 2021
Первые мне больше всех нра