Я_поехала• 02 сентября 2021
Всё таки украли именно у России! А здесь доказывали "нет, нет"...
Я о сериале "Страшко", глянула мельком серию, а там даже имя друга Пушкаревой не поменяли, что там Коля, что здесь Коля. И зачем-то на главную мужскую роль взяли сына Добронравова, который в "Не родись красивой" играл курьера Федю... Капец, какие странные люди у нас.