Весотехник• 02 сентября 2021

На сколько хватает эффекта от шугаринга

Вчера потратила 2.5 часа на эту процедуру. Решила сама научиться делать.
На сколько хватает эффекта? просто интересно, т.к. было достаточно больно.
Какой лучший способ Вы можете посоветовать?кроме лазера
Таки в курсе• 02 сентября 2021
На 3 недели
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2021
Неделю точно все классно, потом начинают волосы отрастать, но они мягенькие и не сильно заметные. Через 2 недели на пляж уже не пойдешь, нужно подщипывать.
автор Весотехник • 02 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ого.подщипывать? извините, вы имеете ввиду пинцетом или как?)
Запыхалась• 02 сентября 2021
Ну зависит же от ваших волос. Может у вас южные крови и повышенная мохнатость, тогда на неделю - две. А кому то на 4 хватает. Как можно сказать, на сколько именно хватит вам??
автор Весотехник • 02 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я разве написала вопрос сколько у меня продержится, тема о том, сколько обычно у людей длиться эффект...
Запыхалась• 02 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Ну так у всех по разному. У меня долго, 3 недели, на четвертую можно делать. Подруга делала раз в 10-14 дней, сделала лазерную.
Остановщица• 02 сентября 2021
2-3 недели. Потом нужно три дня ждать, пока отрастет.
Для меня лучше всего оказался лазер и банальная бритва. От шугаринга и воска у меня волосы врастали
Дело было давно• 02 сентября 2021
мне хватает дней на 10-14, потом начинают отрастать.
но они после каждой процедуры растут медленнее и реже.
Дело было давно• 02 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
скраб из кофейной гущи нужно было делать, чтоб не было вросших волос.
Луноходик_Ик• 02 сентября 2021
мне хватает на неделю через неделю на пляж уже не выйти и руки не поднять. Да, стали более редкими, и чуть тоньше - но все равно черные волосы видно!!!
Senia2207• 02 сентября 2021
На неделю хватает ,потом участками вылазят,тоже ходила к мастеру ,сейчас делаю сама себе
Senia2207• 02 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
+ но все равно найдется парочка тонюсеньких вросших
Дело было давно• 02 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
я пинцетом такие удаляю.
Остановщица• 02 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Скраб из кофе, из сахара, из соли, покупной. Я все делала. Мне не помогло
Трусиковед• 02 сентября 2021
А я как раз хотела создавать тему с опросом. Та же фигня, но только после пленочного воска. Через неделю капец. Удаляю правильно, т.к. вижу луковицы при депиляции. Думала, одна я такая невезучая. Излишней волосатостью не страдаю, но растут почему-то быстро и не на голове, к сожалению.
Ашотакова)))• 02 сентября 2021
Девочки, а сколько сейчас стоит шугаринг, добустим ноги и глубокое бикини? Давно не далала, а скоро отпуск. А зазерная эпиляция со временем уже заставляет разочаровываться...
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
3-4недели .
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
У меня ( я мастер) глубокое 300грн, ноги полностью 500.
Senia2207• 02 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
О !Мастер! Подскажите как бороться с вросшими волосками???
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
Ответ дляSenia2207
Энзимная пудра, увлажнение. Хлопковое белье.
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Пинцетом конечно. Просто волосы растут в 3 этапа и те что спали луковички через неделю начинают прорастать, после того как Вы процедуру сделали. Поэтому гладкого эффекта 3 недели не будет, не верьте в это.
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я делаю глубокое бикини за 260, ноги от колен и выше 150, руки полностью тоже 150.
Кукуша• 02 сентября 2021
Максимум на 10 дней
Надоело (
Если буду уверена, что пляж не светит ближайшие месяцы, то иду на лазер. Давно хотела, на не решалась.
Кукуша• 02 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Почему? Что не так с лазерной? Когда делали и где?
Мааарковная• 02 сентября 2021
2 недели
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Начинающий мастер?! С такими ценами как расходники покупаете? На какой пасте работаете?!
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я не мастер, я клиент, для нашего города это еще и дорого. У меня просто мастера только в перчатках работают и с хорошими материалами, я к ним хожу больше 3-х лет уже. А так у нас в городе и за 150 можно глубокое бикини сделать.
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Капец как дёшево. Это какой город?! В салоне или на дому такие цены?
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Полтава, мастера арендуют квартиру в центре.
Конфиденциальность• 02 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та перчатки то само собой, но они упаковка стоит 400-500грн после этого долбаного короновируса.