Ласковая_львица• 01 сентября 2021

Брат кричит что мой ребёнок убийца!

Вот в смятении, неделю уже на успокоительных..
История прямо неоднозначна и здорово всем испортила отношения...
Есть у меня младший брат, ему 24 года, живёт отдельно, есть сожительница, которая родила ему дочь 5(лет),живут у неё, отдельно. Племянница не ходит в садик в связи с болезнью (аутизм),в связи с этим в глаза не смотрит, мычит, часто падает на пол и начинает биться головой.
У меня сын ему 13 лет.
Так вот 2 недели назад брат приволок дочь и позвонив в нашу дверь, открыл мой сын и сказал что дома никого кроме него нет и что ему нужно на день рождение к другу. Брат сказал что пусть как то присмотрит за ребёнком и быстро свалил.
Дозвонится ко мне сын не мог тк на работе сдают телефоны.
Сын закрыл племянницу в самой маленькой комнате, где были только диван и пару мягких игрушек, оставил бутылку воды и ушёл на день рождение. По пути он звонил маме девочки, бабушке но никто не брал трубку, отправил всем сообщение, чтобы забрали ребёнка.
Как оказалось мама девочки была в больнице, а её мама с ней.
Прихожу я домой, открываю двери и слышу странные звуки, открыла комнату, а племянница до крови разбила голову и выбила несколько зубов, обкакалась и всё и вся измазала, обрыгала, оборвала карниз со шторами и тюлями.
Тут приехала бабушка и закатив мне скандал, отмыла ребёнка и переодев уехала.
Теперь вся родня и брат считают что во всём виноват мой сын, тк он по их мнению должен был остаться и присматривать за девочкой.Сказали что он убийца потенциальный!
Я всех послала, сказала что в следующий раз вызову полицию. И что мой сын не при чём. Он не рожал этого ребёнка. И про присмотр никто с нами не договорился а просто подкинул брат ребёнка.
Моя мама обижена и считает что мы виноваты.
Я хочу прекратить общение с родней и материально им перестану помогать. Тк я тоже обижена.
Кто прав?
Результат:
вже голосів: 2548
2052 (80.53%) Я права
301 (11.81%) Свой ответ
195 (7.65%) Родня права
автор Ласковая_львица • 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
да..прет доброта - а что? завидно?
Да вы милочка, жалки... Ничтожно жалки....

Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
каким боком я к паскудному поведению всей этой семейки? всех, кто не лежал в больнице..
А к чему ваши нападки если вы не при чем?
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Могла, но явно не с выбитыми зубами. А могла не случиться.
так и аутиста могла не случится- это неважно - аутист или нет. истерика может случится у любого ребенка. а как люди себя ведут в панике нельзя предугадать
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
да..прет доброта - а что? завидно?

Ага
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
мне вас не догнать. в ваших жалких потугах оправдать поведение вашего ’героя’
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Вы главное дите неуправляемре не кидайте на других людей.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
какие нападки - автор пожаловалась на брата - я имею право не поддержать стенаний автора. у меня другая точка зрения

Пушистый Пельмень• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Но с аутистам такая вероятность намного выше. И дело даже не в том, что одного поставили. Им все равно на присутствие других посторонних людей. Больше влияет смена обстановки.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня дите управляемое -а что главное, что нет - это мне решать
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
у меня трое детей - одному 20, младшему 4 года - вы прям одна МАТЬ на земле
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
А с каких делов вы ярлыки на сына автора цепляете!! Вам этого никто не разрешал. Или вы увидели что аутист и все,понеслась.
Ворую вкусняшки• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Вот представте, что Вас конкретно топят соседи, вода , допустим горячая льеться большим напором, сын не дозванивается к Вам, не соображает что дальше, закрывает квартиру и уходит . Вы приходите домой и понимаете, что ремонту, мебели, технике хана, сосед уже оперативно все устранил и морозиться. Ваша реакция?
А что бы вы ожидали? Что ребенок в 13 лет героически стоя под кипятком будет вытаскивать диваны и технику из квартиры?
Накладная• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Оце вже вас заносить.Бажити захлебнутися дитині .
Вашого сина ні в чому не звинувачую,так як він ще сам маленький.В такій ситуації має право розгубитися.
А от ви не гарно себе повели.За годину,що прийшли з роботи не підійти до дитини,не заспокоїти,помити.Чекали на бабку поки дитина там страждала.
Ответ дляВообще не факт
У вас нет детей. Тк мама такого не напишет как вы.
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Тогда не команлуйте что делать другим.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
т.е остальные 40 страниц участники обсирания ребенка и его семьи не увидели слово аутист - у них просто так понеслось?
Пушистый Пельмень• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
И что было бы вашим детям, если бы они вот так ушли? Убили бы? Из дома выгнали?
Посыпали бы голову пеплом себе и им?
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...

к.Буланова• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Что он мог сделать? Позвонить в полицию - 101 - сказать, что мол так и так, со мной неадекватная сестра, бьется головой об стену, я боюсь к ней подойти, она в опасности, взрослых нет и дозвониться не могу. Адрес такой-то. Все. Больше от него ничего бы и не требовалось. Ребенок бы не разбил голову до крови, не повыбивал зубы, не оборвал бы шторы, не обосрался и не обрыгался бы (это скорее всего реакция на стресс оставления одной).
может побоялся скандала, приехала бы полиция, а дядя потом уши оторвал за такую славу для семьи, кто знал, что девочка настолько не в себе, бедный ребенок
Ответ дляПушистый Пельмень
Посыпали бы голову пеплом себе и им?
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
А вы де умная , как вы п сали,какое отношение я имею к семейке.
А какое отношение к остальным? Стадный инстинкт?
к.Буланова• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Начали идти на попятный, уже они во всем виноваты но не мой сын.
бабло потерять боятся
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
а у вас - что вы тут тогда делает е в этом топе?
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
У вас таких трое. Фу
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
себе бан влепите - я отзеркалила ваши слова
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
А вы а у вас.. нудота.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас таких трое. Фу
автор считает,что нет - вы там договоритесь со своей подружечкой. мои бы так паскудно не поступили..раз вам нравится такое трусливое поведние - то вы явно фанат автора
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Да конечно. На лево и направо ярлыки лепила. Отзеркалила она. Рот помойте.Фу.