Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2021
Киев. Центр слуха Суваг. Кто был?
Надо проверить слух грудничку, стандартный обход врачей. Кто был? Сколько длится процедура?
Марафетчица• 01 сентября 2021
Отоакустическая эмиссия? Её сейчас везде делают, это 10 сек, можно в Суваг не брать направление.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Наверное, да. Направление дали в роддоме и педиатр код
Марафетчица• 01 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда позвоните запишитесь. Ребенок спит, в ухо вставляют тонкий проводок и видят на мониторе сигнал (есть/нет).
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Уже записаны
СернаМоисеевна• 01 сентября 2021
Были год назад. Длится пару минут. Ребенку было 2 мес, грудь в ротик и он спокойно полежал у меня на руках пару минут, пока проверяли. Проверят также как в роддоме, тем же аппаратиком.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 сентября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А это именно так называется, да?
Отоакустическая эмиссия?
СернаМоисеевна• 01 сентября 2021
Мне не давали никаких справок на руки, поэтому названия не знаю. Было так: в роддоме при проверке слуха одно ушко проверку не прошло, дали направление в СУВАГ и сказали поехать туда через месяц. Я позвонила, записалась, приехали не зная чего ждать. Там за пару минут проверили оба ушка таким же апппаратиком, как в роддоме, сказали все ок. Записывали что-то в Хелси, поэтому я не в курсе точных названий.