Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Aspire_01• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Як саме, конкретно, Україна нагадила руським?
Та просто своїм існуванням.

Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну если нам не нравится, то можем поехать отдохнуть, вернуться, уехать поработать. А у вас занавес опускается, опускается. Спутник Путин не хочет сертифицировать, ковидных паспортов не будет. Денег нет, но вы держитесь!
Бггг) у нас и негров линчуют.
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Судя по всему, не доходит на украинском?
Так вот - навеки с рюським - это в родной говени - на федерации! Вон там

за рашистскую пропаганду на ресурсе суверенного государства!
Ни одно предложения российской пропаганды от меня не было. А то, что вам не приятно принимать исторические факты, доказывающие что переезжать мне никуда не надо, т. к. территориально русский-родной язык нашего региона, вообще никак меня не касаются. Повозмущаетесь, но в итоге вам придется смириться.

Кстати, когда вы заступаете на смену? Просто чтоб знать, когда мне бан прилетит?
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляAspire_01
Та просто своїм існуванням.
Бо, незалежна Україна для федерації означає тільки одне, що федерація - улус манкуртів
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
До вас пишу українською, бо ви тоді менш категоричні і більш прихильні.
У побуті я спілкуюсь виключно російською, тільки з одною із бабусь-українською. І ще зі своїми однокласниками.
Не смішіть.
В моєму домі постійно російська лунає.
Коли російськомовні намагаються перейти зі мною на ламану українську, пропоную їм продовжити російською.
Я не звертаю увагу на мову, як би вам не хотілось виставити мене нациком.
Мене дратує, що ви брешете про утиски і не усвідомлюєте наслідків своєї упоротості.
Aspire_01• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Зато будет свой Чебурнет!
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Бггг) у нас и негров линчуют.
То ваши шахтеры.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
То ваши шахтеры.
Гастарбайтеры, короче, из одной соседней страны)

beril_он• 02 сентября 2021
Русь была одна Киевская
Aspire_01• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
То ваши шахтеры.
Блин, а голова у Вас варит неплохо))
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Не смішіть.
В моєму домі постійно російська лунає.
У мене досконала українська, а не ламана.
Ваша упередженість взагалі не має нічого спільного з реальністю. І те, що вам здається ніби в державі все налагодиться, коли всі перейдуть на українську- це смішно, враховуючи інші обставини, в яких ми існуємо останнє десятиріччя.

Ви і ваші однодумці власноруч руйнують залишки державності, не сприймаючи інакшої точки зору, крім власної і ігноруючи елементарні історичні доведені факти! Але ж у вас завжди винний хтось, тільки не ви. Ви самі себе завжди виносите за дужки. Погана влада, поганий Путін, погані російськомовні українці, всі погані. Тільки ви одні гарні. Ви штовхаете країну до кінця, але потім ви знов знайдете крайніх.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Ваша мечта про билет в один конец сбудется в ближайшее десятилетие. Путин решил миллионники строить за Уралом. Первый на очереди - Владивосток.
Туда негромадян и пригласят вскорости, уже намекают.

Поздравляю!
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляberil_он
Русь была одна Киевская
Была. Не побиралась. Не заискивала. Себя блюла.
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Поздравляю!
Там уже забили себе место китайцы. Так же, как и наши поля кукурузой.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

Я не вимагаю нікого переходити на українську.
Не пишіть мені українською, не мучайтесь.
Припиніть просто смердіти що хтось примушує вас українською розмовляти.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Украинская мантра)
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Поздравляю!
Чудово. Хай забере собі всіх утиснутих і там захищає.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Поздравляю!
Можно вот этих без очереди???
Ну, пожалуйста!

Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого

Поздравляю!
Ой, и этих ещё, будьте добры

Здесь на минутку• 02 сентября 2021
Русь-Украина - это термин, придуманный когда-то Грушевским в Австро-Венгрии...
кг/ам.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Ось, перший вже пішов

vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Ось, перший вже пішов

https://youtu.be/WzZvqJdrbjc
Коментар під відео.

«Эти ролики нужно крутить по всем украинским каналам вместо рекламы прокладок , средств от геморроя и политических партий!!!!»
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Или Украинарусь. Ну типа Беларусь
Ну она и называлась Малая Русь совсем недавно.
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Вот тут явное оскорбление и переход на личности. И я посмотрю как скоро модераторы почистят это хамство.
Фрося_Бурлакова• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не почистят. Вот если что-то хорошее написать про Россию или про русских, за почистят и забанят. А грязь лить можно даже с матами
ОйЙой• 02 сентября 2021
Охренели что-ли, не хочу никакую русь
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прошу пожаловаться. Хотя ясно-понятно, они сами свои комменты оставят. Только комменты реальных пользователей подотрут, и ещё бан вдогонку подкинут.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как мило!
Значить, писать мне про смену - это не хамство???
Цинизму рюзьге нет предела!
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Про них можна написати з хорошого, що не підтримують агресію Росії до України.
Таких руських в Росії одиниці. Що не бояться, вони це дуже рідко говорять. І це звісно не видалять тут.
Що ще може бути про рашку хорошого?
Навіть важко уявити.