ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2021
Я могу тут пригласить моделей для бесплатной депиляции?
Киев.
Не хочу попасть в бан.
ЖаннаНеАгузарова
• 02 сентября 2021
Я опишу все детально в новой теме. Сейчас просто спрашиваю, пропускают такие темы модераторы? Что бы не попасть в бан.
Лыжи со вспышкой• 02 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну ну. И под анонимом еще
А что,, ну-ну,,? Человек под анонимном спросил, можно ли здесь, на советчице, пригласить моделей на бесплатную услугу, не возбороняется ли и не получит ли человек наказание, то к чему ваше ,, ну-ну,,?
ЖаннаНеАгузарова
• 02 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ЖаннаНеАгузарова
• 02 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может админ в теме отпишется….
Может. Ждем. Я написала еще им напрямую