хочется)),что‐то не могу найти))))
Нет,не кожаный,но и не атлас как на фото.мне под светлосерый пуховик.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляmorskaja_1982
клатч под пуховик??? Может лучше сумку вы поищите?!!!
Автор, может вы имеет ввиду Кросс-боди (маленькая сумочка через плечо)
есть такие 2 модельки (кожзам + кожа). Одна в цветах : рисовый, красный, черный. Вторая (две ручки: длинная через плечо и ручка кожа+цепочка на плечо) в цветах: оливковый, черный, фуксия. Заглядывайте ко мне, если что-то подойдет.