Ласковая_львица• 01 сентября 2021

Брат кричит что мой ребёнок убийца!

Вот в смятении, неделю уже на успокоительных..
История прямо неоднозначна и здорово всем испортила отношения...
Есть у меня младший брат, ему 24 года, живёт отдельно, есть сожительница, которая родила ему дочь 5(лет),живут у неё, отдельно. Племянница не ходит в садик в связи с болезнью (аутизм),в связи с этим в глаза не смотрит, мычит, часто падает на пол и начинает биться головой.
У меня сын ему 13 лет.
Так вот 2 недели назад брат приволок дочь и позвонив в нашу дверь, открыл мой сын и сказал что дома никого кроме него нет и что ему нужно на день рождение к другу. Брат сказал что пусть как то присмотрит за ребёнком и быстро свалил.
Дозвонится ко мне сын не мог тк на работе сдают телефоны.
Сын закрыл племянницу в самой маленькой комнате, где были только диван и пару мягких игрушек, оставил бутылку воды и ушёл на день рождение. По пути он звонил маме девочки, бабушке но никто не брал трубку, отправил всем сообщение, чтобы забрали ребёнка.
Как оказалось мама девочки была в больнице, а её мама с ней.
Прихожу я домой, открываю двери и слышу странные звуки, открыла комнату, а племянница до крови разбила голову и выбила несколько зубов, обкакалась и всё и вся измазала, обрыгала, оборвала карниз со шторами и тюлями.
Тут приехала бабушка и закатив мне скандал, отмыла ребёнка и переодев уехала.
Теперь вся родня и брат считают что во всём виноват мой сын, тк он по их мнению должен был остаться и присматривать за девочкой.Сказали что он убийца потенциальный!
Я всех послала, сказала что в следующий раз вызову полицию. И что мой сын не при чём. Он не рожал этого ребёнка. И про присмотр никто с нами не договорился а просто подкинул брат ребёнка.
Моя мама обижена и считает что мы виноваты.
Я хочу прекратить общение с родней и материально им перестану помогать. Тк я тоже обижена.
Кто прав?
Результат:
вже голосів: 2548
2052 (80.53%) Я права
301 (11.81%) Свой ответ
195 (7.65%) Родня права
автор Ласковая_львица • 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
себе бан влепите - я отзеркалила ваши слова
Удалено администрацией...

Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
автор считает,что нет - вы там договоритесь со своей подружечкой. мои бы так паскудно не поступили..раз вам нравится такое трусливое поведние - то вы явно фанат автора
Не ваше .......дело.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да конечно. На лево и направо ярлыки лепила. Отзеркалила она. Рот помойте.Фу.
вы тут секретарь автора - смотрю через пост указываете что и кому делать. начните с себя
к.Буланова• 01 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Вот представте, что Вас конкретно топят соседи, вода , допустим горячая льеться большим напором, сын не дозванивается к Вам, не соображает что дальше, закрывает квартиру и уходит . Вы приходите домой и понимаете, что ремонту, мебели, технике хана, сосед уже оперативно все устранил и морозиться. Ваша реакция?
тут ему и делать ничего не надо, соседи сами первые вызовут кого надо
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Та не отстаешь особо.
Хотя трое на шее висят,
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
куда мне до такой прекрасной ЖЕНЩИНЫ, которая желает смерти пятилетке..
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не ваше .......дело.
ну так и не ваше дело, что я считаю про троляку автора ..вам не кажется, что вы слишком много на себя берете указывая чтомне делать?

Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та не отстаешь особо.
Хотя трое на шее висят,
мои не висят - не судите по вашим
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ага. И где взять любые деньги, если (если верить автору) брат с семьей сидят на шее автора?
Заработать ? Или только автор зарабатывать умеет ?
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Угадайс• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Автор, тему перечитати не можу, дайте відповідь-куди пішов ваш брат (так терміново), що лишив дитину?
к.Буланова• 01 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Этот ребенок просто элементарно даже не понимает что такое тяжёлый аутист. Когда эта девочка при нем начала бы лупиться в стену головой, или укусила до раны, то я бы посмотрела как он гуглит и ведёт девочку к другу на ДР.
а было бы так, она начала бы биться головой об пол, он ее начал бы пытаться удерживать, она в ответ начала бы его царапать или кусать, и потом брат автора сказал бы, что это подросток ударил больного ребенка вплоть до потери зубов в ответ на укус и царапины! и обьявили бы садистом! так что... даже хорошо, что его не было рядом!
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
это ваши слова - а на форуме я могу писать кому и как хочу. не нравится - закрывайте тему.
Ответ дляЧупа-чупс
Бухать
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2021
Блин, бедная эта маленькая девочка . Для нее это бешеный стресс(((
Угадайс• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Бухать
Ответ дляВообще не факт
Я вам ясно дала понять что общаться с вами не намерена.пока.
ДеньгиНеСдаю• 01 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, с большой вероятностью было бы так. Гуглить точно бы времени не было.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О ой сын её боится.

Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляВообще не факт
Командирша нашлась. Такая важная.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
не общайтесь..мне плевать как-то
Докладная• 01 сентября 2021
Вважаю, що коли дитина приглядає за дитиною - це нормально. у самої різниця 10 років з братом і я його няньчила, годувала і гуляла з ним - якраз 13 і 3 роки було...
Але...абсолютно не знаю які прояви хвороби в тої дівчинки і наскільки вона адекватна, адже є просто замкнуті і спокійні, є , що чудять щось...це однозначно непросто лишити таку дитину навіть на дорослого, а тут 13 років.
Дивна і незрозуміла ситуація....не скажу я як Вам поступити. поговорити з родичами вам треба.
Ответ дляВообще не факт
не общайтесь..мне плевать как-то
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
это для любого ребенка стресс в 5 лет. остаться одному дома запертому в комнате.
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...

Ей надо польто выгулять.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
зачем тогда отвечаете мне ? вот не отвечайте и все..
Ответ дляНастя Снежок Воля

Ей надо польто выгулять.
Верно
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляДокладная
да не должен от за ней был смотреть - просто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ должен был дождаться взрослого человека. но такое понятие этой семье неведомо. если мама этого мальчика сказала - что ецй все равно хоть она умерла бы..
Ответ дляВообще не факт
Мой сын ей ничего не должен.
Вообще не факт• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мой сын ей ничего не должен.
вы раз 100 со мной прощались - я НЕ ВАМ пишу.