КвартираЧья• 02 сентября 2021

Автору темы про школьный е-тикет Харьков

Не успела ответить в вашей теме.
Карта харьковчанина выдаётся детям в школе. Пока ещё никому не выдали, только документы собрали. Но ни через какой цнап вы её не оформите. В школе нужно заполнить анкету и отправить в электронном виде фото ребёнка (куда отправлять тоже скажут в школе).
Е-тикет, который действует сейчас, тоже выдаётся в школе. Не знаю, выдают сейчас или нет, но в любом случае его оформляет школа.
Ваша прописка не имеет никакого значения. Е-тикет привязывается а школе. Карта харьковчанина выдаётся харьковским школьникам независимо от их прописки.
Льготный проезд есть для всех школьников. 15 грн в месяц на один вид транспорта (трамвай или троллейбус), 20 грн в месяц за оба. Метро по 4 грн. С е-тикетом нужно носить ученический. Обычный, книжечкой.
Кнопкотык• 02 сентября 2021
Где вы были год назад)))
Все подробности по частям узнавала, тоже без харьковской прописки.
Все верно подробно описали.

Платье Длинное бальное• 02 сентября 2021
спасибо ( я автор) . написала классной руководительнице вопрос , прочитала и тишина
..
Спасу мир• 02 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
..
Та они ещё сами ничего не знают, мы у своей спросили, ученический продолжать или ждём карту харьковчанина она зависла и говорит не знаю
автор КвартираЧья • 02 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я пошлю продолжать. Им печать проставить вроде не сложно. А пока е-тикетом пользуются, ученический должен быть.
Все возможно• 02 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Нам сказали продлевать ученический. Карты вроде как с октября начнут выдавать
Ответ дляВсе возможно
нам бы хоть какой-то получить пока.500 грн за проезд жаба поддавливает отдавать ..