Сеточка• 02 сентября 2021

Русь-Украина

Мы заберем всё украденное у нас у России. Слава Руси! Слава Руси-Украине!
Наконец-то здравые мысли. Уж слишком много у нас Россия аннексировала и украла. Больше не позволим, и это четко дал понять наш президент. Надеюсь президент и партия поддержит Арестовича.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...

за антиукраїнську пропаганду!

Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
+10000! мылись, без сомнения. а кроме того, ’Бюст Березуцкого’ не читал в оригинале Ахмад ибн ал-Аббас Ибн Фадлана. и огромный вопрос, кого именно сей арабский миссионер называл русами. короче говоря, одни вопросы.
Это не мы! Это не о нас! Его не так поняли. Он не так понял. Его не читали в оригинале. Он сам себя не читал. А существовал ли он вообще?

Москали украли настоящие труды Ибн Фадлана и подсунули арабам подделку! Да они прям его украли у булгар из-под носа, а вернулся назад к арабам кэгэбэшник!

Ну не могли мы в десятом веке быть немытыми и без айфона...не могли...
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Чекайте, десь я вже чула щось схоже.
Вставай страна ооооогромная!
Но пасаран!

Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Щоб мову чужую не насаждували на російськомовні землі. Південь і схід ніколи не знали ніякої української. Це не наша мова. Її нам насильно нав´язують і переконують, що так завжди було. А російська з´явилася лише при Радянському Союзі. Але ж це брехня.

Ви можете скільки хочете переписувати історію, але генетичної пам´яті ви мешканцям півдня і сходу не зітрете.
Николаевская область Веселиновский район село Покровка - юг Украины. Пришли московиты раскулачили полсела, еще до войны, выслали в Сибирь и Казахстан. Бабушка много рассказывала, какая злость была у русичей на обычных украинцев, которые просто работали на землях. Они все были украинцы.
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Московия выкарабкалась тогда в одиночку, Россия выкарабкалась сейчас в одиночку.

На что способны украинцы в одиночку?
Россия выкарабкалась с помощью Украины.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок

за антиукраїнську пропаганду!
Антирусьукраинску!
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляБронетапок

за антиукраїнську пропаганду!
Не відмовлюсь. Але він і так тут нас всіх, хто захищає своє історичне право говорити російською, дожене.

На рахунок цього тут навіть тема вчора була, коли багато хто жалівся на упередженість модераторів, які самі ж тут сидять під виглядом совєтчіц, а потім за правду, яка їм не підходить-банять.
Aspire_01• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Укакаетесь, но не покоритесь?
На самом деле, пройдет поколение-два, вы все, совки, кони двинете, а ваши внуки будут говорить по-украински, русского почти не останется.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Россия выкарабкалась с помощью Украины.
Помощь Украины в чем?

Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Помощь Украины в чем?
А откуда выкарабкалась? Везде с нашей помощью.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Из жопы девяностых. Где помощь Украины?

Из монгольской жопы. Где помощь Украины?
Бронетапок• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

Судя по всему, не доходит на украинском?
Так вот - навеки с рюським - это в родной говени - на федерации! Вон там

за рашистскую пропаганду на ресурсе суверенного государства!
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Из жопы девяностых. Где помощь Украины?

Так там и сидит, никуда не выкарабкалась.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

А ви оце зараз пишете тут українською, бо вас вже примусили?
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Як саме, конкретно, Україна нагадила руським?
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
Каким руським? СБУ на вас нет ..
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Вы писали про Россию, так она там сидит где вы написали. И все население, там где вы написали. И беситесь потому что и вы там сидите.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Каким руським? СБУ на вас нет ..
Ок, якщо Україна руським не гадила, розказуйте як руські Україні нагадили.

Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Я согласна так ’беситься’ как можно дольше) Ещё многое не сделано, не построено, не запущенно, не освоено и не распахано. Есть куда...беситься.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
От і сидіть там, чого сюди лізете, що тут треба?
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не льстите себе, вам не достанется, Путин не любит делиться, вас много, он один.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Я писала про страну, а вы про свой карман. Вот и разница между двумя народами и результат этой разницы.
vihola• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
То ви вже в ращці?
Чи хочете туди, виключно, з українськими територіями?
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, мы украинцы такие, нас баснями не накормишь. У нас страна это народ, а не президент. Вам этого не понять.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Вас уже который президент баснями кормит, а вы все выбираете голосистых и выбираете) а за жрачкой вы по соседним странам батрачите и разбегаетесь из Украины что тараканы...
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ дляAspire_01
Укакаетесь, но не покоритесь?
Если вы посмотрите на статистику по приросту рождаемости в Украине, то вы удивитесь, что естественная убыль населения доходит до 400000 !!! человек в год. И ежегодно год эта цифра растет более чем на 100000
Просто вдумайтесь в эти цифры!!! А потом перечитайте то, что вы написали. И теперь смотрите, как бы вы сами не укакались.
Мне тут вменяют украинскую риторику, хотя я как раз за Украину, и дело тут не в языке. А в том, чтоб оценивать честно и непредвзято. Если вы посмотрите на цифры, то может до вас дойдет, что пока нас сталкиваются лбами, отвлекая внимание, кто-то уничтожает остатки государственности, разбазаривает нашу землю, отдавая иностранцам за копейки и производит настоящий геноцид на народом. Подсчитайте статистику и убедитесь, что через пару поколений некому уже будет учить мову.
Бронетапок• 02 сентября 2021
Все, що треба знати про рашистів
Якоб Ульфельдт о московском люде :
’Как ведут себя эти варвары, ты можешь заключить даже из того, что все, что бы они ни говорили, они считают незыблемым и твердым и, более того, они при переговорах не позволяют возражать себе, не придерживаются никакого порядка, но говорят необдуманно обо всем [сразу], бросаются то туда, то сюда, смотря по тому, что придет им в голову, не удостаивают внимательно выслушать [чужие] слова, перебивают и, по греческой пословице, действуют в своих интересах, рассматривают только то, что предлагают сами; а если предложат что-нибудь, что им не нравится, они говорят, что это вздор и не имеет никакого отношения к делу; они думают хорошо только о себе и остальных по сравнению с собой считают ничем. На основании этого справедливо можно сказать: “Среди хороших ты будешь хорош, среди дурных — дурен”.

https://aldanov.livejournal.com/177463.html
Люблю Поумничать• 02 сентября 2021
Ответ для vihola
До вас пишу українською, бо ви тоді менш категоричні і більш прихильні.
У побуті я спілкуюсь виключно російською, тільки з одною із бабусь-українською. І ще зі своїми однокласниками.
Без комплексов• 02 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну если нам не нравится, то можем поехать отдохнуть, вернуться, уехать поработать. А у вас занавес опускается, опускается. Спутник Путин не хочет сертифицировать, ковидных паспортов не будет. Денег нет, но вы держитесь!