Любовь Калистратовна• 02 сентября 2021

У вас ребенок в 4 классе

Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 269
76 (28.25%) Помогаю с уроками, контролирую
75 (27.88%) В школу, со школы ходит один
72 (26.77%) Вожу и забираю
23 (8.55%) К урокам дела не имею
17 (6.32%) Ребенок ещё маленький
6 (2.23%) У него своя жизнь
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2021
В школу и ИЗ школы ходит сам.

ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2021
И уроки делает сам
Где тут 0?• 02 сентября 2021
Автор, у вас вариант ответов на совершенно разные вопросы. Может вам 4 класс повторить?))
Пишу_граммотно!• 02 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И уроки делает сам
Понятно почему ошибки у автора исправляете)
МинерАлочка• 02 сентября 2021
Сын в 4м классе ходил сам, и водил сестру 2кл 7мин до школы. Дочь в 4м сейчас саму в школу пускаю но не спокойно. Уроки с сыном делаю только если он просит , не понимает и надо помочь разобраться. Дочь без пинка вообще не сядет, ’оценок нет мне ничего не будет’.
Стебель_березы• 02 сентября 2021
Вожу и забираю, школа далеко и дочь там до вечера.
К урокам дела не имею, все делают в школе, домой даже тетради не носят.
автор Любовь Калистратовна • 02 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Именно эти разные вопросы меня интересуют

Где тут 0?• 02 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так выбрать то можно только один вариант ответа
karinaanik• 02 сентября 2021
Вожу и забираю, но планирую в ближайший месяц приучать ходить самостоятельно
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2021
Автор не корректный вопрос.

Одно дело школа возле дома и совсем другое ездить на ОТ))))
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нет. Можно хоть все
ОноВамнадо• 02 сентября 2021
в дистанционной школе, на кружки сам с 3 класса, если светло и нет гололёда. Усвоение школьной информации проверяю между делом, пары вопросов достаточно для понимания.
Меня много• 02 сентября 2021
До школы 2км. Возить буду хоть до 11го класса.
Маруська Му• 02 сентября 2021
3 класс, до школы 3 км. Вожу я и буду возить еще долго. Правда достают некоторые тетки со своими советами и возмущениями, что ’А наши в 3 классе уже ходили сами’.
Само_достаточная• 02 сентября 2021
К урокам дела не имею
Возим/забираем метро/машина.
Престидижитатор• 02 сентября 2021
Мальчик, 4 класс сейчас, ходит с 3го класса сам, пешком 15 минут, продленка до 16.00. Ходит оттуда или на танцы, рядом со школой или на айкидо тоже рядом, или идёт домой переодевается и идёт на английский. Если очень плохая погода или есть у меня настроение и время, могу забрать- отвезти.
В рот не ложи• 02 сентября 2021
4 класс, до школы минут 35 на метро. Возим и забираем. С домашкой помогаю только если попросит сам. Спрашиваю все ли сделал
Соседушка• 02 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В школу и ИЗ школы ходит сам.
В 4 классе это ещё не проходили))
Птица Говоруша• 02 сентября 2021
Старший в 6, младший в 4.
Ходят в школу сами, точнее ездят, школы разные.
У урокам не имею никакого отношения

Зубожиння• 02 сентября 2021
С 3 класса ходит сам. Школа не во дворе, несколько дорог нужно перейти. Но недалеко, минут 15
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
В 4 классе это ещё не проходили))
они НА школе, я понимаю
с нее и ходят
Меня не звали• 02 сентября 2021
Вожу и забираю, потому что школа в 8км от дома
Пасти Ла• 02 сентября 2021
4 класс, дочку вожу и забираю каждый день, до школы 10 минут пешком, мне несложно и так спокойнее. Она и сама меня просит, чтобы водила.
КучМала• 03 сентября 2021
Ходит сама, но уроки - это наша беда. Ни по=хорошему, ни по-плохому. Вечные скандалы. В итоге, почти всё делаем за нее, а она переписывает. Если в настроении. Может и не переписать.